Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сладкая тема )

Вот!
Малика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
непогодаВ ответ на LETО
LETО
Сладкая так сладкая ))))


СсылкаПожаловаться
LETОВ ответ на непогода
непогода
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть тортики бисквитные, песочные, есть сальные )))
непогодаВ ответ на LETО
LETО
Есть тортики бисквитные, песочные, есть сальные )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Истинно так, а конец их всё одно един. Там ниже на картинке зайка объяснил
LETОВ ответ на непогода
непогода
Истинно так, а конец их всё одно един. Там ниже на картинке зайка объяснил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В сале химии нет и красителей )))
непогодаВ ответ на LETО
LETО
В сале химии нет и красителей )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От этого жопа медленнее не растёт:))
А на счёт красителей и химии я б тоже поспорила:) Если свинья не био и какое-нить массовое производство, то сало можно как антибиотик употреблять. Плюс смотря где индустриально обрабатывают и упаковывают.
LETОВ ответ на непогода
непогода
От этого жопа медленнее не растёт:))
А на счёт красителей и химии я б тоже поспорила:) Если свинья не био и какое-нить массовое производство, то сало можно как антибиотик употреблять. Плюс смотря где индустриально обрабатывают и упаковывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
здрассе, мы тока деревенское покупаем и сами солим ))
Надежда
Очень красиво! Моя дочь заказала папе торт на ДР..Красивенный был ( жаль, картинки не вставляются)..Жалко было ее трудов по выдумыванию и потраченных средств..Невкусный был, слишком много мастики..((((
Марина Секачева
кавай кавай кричали дети
а анимешник логопед
испытывал все муки ада
их исправляя каравай
(vikkol)
Mari
непогода
Делала я как-то торт под мастикой. На дню рождению. Заказали вместо подарка. Целый день потратила на лепку цветов. Красотища получилась сказочная, два этажа, белая структурная основа а по ней в художественном беспорядке россыпи курчавых фиалок изумительного лазуревого оттенка. Попыжилась я самовлюблённостью, погордилась и отправила торт в холодильник. Утром открываю дверцу - а коржи просели!! Я бисквитные коржи делала с воздушным кремом на сливках, слишком нестабильные внутренности для тяжёлого декора. Оказывается.
МаликаВ ответ на непогода
непогода
Делала я как-то торт под мастикой. На дню рождению. Заказали вместо подарка. Целый день потратила на лепку цветов. Красотища получилась сказочная, два этажа, белая структурная основа а по ней в художественном беспорядке россыпи курчавых фиалок изумительного лазуревого оттенка. Попыжилась я самовлюблённостью, погордилась и отправила торт в холодильник. Утром открываю дверцу - а коржи просели!! Я бисквитные коржи делала с воздушным кремом на сливках, слишком нестабильные внутренности для тяжёлого декора. Оказывается.
СсылкаПожаловаться
А под мастику чем торт покрывали?
непогодаВ ответ на Малика
Малика
А под мастику чем торт покрывали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такой специальный крем. Завариваешь 200 или 150 мл30% сливок, растворяешь там мелко нарубленные 4 плитки шоколада, остужаешь немножко, потом до опр-й консистенции взбиваешь и на ночь в холодильник, потом надо в комн-й темп-ре дать нагреться, снова взбить или энергично размешать. И всё. Морока.
МаликаВ ответ на непогода
непогода
Есть такой специальный крем. Завариваешь 200 или 150 мл30% сливок, растворяешь там мелко нарубленные 4 плитки шоколада, остужаешь немножко, потом до опр-й консистенции взбиваешь и на ночь в холодильник, потом надо в комн-й темп-ре дать нагреться, снова взбить или энергично размешать. И всё. Морока.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!!!) А Вы какой мастикой пользовались?
непогодаВ ответ на Малика
Малика
Спасибо!!!) А Вы какой мастикой пользовались?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже сама делала
Домино
МаликаВ ответ на Домино
Домино
СсылкаПожаловаться
Супер!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем