Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слабый пол или накипело

Здравствуйте, Уважаемые девушки и юноши (ибо их на форуме предостаточно). Не хочу не кого обидеть, просто так, накипело.Как ни захожу на какой-нибудь женский интернет-портал, так в глаза сразу бросаются статьи о том, какие наши мужчины нежные, белые и пушистые. В них дается оправдание всем хамским поступкам, всем нанесенным обидам и проявлениям чисто мужского пофигизма и неуважения к женскому полу. Мы этим статьям охотно следуем, потакаем всем прихотям, получаем в итоге за это все по морде, а потом мы еще удивляемся и задаем вопросы "Куда подевались настоящие мужчины?"Так вот, милые девушки, не слишком ли мы сильно разбаловали наших мужчин?Не слишком ли многое мы им прощаем?Мы что, настолько уродливы и некрасивы, что готовы терпеть любое, простите, убожество, лишь бы кто-то был рядом?Теперь мы, получается, превращаемся в сильный пол, а они изнеживаются и слабеют с нашего негласного разрешения?
Наталья Леванюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
382
113141516
Котя Мотя
Идиотический пост. Не нравится не терпите, не любится не любите. И оставьте в покое уже мужиков, что вы все до них докапываетесь. Вам никто ничего не должен, и вы никому ничего не должны. Зачем высасывать проблему из пальца????
Аль-Фея
Очень жаль милые девочки, что вам встречались в жизни только хамы. Просто, те кто счастлив в любви, постоянно занят своим счастьем, и ему нет необходимости общаться на форуме, получится , что он хвастает перед всеми. На форуме люди поддерживают друг друга, делятся опытом. А на самом деле в мире очень много отличных парней, мужчин, дяденек и т.д. Просто вам они пока не встретились, а встречаются тем кто к этому готов. Удачи!
Alina
Что или кто имеется в виду под словом "дурак"? Для дурак это тот мужчина, который пашет, зарабатывает деньги, а его возлюбленная только и делает что трынькает их, сама гроша ломаного не стоит! А ведь таких мужиков ОЧЕНЬ много. Да к тому же кушать наварит для любимой, в магазин сходит за продуктами, постирает, погладит и все ради нее, чтобы она коготки свои не поламала!!!!Это даже не дураки, это ИДИОТЫ! Уважения никакого к ним не испытываю. Среди каких умных и прынцесс они находяться????А настоящий мужчина ищет одну единственную, чистую и непорочную! Женщина обязана заниматься домохозяйством, зарабатывать деньги для семейного бюджета, и все что требуется делать женщине с давних времен. УМНЫЙ мужчина сразу определит где мусор, а где золото. Так каких дураков вы имели в виду?
usogre usogre
Да, Вы меня правильно поняли. Умный мужчина будет долго выбирать и перепробует и шмар и прынцес и всех остальных. и если повезет - найдет ту самую. А может и не найдет....К сожалению хороших женщин мало. И назвать своей женой не каждую из них можно. Есть хорошие женщины, но простите, член на них не реагирует, относишься как дочери или как к подруге. А если что-то внешне интересное и человек не испорчен, то этот алмаз еще отчистить и огранить надо. И их катастрофически мало.
Лада Светозарова
Не надо всех "пробовать". Растрачивается трепетная нежность, так необходимая каждому из нас. Сердце нужно слушать. Оно не обманет никогда. Жить и ждать, когда "торкнет" при встрече. Потому что, "торкнет" оно ТОЛЬКО на ту, единственную. И что надо "встанет", и жизнь будет душа в душу. А у нас подавляющее большинство живёт не со "своими". Поэтому и несчастливы, и ходят "налево", всё чаще - оба. Брак превратился в проституцию, пардон за прямоту - шантаж и сделки. И друг с другом, и самими собой. Наше общество тяжело больно, одно лекарство - ЛЮБОВЬ. Но любить значит быть открытым и уязвимым, это больно, и все боятся этой боли, пряча свои чувства так далеко, что и сами не найдут. А надо всего-то сделать шаг с открытым сердцем навстречу друг другу. Если по-настоящему, не будет боли. Только, может быть, сначала - с непривычки. Это мужество и честность. Так просто. Дорогие мои, мы ведь не можем без этого жить дальше, мы умираем!!!
usogre usogre
Не думаю что у Вас получится сделать выбор с первого раза и правильный. Для формирования крепкой семь к сожалению надо смотреть не только на химию, которой вы называете любовь, а элементарно на набор качеств будущей супруги. Чтобы когда хим реакция немного уляжется не оказаться с крокодилом в постели или с пиявкой, образно выражаясь.
Насчет растратить трепетную нежность, да к сожалению общения с неправильными людьми может серьезно огрубить человека, и смотреть он будет немного под другой призмой. Но если встретит бриллиант, будет знать что с ним делать. А бегать с раскрытым сердцем к каждому понравившемуся все же не стоит. Нервы они не восстанавливаются. Иногда надо и из-за стен крепости понаблюдать, но мостик оставить. А то будете потом вопить что все мужики козлы, я ему поверила, а он нехороший.
Ира Марийченко
ндя заметила интересную вещь)что парни, что девушки ведут себя по правилам "мы на равных,так что без одид" а требуют чтобы к ним относились по "домостройски" ты мужчина!ты главный!ты все решаешь, я тебя безгранично уважаю! и ты женщина !я буду тебя защищать и обеспечивать,если нужно!быть твоей опорой!)))удовлетворим же потребности друг друга))

а что касается "не хочу быть одной из многих,парни грубят,охамели итд" или "девушка пусть не курит и не пьет и ведет как себя как мать и хозяйка."ТОВАрищи !ну будьте снисходительней друг другу..каждый взрослеет в своем тэмпе..
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем