Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сладкое

Посоветуйте , люди добрые, как отказаться от сладкого?  Не могу и дня прожить без конфетки, булочки или пирожного! Я понимаю, что это зависимость.. Но не могу отказаться! ругайте, но не очень, прошу!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Зухра Кунаккузина
вообще как в рот сладкое попало так ешь и ешь. точно гликемический удар
Beladonna@
Постепенно снижать дозу.........у меня прокатило
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Постепенно снижать дозу.........у меня прокатило
СсылкаПожаловаться
я срываюсь....(
Beladonna@В ответ на Аноним
Аноним
я срываюсь....(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без резких телодвижений............не три булочки в день, а две, не шесть конфеток, а пять и так до 0
Аленка
У нас парень на работе , жуткий сладкоежка и полноватый от этого. И вот где-то вычитал или посоветовали, обожраться сладким.Он купил конфет, уж сколько не знаю, но ел до того пока плохо не стало, вызвал полное отвращение.С тех пор уже прошло полтора года, не ест сладкое- не любит говорит.И схуднул хорошо.
АнонимВ ответ на Аленка
Аленка
У нас парень на работе , жуткий сладкоежка и полноватый от этого. И вот где-то вычитал или посоветовали, обожраться сладким.Он купил конфет, уж сколько не знаю, но ел до того пока плохо не стало, вызвал полное отвращение.С тех пор уже прошло полтора года, не ест сладкое- не любит говорит.И схуднул хорошо.
СсылкаПожаловаться
ой... я так боюсь...
Любовь Лисина
А на сухофрукты заменить? Намойте себе пакетик и на работу. Захотелось- раз и в рот финичек или изюминку!
Любовь Лисина
А на сухофрукты заменить? Намойте себе пакетик и на работу. Захотелось- раз и в рот финичек или изюминку!
СсылкаПожаловаться
сухофрукты тоже ем...
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
сухофрукты тоже ем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, понемногу- то можно. А то вы себя закритикуете!
Cherry
как хорошо что я равнодушна к сладкому......мне пока шоколадку (распечатанную) под нос не сунут, я о ней и не вспомню и не куплю себе никогда!
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
как хорошо что я равнодушна к сладкому......мне пока шоколадку (распечатанную) под нос не сунут, я о ней и не вспомню и не куплю себе никогда!
СсылкаПожаловаться
везет вам!)
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
везет вам!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как сказать..иногда чувствую себя не полноценной - люди вон к чаю печеньки, пироженки берут, а я на что ни посмотрю - никаких рефлексов. и дома никогда ничего такого нет
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
ну как сказать..иногда чувствую себя не полноценной - люди вон к чаю печеньки, пироженки берут, а я на что ни посмотрю - никаких рефлексов. и дома никогда ничего такого нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой да что вы!!! вы молодец просто!
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
ой да что вы!!! вы молодец просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну спасибо...)))) мне вот понравилась рекомендация для вас - налопаться до тошноты, мне кажется, только так можно...
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
ну спасибо...)))) мне вот понравилась рекомендация для вас - налопаться до тошноты, мне кажется, только так можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вдруг пОмру?)))
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
а вдруг пОмру?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
та неее, от сладкого никто не умирал. кста, вопрос назрел. а в жизни то все хорошо? ничего не беспокоит-тревожит?
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
та неее, от сладкого никто не умирал. кста, вопрос назрел. а в жизни то все хорошо? ничего не беспокоит-тревожит?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так, есть кое-что, но несолидно на форум писать..чужое время отнимать моих проблемками.) А эта темка меня просто нереально беспокоить стала....
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так, есть кое-что, но несолидно на форум писать..чужое время отнимать моих проблемками.) А эта темка меня просто нереально беспокоить стала....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чрезмерная тяга к сладкому - это следствие. причина в тревоге, а по какому поводу - это только вы знаете. решите ту проблему, которая есть, решите проблему с перееданием
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
чрезмерная тяга к сладкому - это следствие. причина в тревоге, а по какому поводу - это только вы знаете. решите ту проблему, которая есть, решите проблему с перееданием
СсылкаПожаловаться
История переписки9
аааа...вот вы к чему....так я всю жизнь сладкоежка и тяга к сладкому у меня с детства.
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
аааа...вот вы к чему....так я всю жизнь сладкоежка и тяга к сладкому у меня с детства.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ладно. с другого ракурса тогда попробую ))) читала как то, что тяга к сладкому - это потребность в любви. может, вам не хватает заботы и внимания? )))
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
ладно. с другого ракурса тогда попробую ))) читала как то, что тяга к сладкому - это потребность в любви. может, вам не хватает заботы и внимания? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а мне кажется что это и есть отговорки.. Неужто меня всю мою жизнь никто никогда не любил?
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
а мне кажется что это и есть отговорки.. Неужто меня всю мою жизнь никто никогда не любил?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
психика очень тонкая и хитрая штука. может быть так случилось, что в момент грусти никого не было рядом, кроме конфетки. оттуда и понеслось, и возможно вы это даже не помните, а в мозгу закрепилось - от сладкого хорошо. с чего-то ведь началось это?...
CherryВ ответ на Cherry
Cherry
психика очень тонкая и хитрая штука. может быть так случилось, что в момент грусти никого не было рядом, кроме конфетки. оттуда и понеслось, и возможно вы это даже не помните, а в мозгу закрепилось - от сладкого хорошо. с чего-то ведь началось это?...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
просто вам важно понять - что дает вам сладкое? для удовольствия необязательно есть его килограммами
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
просто вам важно понять - что дает вам сладкое? для удовольствия необязательно есть его килограммами
СсылкаПожаловаться
История переписки14
обязательно мне(я стараюсь меньше есть, конечно, но если я распечатала шоколадку-все сожру! А я совсем не хочу хотеть его есть !
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
обязательно мне(я стараюсь меньше есть, конечно, но если я распечатала шоколадку-все сожру! А я совсем не хочу хотеть его есть !
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а в день сколько сладостей съедаете? насчет шоколадки - допустим, не удивили. я тоже могу слопать всю за раз, если открытая будет под носом лежать. но сама поленюсь пойти и купить себе ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем