Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Славянка и ее густая брежневская монобровь черного цвета.

Можно считать себя славянкой, если волосы бесцветные по типу "мышь", ближе к светлым, на ощупь очень тонкие. Но брови, о эти брови... Если не ходить постоянно в салон, брови сливаются в густую, черную полосу-траншею, как у щедрого художника, взгляд становится тяжелым и недобрым.  
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Поночка Дак
Брови мои, брови
Брови мои чёрные
Не давали брови на улицу выйти
Не давали, не давали, друга увидали
Lana März
Это вы про кого?
АленушкаВ ответ на Lana März
Lana März
Это вы про кого?
СсылкаПожаловаться
про себя
Lana MärzВ ответ на Аленушка
Аленушка
про себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дануневерю, на фото прекрасная яркая птица)
АленушкаВ ответ на Lana März
Lana März
Дануневерю, на фото прекрасная яркая птица)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, нос картошкой
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аленушка
Аленушка
нет, нос картошкой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прекрасный нос
Да Ладно!В ответ на Аленушка
Аленушка
про себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
осветлять брови не пробовали..? а как вы в детстве и ранней юности без салонов обходились?
АленушкаВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
осветлять брови не пробовали..? а как вы в детстве и ранней юности без салонов обходились?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда как то видно не было
Te St
Представила... Содрогнулась...
Kross De Lena
И?
♥Камелия♥
Представила себе Галину Брежневу, дочь генсека))
***
это не в рассе дело, а в гормонах
АленушкаВ ответ на ***
***
это не в рассе дело, а в гормонах
СсылкаПожаловаться
много мужских гормонов?
Аленушка
много мужских гормонов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
агыа
Шаурма ЧебурековнаВ ответ на ***
***
это не в рассе дело, а в гормонах
СсылкаПожаловаться
Геными тоже, моей дочери от папеньки достались
Ekaterina Ekaterina
Так хороший мастер-бровист Вам в помощь )) Густые широкие брови сейчас в моде, а он сделает Вам форму полегче и высветлит, если нужно. А по поводу генов была тут хорошая добрая темка на прошлой неделе: кто-то выложил ролик, где людям разной национальности (и внешне ярким представилелям своей нации) предлагали пройти тест днк и по нему опрелеляли их принадлежность к той или иной нации. Там не было ни одного чистого типа! Во всех оказалось намешано много всего )) у каждого было процентов 30 от той нации, в которой он родился и к которой себя изначально причислял. Так что не печальтесь ))
АленушкаВ ответ на Ekaterina Ekaterina
Ekaterina Ekaterina
Так хороший мастер-бровист Вам в помощь )) Густые широкие брови сейчас в моде, а он сделает Вам форму полегче и высветлит, если нужно. А по поводу генов была тут хорошая добрая темка на прошлой неделе: кто-то выложил ролик, где людям разной национальности (и внешне ярким представилелям своей нации) предлагали пройти тест днк и по нему опрелеляли их принадлежность к той или иной нации. Там не было ни одного чистого типа! Во всех оказалось намешано много всего )) у каждого было процентов 30 от той нации, в которой он родился и к которой себя изначально причислял. Так что не печальтесь ))
СсылкаПожаловаться
спасибо, почитаю
Любовь Пяткова
Ну так ходите в салон. Мине моя парикмахерша отлично делает за 200 рэ. А если ишшо и красить, то ваще 350. Раз в месяц это не разорительно.
Пила Двуручная
Бровеносицы!
EXTA
а я так рада своим бровям и ресницам черным)) благодаря им я могу не краситься
Julietta
Сейчас это модно. У меня густые и темные брови. И тонкие светлые волосы. Мечтала всегда о густых и вьющихся волосах. Но что бог дал.
Шаурма Чебурековна
Вы ведьма
Мария Козлова
Мой портрет. Конечно, славянка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем