Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слава богу

что сегодня пятница...Сижу засыпаю, сегодня ночью у соседей сверху разыгралась драма семейная...
Не знаю что у них там случилось, но почему то уверенна , что в этой квартире больше ваз нет.
Не было бы и соседа, если б его не втащили с балкона в комнату.
Когда он кричал в 3 часа ночи:
-я сейчас прыгну, ты меня за*бала....
Я про себя думала, да прыгай уже му*ак-мне вставать в 5.30!!!
Александра Vogue
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Беатриса *В ответ на антася
антася
Мой муж лет 10 назад с 4этажа упал - легкие ушибы, как умудрился перевернуться , чтобы достать на 3 эт. упавшую весЩь?!
СсылкаПожаловаться
страсти---блин....
Александра VogueВ ответ на антася
антася
Мой муж лет 10 назад с 4этажа упал - легкие ушибы, как умудрился перевернуться , чтобы достать на 3 эт. упавшую весЩь?!
СсылкаПожаловаться
А вопрос поставила в конце предложения- типа какого хрена полез?)
антасяВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
А вопрос поставила в конце предложения- типа какого хрена полез?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага , ведь легче было спуститься к соседям по лестнице и попросить достать- нет мы сами!
Виктория хххВ ответ на антася
антася
Мой муж лет 10 назад с 4этажа упал - легкие ушибы, как умудрился перевернуться , чтобы достать на 3 эт. упавшую весЩь?!
СсылкаПожаловаться
Это вы его выкинули?))
антасяВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Это вы его выкинули?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тиха , до сих пор думает , шо сам упал!
Котя МотяВ ответ на антася
антася
Мой муж лет 10 назад с 4этажа упал - легкие ушибы, как умудрился перевернуться , чтобы достать на 3 эт. упавшую весЩь?!
СсылкаПожаловаться
Госпади, вот везунчик то)))))
Комментарий удален.Почему?
Алекс МашВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Насильничала над ним в честь праздника)
Александра VogueВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
ну да приблизительно так... у меня из за этого идиота теперь глаза как у твоего кота на аве в кучу были, хорошо что сегодня много таких-я не очень выделяюсь из общей массы
Священник
У меня соседи громко занимаются любовью.
В первый раз я вызвал полицию думал что ее убивают.
За что был оштрафован.
механикВ ответ на Священник
Священник
У меня соседи громко занимаются любовью.
В первый раз я вызвал полицию думал что ее убивают.
За что был оштрафован.
СсылкаПожаловаться
оштрафован за любоффь
Александра VogueВ ответ на Священник
Священник
У меня соседи громко занимаются любовью.
В первый раз я вызвал полицию думал что ее убивают.
За что был оштрафован.
СсылкаПожаловаться
Ахахаааа!!! Круто - надо и мне впросак не попасть.
Нади
Так ее надо было выкидывать, а не самому прыгать :))
КактусВ ответ на Нади
Нади
Так ее надо было выкидывать, а не самому прыгать :))
СсылкаПожаловаться
не догадался... следующий раз сделает..
Александра VogueВ ответ на Нади
Нади
Так ее надо было выкидывать, а не самому прыгать :))
СсылкаПожаловаться
я ему в следующий раз буду кричать -бросай её!Почему то уверенна, что следующий раз будет)))
Кобра СкармВ ответ на Нади
Нади
Так ее надо было выкидывать, а не самому прыгать :))
СсылкаПожаловаться
именно)
Олька...Я
Сама сижу зеваю. А где обещанные фотки?
Александра VogueВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Сама сижу зеваю. А где обещанные фотки?
СсылкаПожаловаться
в теме где и обещала и даже видео)))
Олька...ЯВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
в теме где и обещала и даже видео)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин.что-то не увидела я там...
Аксинья
А потом такие девочки приходят на работу и плетут рассказы о том, какие идеальные и высокие у них отношения. Весь трагизм ситуации в том, что они воистину высокие. Вот живут же некоторые и в голову за всю жизнь не придёт прыгать с балкона.
Александра VogueВ ответ на Аксинья
Аксинья
А потом такие девочки приходят на работу и плетут рассказы о том, какие идеальные и высокие у них отношения. Весь трагизм ситуации в том, что они воистину высокие. Вот живут же некоторые и в голову за всю жизнь не придёт прыгать с балкона.
СсылкаПожаловаться
проблема в том, что там не девушка, а бабушка и дедушка)
dintra leisВ ответ на Аксинья
Аксинья
А потом такие девочки приходят на работу и плетут рассказы о том, какие идеальные и высокие у них отношения. Весь трагизм ситуации в том, что они воистину высокие. Вот живут же некоторые и в голову за всю жизнь не придёт прыгать с балкона.
СсылкаПожаловаться
А я думаю совсем наоборот, потом такие девочки плетут рассказы о том, что они не могут просто любить человека, им драйв нужен, а драйв заключается в простой поножовщине. Или будут хвастаться, какая она сука и пьянь, а муж-красавчик(очень умный) всё равно её любит... а на мужа, кстати, без слёз и не взглянешь...)))
АксиньяВ ответ на dintra leis
dintra leis
А я думаю совсем наоборот, потом такие девочки плетут рассказы о том, что они не могут просто любить человека, им драйв нужен, а драйв заключается в простой поножовщине. Или будут хвастаться, какая она сука и пьянь, а муж-красавчик(очень умный) всё равно её любит... а на мужа, кстати, без слёз и не взглянешь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я это всё разумом понимаю, но порой нападает самокопание, и думаешь, почему у меня одной так? Как они так смогли, что всё прекрасно? У меня не бывает совершенно всё прекрасно, поэтому и задумываюсь порой, а что ж делаю не так?!или не с тем.
dintra leisВ ответ на Аксинья
Аксинья
Я это всё разумом понимаю, но порой нападает самокопание, и думаешь, почему у меня одной так? Как они так смогли, что всё прекрасно? У меня не бывает совершенно всё прекрасно, поэтому и задумываюсь порой, а что ж делаю не так?!или не с тем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни у кого не может быть всё прекрасно... даже у меня.) Но мне противно смотреть, когда муж унижает жену, и наоборот. Именно - не обижают, не злятся друг на друга, а унижают до невменяемого состояния, когда башкой вниз хочется, когда жизнь не мила.
Юлия
печально
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем