Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слабый мужик

у меня большая проблема что делать если мужчина поднимает рукуя уже молчу ничего не говорю не спорю а все равно бьет ну что это за мужик не пойму почему он так делаетя пыталась поговорить с ним но он психует и делает мне больно
Александра Савченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
134567
Комментарий удален.Почему?
Светлана СмирноваВ ответ на ыуьяуыь
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я просто не очень верю, что когда бьют, можно просто терпеть. Цианистый не продадут, а бейсбольную биту запросто.
Комментарий удален.Почему?
Светлана СмирноваВ ответ на ыуьяуыь
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Насчет лекарств спорить не буду. Не знаток. Может быть поможет. У меня знакомая есть ( родстенница по мужу), так она после очередного скандала с рукоприкладством, мужа удушила колготками. Им было примерно по 27-30 лет. И в суде ей сразу сказали: милицию не вызывала, не оборонялась, значит жить можно было, и посадили. Правда много не дали. кажется 3 года отстдела.
Дичайшая Мяу Мяу
бьет-значит любит)
АнонимноВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
бьет-значит любит)
СсылкаПожаловаться
бьет-значит любит)
Опытная
Оленька Лялина
Тогда один выход - в полицию его сдать. синяки - ушибы снять, заявление написать....А больше то никак не повлияешь..
Tatunja
Бросить его
ПрелестьВ ответ на Tatunja
Tatunja
Бросить его
СсылкаПожаловаться
ВЫ что??? А чем мы тогда на форуме заниматься будем?? СкАжите тоже... (ворчу)
TatunjaВ ответ на Прелесть
Прелесть
ВЫ что??? А чем мы тогда на форуме заниматься будем?? СкАжите тоже... (ворчу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалко же женщину. Если только всем форумом пойти побить его, смотришь, и он темку напишет)
Долорес Клейборн
А бросить его и заявление о побоях накатать - в голову не приходило?
ПрелестьВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
А бросить его и заявление о побоях накатать - в голову не приходило?
СсылкаПожаловаться
А потроллить?))
Мирандолина
У нас на форуме есть дама, которая исключительно силой духа и лопатой победила пьянство и недержание мочи у жителей своего подъезда. Зовите в гости, берите уроки и лопату в аренду. Должно помочь.
Мирандолина
У нас на форуме есть дама, которая исключительно силой духа и лопатой победила пьянство и недержание мочи у жителей своего подъезда. Зовите в гости, берите уроки и лопату в аренду. Должно помочь.
СсылкаПожаловаться
супер!!!
АлВ ответ на Ал
Ал
супер!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ржал долго!!
Надежда Секретарева
Сковородку в руку и вперед, можно скалку. А еще лучше лопату - инструкция по применению на форуме есть)
Герда Герда
спасибо посмеялась...попробуй иты ему сделать больно
Лена
никак не пойму таких "жертв". Для того что бы уйти ищут мужика,так сказать из одной постели в другую. Если плохо с мужем ,который бьет-то уходят не оглядываясь, еще и побои снимают. А тут...куда я уйду, он не отпустит и т.д....НРАВИТСЯ СТРАДАТЬ-ваше дело.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Лена
Лена
никак не пойму таких "жертв". Для того что бы уйти ищут мужика,так сказать из одной постели в другую. Если плохо с мужем ,который бьет-то уходят не оглядываясь, еще и побои снимают. А тут...куда я уйду, он не отпустит и т.д....НРАВИТСЯ СТРАДАТЬ-ваше дело.
СсылкаПожаловаться
Что тут понимать. Любители самой популярной ролевой игры " Два фингала - ночь оргазма".
КэтВ ответ на Лена
Лена
никак не пойму таких "жертв". Для того что бы уйти ищут мужика,так сказать из одной постели в другую. Если плохо с мужем ,который бьет-то уходят не оглядываясь, еще и побои снимают. А тут...куда я уйду, он не отпустит и т.д....НРАВИТСЯ СТРАДАТЬ-ваше дело.
СсылкаПожаловаться
Просто по-другому не умеют жить...
Джоли
А почему тема называецца "слабый мужик"? Он слабо вам отвешивает? Вы считаете, что можно было бы и больше люлей получать?
ГалинаВ ответ на Джоли
Джоли
А почему тема называецца "слабый мужик"? Он слабо вам отвешивает? Вы считаете, что можно было бы и больше люлей получать?
СсылкаПожаловаться
А почему тема называецца "слабый мужик"? Он слабо вам отвешивает? 5 баллов!
Безешка
такой тупой троллинг, что даже не знаю как прокомментировать
ПрелестьВ ответ на Безешка
Безешка
такой тупой троллинг, что даже не знаю как прокомментировать
СсылкаПожаловаться
Вот видишь, а я целых три или четыре предложения смогла из себя выжать))) Бе-бе-бе-показываю язык и убегаю))))
БезешкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Вот видишь, а я целых три или четыре предложения смогла из себя выжать))) Бе-бе-бе-показываю язык и убегаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эххх.. нада фантазию мине развивать )))))
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем