Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слабые мужчины

На работе познакомилась с новым сотрудником,Симпатичный,возраст-за 40,адекватен,разведён.На первой же встрече признался,что он-слабый мужчина,воспитанный мамой. Не постыдился.На свидание приехал на машине, припарковал её за 4 квартала от места встречи. Мне пришлось идти до нее,так как он "боялся оставить авто в незнакомом месте и боялся ехать по улицам,где есть камеры наблюдения".Цветочка не принес,никуда не пригласил.Посидели на скамейке рядом с  его машиной.Говорил о себе,о себе,о своей жизни и о себе.)))Договорились о следующей встрече,на которую он не явился по причине ПАСМУРНОЙ ПОГОДЫ!!!(Офигеть!)Даже не извинился,видимо,это -в порядке вещей. Теперь понятно откуда так много одиноких,никому не нужных  мужчин. Это -реалии нашего времени или и раньше такие были?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
АнонимВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
Ну,что Вы!Прямо полюбила!Спать не могу
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Девочка,Вы тоже свои мысли выражать еще не умеете?ПТУ уже закончили,нет?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Запор мыслей-понос слов.
Елена )))
Бывают такие зацикленные на себе.Я когда первый раз такого увидела тоже не поняла что это было.
Ксения Собчак
Значит вы его не "зажгли". Если вы еще были инициатором первого свидания - делайте выводы, он просто от вас отбрыкивается.
Ксения Собчак
Значит вы его не "зажгли". Если вы еще были инициатором первого свидания - делайте выводы, он просто от вас отбрыкивается.
СсылкаПожаловаться
Инициатором не я была.Долго уговаривал, сообщения присылал,красиво говорил.Надеялась,что ВЗРОСЛЫЙ мужчина поумнее других окажется.Ошиблась. Ум с возрастом не всегда приходит...
Tatyana Ne Larina
Посидели на скамейке рядом с его машиной.Говорил о себе,о себе,о своей жизни и о себе.)))Договорились о следующей встрече,

Вам так понравилось сидеть на лавочке и слушать о тяготах жизни "слабого мужчины", что вы еще захотели встретиться?
Владислав Зубов
Так если вам от него нужны только цветы и рестораны то лучше быть ненужным таким как вы) А одинокими они не бывают)
Владислав Зубов
Так если вам от него нужны только цветы и рестораны то лучше быть ненужным таким как вы) А одинокими они не бывают)
СсылкаПожаловаться
Вы, вообще , о чем?Вас кто-то обидел?Такая же корыстная бабса ?Не хочет на скамейках дружить ?Соболезную)))Как на чашку чая заработаете,кадрите следующую
Владислав ЗубовВ ответ на Аноним
Аноним
Вы, вообще , о чем?Вас кто-то обидел?Такая же корыстная бабса ?Не хочет на скамейках дружить ?Соболезную)))Как на чашку чая заработаете,кадрите следующую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по теме, обидели вас, бедненькую)) Ну не считает он вас достойной, вот и не пришел, а что погода пасмурная так это мы так от некрасивых баб всегда отмазываемся)) А вы не знали?))
Izolda
ну а какие одинокие мужчины будут в 40 лет, только такие, на фиг никому не нужные
Игорь ФедоровВ ответ на Izolda
Izolda
ну а какие одинокие мужчины будут в 40 лет, только такие, на фиг никому не нужные
СсылкаПожаловаться
Изольда, вбросом веет со слов "с новым сотрудником симпатичным". И его сорокет не напугал, и человеческие качества, как правило видные в профессии. Но далее описывает мило. Будь бирюзовый блин чуть развязнее, спрошу, а сиськи с попкой мял, вдуть звал? А ты сразу приговоры пишешь, иех ты, легковерная.
Alex Z
40 лет. Женат не был. И не будет. А я два раза..... Да, как скучно я живу!!!.......
Арина Swiss
Не знаю, какое у вас впечатление, но я наблюдаю много 26-летних инфантильных парней.
Дыгдыгинской конь
Всегда такие были. Скорее всего у него синдром Аспергера с обсессивно-компульсивным расстройством. Мужчины тем от женщин и отличаются что у них ярко выражены крайности в личностных данных. Есть гениальные ученые, философы и есть дауны, отморозки, маньяки. При этом каждая крайность имеет свои побочные эффекты. Так например гениальный ученый запросто может оказаться чудаком в быту. А у женщин в этом плане все более равномерно. Одни посредственности, то есть умные то есть, но не гениальные. В общем кривая у женщин не такая жесткая )
Эйве

как характерно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем