Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сладкая горечь Любви....

Начну издалека. В моей жизни было всего двое мужчин. Первый исчез из моей жизни, как песчинка, подхваченная вихрем мироздания. Помню лишь, как мы гуляли под дождем, до хрипоты споря о Кортасаре .У меня были тонкие щиколотки и глаза испуганной лани.Мальчики меня не замечали, предпочитали ярких и вульгарных подруг . Лишь он говорил, что я загадочна и недоступна, как Далекое Светило, видимое лишь безумному астроному в ясные летние ночи. До сих пор слышу в ушах эти слова...
Шли годы. Людт суетились в человеческом муравейнике, создавали семьи, налаживали быт.Но познав однажды сладкую горечь Любви, я понимала, что у меня иное предназначение .Я думала, танцевала под дождем, размышляла, писала стихи и песни. До сих так и не знаю, к чему у меня больше таланта...
Мужчины на жизненном пути встречались не достойные меня, хотели только ЭТО. Наконец появился тот, кто смог меня понять. У него семья, растет маленькое чудо. С ним хорошо просто молчать, думая о высоком, но он хочет большего. Вчера сказал, что больше так не может, пришла познать друг друга телесно. Жена его не понимает, требует деньги, а он не стяжатель, а скромный преподаватель психологии. В отличие от других женщин, моя красота внутри. Н увидеть ее может не каждый. Соглашаться мне на ЭТО ? Хочу спасти его от этой женщины для его же блага.Кто знает, сколько ясных ночей мне отмерено? Может, это мой последний не спящий астроном...
Принцесса Греза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
664
Принцесса ГрезаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Так писали бы просто:
Первый мужик трахнул меня без особых уговоров и пропал из моей жизни. Я была молодой глупой и страшной. мальчики-ровесники на меня не смотрели, по этому дала я без особых уговоров. Потом долгие годы одиночества, отсутствие секса и как результат нервные срывы. Сейчас ко мне клеится женатый преподаватель психологии, к тому же у него ребенок. Думаю что я ему интересна как материал для диссертации. Посоветуйте, дать ему или не дать.? Может быть это вообще последний мужчина в моей жизни!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы верно поняли внешнюю канву событий моей бесприютной жизни, но внутренние движения души от вас, увы, ускользнули...
НатальяВ ответ на Принцесса Греза
Принцесса Греза
Вы верно поняли внешнюю канву событий моей бесприютной жизни, но внутренние движения души от вас, увы, ускользнули...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Увы, но там нечему ускользать... Все более, чем очевидно, не тешьте себя иллюзиями относительно своей персоны...:-)
Принцесса ГрезаВ ответ на Наталья
Наталья
Увы, но там нечему ускользать... Все более, чем очевидно, не тешьте себя иллюзиями относительно своей персоны...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что же для вас очевидно? И обладаете ли вы магической способностью проникать в суть явлений?
НатальяВ ответ на Принцесса Греза
Принцесса Греза
Что же для вас очевидно? И обладаете ли вы магической способностью проникать в суть явлений?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чтобы проникнуть в данную "суть явлений" не надо магических способностей, достаточно обычного жизненного опыта...:-):-)
Принцесса ГрезаВ ответ на Наталья
Наталья
Чтобы проникнуть в данную "суть явлений" не надо магических способностей, достаточно обычного жизненного опыта...:-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тайные движения мое души вряд ли встречались в вашем опыте.
НатальяВ ответ на Принцесса Греза
Принцесса Греза
Тайные движения мое души вряд ли встречались в вашем опыте.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В моем опыте чего только ни встречалось, вот поэтому-то подобное "тайное" для меня более чем явно...:-):-):-)
Принцесса ГрезаВ ответ на Наталья
Наталья
В моем опыте чего только ни встречалось, вот поэтому-то подобное "тайное" для меня более чем явно...:-):-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
как легко, не видя человека, отказать ему в уникальности...
НатальяВ ответ на Принцесса Греза
Принцесса Греза
как легко, не видя человека, отказать ему в уникальности...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В "уникальности" Вам как раз не откажешь..:-):-)
Виктория ВолковаВ ответ на Наталья
Наталья
В "уникальности" Вам как раз не откажешь..:-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
и в скромности, похоже, также сложно отказать
Принцесса ГрезаВ ответ на Наталья
Наталья
В "уникальности" Вам как раз не откажешь..:-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы же сами меня заверяли, что неоднократно сталкивались с феноменом непонятой одинокой души...
Евгения В ответ на Принцесса Греза
Принцесса Греза
как легко, не видя человека, отказать ему в уникальности...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
все мы по-своему уникальны но сие высказывание манией величия зовется...
ЕКАТЕРИНА БесВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Так писали бы просто:
Первый мужик трахнул меня без особых уговоров и пропал из моей жизни. Я была молодой глупой и страшной. мальчики-ровесники на меня не смотрели, по этому дала я без особых уговоров. Потом долгие годы одиночества, отсутствие секса и как результат нервные срывы. Сейчас ко мне клеится женатый преподаватель психологии, к тому же у него ребенок. Думаю что я ему интересна как материал для диссертации. Посоветуйте, дать ему или не дать.? Может быть это вообще последний мужчина в моей жизни!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
классно сказано, ваш перевод, с русского на русский, более понятен, чем ахинея про Кортасар. это что такое вообще? созвездие? особенно мне понравилось про материал для диссертации.
Галя Галис В ответ на ЕКАТЕРИНА Бес
ЕКАТЕРИНА Бес
классно сказано, ваш перевод, с русского на русский, более понятен, чем ахинея про Кортасар. это что такое вообще? созвездие? особенно мне понравилось про материал для диссертации.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ху́лес Флоре́нсио Корта́сар -аргентинский писатель, родившийся в Бельгии, а живший и умерший в Париже
Такие у него заумные романы с элементами фантастики)))
ЕКАТЕРИНА БесВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Ху́лес Флоре́нсио Корта́сар -аргентинский писатель, родившийся в Бельгии, а живший и умерший в Париже
Такие у него заумные романы с элементами фантастики)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо что просветили.
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Так писали бы просто:
Первый мужик трахнул меня без особых уговоров и пропал из моей жизни. Я была молодой глупой и страшной. мальчики-ровесники на меня не смотрели, по этому дала я без особых уговоров. Потом долгие годы одиночества, отсутствие секса и как результат нервные срывы. Сейчас ко мне клеится женатый преподаватель психологии, к тому же у него ребенок. Думаю что я ему интересна как материал для диссертации. Посоветуйте, дать ему или не дать.? Может быть это вообще последний мужчина в моей жизни!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гала,мой респект)))вы прям видите суть))
ЛеонардаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Так писали бы просто:
Первый мужик трахнул меня без особых уговоров и пропал из моей жизни. Я была молодой глупой и страшной. мальчики-ровесники на меня не смотрели, по этому дала я без особых уговоров. Потом долгие годы одиночества, отсутствие секса и как результат нервные срывы. Сейчас ко мне клеится женатый преподаватель психологии, к тому же у него ребенок. Думаю что я ему интересна как материал для диссертации. Посоветуйте, дать ему или не дать.? Может быть это вообще последний мужчина в моей жизни!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Классный перевод!
Галя Галис
Так писали бы просто:
Первый мужик трахнул меня без особых уговоров и пропал из моей жизни. Я была молодой глупой и страшной. мальчики-ровесники на меня не смотрели, по этому дала я без особых уговоров. Потом долгие годы одиночества, отсутствие секса и как результат нервные срывы. Сейчас ко мне клеится женатый преподаватель психологии, к тому же у него ребенок. Думаю что я ему интересна как материал для диссертации. Посоветуйте, дать ему или не дать.? Может быть это вообще последний мужчина в моей жизни!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так писали бы просто:
Первый мужик трахнул меня без особых уговоров и пропал из моей жизни. Я была молодой глупой и страшной. мальчики-ровесники на меня не смотрели, по этому дала я без особых уговоров. Потом долгие годы одиночества, отсутствие секса и как результат нервные срывы. Сейчас ко мне клеится женатый преподаватель психологии, к тому же у него ребенок. Думаю что я ему интересна как материал для диссертации. Посоветуйте, дать ему или не дать.? Может быть это вообще последний мужчина в моей жизни!)))))))


в точку!!!!
Ирина ТимошинаВ ответ на Принцесса Греза
Принцесса Греза
Как вы можете, не узнав человека, отказывать ему в творческих одаренностях?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не забыли что прелюбодеяние - грех?Да и на чужом несчастье своего счастья не построишь.Может банально.но зато правда.
Галка Галкина
Больше всего таланта у Вас к танцевать под дождем.
СсылкаПожаловаться
Галь, подозреваю, что у нее даж есть талант просто... порождать дождь...
Галка ГалкинаВ ответ на Squorchik
Squorchik
Галь, подозреваю, что у нее даж есть талант просто... порождать дождь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дождь не дождь, но поток точно.)
Принцесса ГрезаВ ответ на Squorchik
Squorchik
Галь, подозреваю, что у нее даж есть талант просто... порождать дождь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! Хочу омыть возлюбленного водопадом любви...
Iron ButterflyВ ответ на Принцесса Греза
Принцесса Греза
Да! Хочу омыть возлюбленного водопадом любви...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Э-э-э...золотой дождь,что ли?)))
Принцесса Греза
Да! Хочу омыть возлюбленного водопадом любви...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемая,вернитесь ,пожалуйста на землю,нам приземленным никак не понять ни ваших способностей,ни водопада любви...и прочее. Вам на небеса-то рановато и откройте пошире свои глазки,которые вам залили какой-то хренью,наверное ваш психолог,который,имея ужасную жену и ребеночка,все же не хочет продолжать с вами отношения духовные,ему похоть нужно справить и сгинуть в водопаде....
Agent 007В ответ на Squorchik
Squorchik
Галь, подозреваю, что у нее даж есть талант просто... порождать дождь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надежда, Вы не поняли,да? Это ж мамаСесиль всех опять разводит.
Прекрасная СесильВ ответ на Agent 007
Agent 007
Надежда, Вы не поняли,да? Это ж мамаСесиль всех опять разводит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Фи, папа, какой у вас дурной скус. Это ж Ванька из слободки глотку дерет" )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем