Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Следуя по квартирной теме

Вот смотрите , часто тут на форуме пишут невестки , будущие жены что живут с родителями своей второй половинки, мужа  и не уживаются, что свекровь за долбала итд, сразу большинство в комментариях пишут надо было свое покупать или снимать.  Не давно была тема про квартиры, в которой как выяснилось все хотят жить в центре своего города , либо у родителей , пригород никто не рассматривает так как далеко и это ж - о - п -а мира, ну попа так попа , люди тогда зарабатывайте больше, учитесь , развивайтесь идите по лестнице вверх, покупайте свои квартиры и живите, не нужно усложнять жить своих родственников.У некоторых дам вообще смысл жизни засесть в декрете и работать дома над семьей, но когда муж пойдет налево и бросит такую жену она вспоминает что идти то ей не куда.
А теперь внимание вопрос, не ужели , правда личное спокойствие уже не чего не стоит ? Что лучше не думать о завтрашнем дне , уйти в декрет и еще жить на территории свекрови слушать все ( не у всех подчеркну такое, у некоторых наверняка прекрасные отношения и слава Богу) не хорошее, потом выносить мозг мужу?
Вот в целом к чему этот пост, и как сейчас многие будут , возможно писать что это брызги слюной или ядом, нет дамы нет, это попытка вразумить что либо вы думаете о бушующим уже сегодня либо не фиг ныть, плакать итд. А то может помните одна тут не давно писала как выгнать любовницу из квартиры мужаа вы подумайте из квартиры хозяина квартиры, или вот была тема разменять квартиру свекрови.
вообщем берем помидорки, яйки и кидаем в меня:) ну я серьезно, обсудим
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
black opium
я ничего не кину
я со всем согласна
Iron ButterflyВ ответ на black opium
black opium
я ничего не кину
я со всем согласна
СсылкаПожаловаться
Киваю головой.
Яичница с помидорами-мм....очень вкусно)
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Киваю головой.
Яичница с помидорами-мм....очень вкусно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой да да очень вкусно))))
Брат
Словесный понос!
АнонимВ ответ на Брат
Брат
Словесный понос!
СсылкаПожаловаться
понос , почему?
Evil Box
Ну и чего вы это ниже не отписали? Здесь согласные.
Аноним Аноним
Мне когда свекровь предложила жить у нее - я сделала сибаса....
Аноним Аноним
Мне когда свекровь предложила жить у нее - я сделала сибаса....
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Аноним Аноним
Аноним Аноним
Мне когда свекровь предложила жить у нее - я сделала сибаса....
СсылкаПожаловаться
думаю вы не пожалели))))
Аноним АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
думаю вы не пожалели))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни разу. Я в доме должна быть одна - хозяйка.
Эльвира Орлова
Считаю,что каждый родитель должен дать старт в этой жизни своим детям.Хотят жить лучше,пусть сами стремятся к этому!
Эльвира Орлова
Считаю,что каждый родитель должен дать старт в этой жизни своим детям.Хотят жить лучше,пусть сами стремятся к этому!
СсылкаПожаловаться
а если предположим, семья не полная , или нет возможности, родители пенсионеры или может еще инвалиды?
Эльвира ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
а если предположим, семья не полная , или нет возможности, родители пенсионеры или может еще инвалиды?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда тем более ничего не остаётся этим детям,чтобы всего в жизни самим добиваться!
Эльвира Орлова
Тогда тем более ничего не остаётся этим детям,чтобы всего в жизни самим добиваться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мальчикам точно да, а не которые девочки выходят замуж за мальчиков которые их в свою очередь приводят домой к своей семье и пошло поехало
Эльвира ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
мальчикам точно да, а не которые девочки выходят замуж за мальчиков которые их в свою очередь приводят домой к своей семье и пошло поехало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя точно к чужой тёте жить не пойдёт.В моей квартире мне зять нафиг не нужен.Квартиры у неё есть ,я позаботилась.
Эльвира Орлова
Моя точно к чужой тёте жить не пойдёт.В моей квартире мне зять нафиг не нужен.Квартиры у неё есть ,я позаботилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да конечно не хочется, я вас понимаю, уже привыкаешь жить как тебе нравиться а тут чужой человек к которому надо привыкнуть, ну вы молодец, была возможность помогли в этом не чего плохого нет.
Эльвира ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
да конечно не хочется, я вас понимаю, уже привыкаешь жить как тебе нравиться а тут чужой человек к которому надо привыкнуть, ну вы молодец, была возможность помогли в этом не чего плохого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У всех работающих есть возможность подумать,как будут жить их дети.Я об этом подумала,как родила,20 лет назад.А сейчас думаю о том,чтобы после 50 зиму в Тае коротать!Безбедно! А у нас наплодят нищету,потом мучаются,что все другие должны...тёщи,свекрови.
Эльвира Орлова
У всех работающих есть возможность подумать,как будут жить их дети.Я об этом подумала,как родила,20 лет назад.А сейчас думаю о том,чтобы после 50 зиму в Тае коротать!Безбедно! А у нас наплодят нищету,потом мучаются,что все другие должны...тёщи,свекрови.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да к сожалению, и ведь наплодят то в лучшем случае двое а в худшем еще больше деток, а потом эти детки либо борются всю жизнь за местом под солнцем либо второй путь это кривая дорожка, увы....
Эльвира ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Да к сожалению, и ведь наплодят то в лучшем случае двое а в худшем еще больше деток, а потом эти детки либо борются всю жизнь за местом под солнцем либо второй путь это кривая дорожка, увы....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я в этом вопросе категорична,нет возможности-не рожай.Читаю тут на форуме,волосы дыбом встают.Многим хочется написать,а работать не пробовали!Старики,которые до пенсии своих отроков нянчат....
Эльвира Орлова
Я в этом вопросе категорична,нет возможности-не рожай.Читаю тут на форуме,волосы дыбом встают.Многим хочется написать,а работать не пробовали!Старики,которые до пенсии своих отроков нянчат....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да таких жуть много, мама мне рассказывает про таких дамочек своих коллег, они своих детей до 40! Боже до 40 лет содержат. А у сестры, знакомая, девочке 21 пошел год, так как мать ни на работу ее не пускает не на учебу ( с учебы ее сняла). сказала не прилично дитятке обычной работягой быть,лучше за миллионера замуж выйти, и вот девочка носиться за певцами, артистами, и кем вообще еще только возможно. Печаль современного мира((
Эльвира ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
да таких жуть много, мама мне рассказывает про таких дамочек своих коллег, они своих детей до 40! Боже до 40 лет содержат. А у сестры, знакомая, девочке 21 пошел год, так как мать ни на работу ее не пускает не на учебу ( с учебы ее сняла). сказала не прилично дитятке обычной работягой быть,лучше за миллионера замуж выйти, и вот девочка носиться за певцами, артистами, и кем вообще еще только возможно. Печаль современного мира((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Смешно. Я своей даже жениха крутого нашла,а она нет,надо учиться.Два языка в совершенстве,после универа поедет дальше за рубеж учиться.Всё сама,сама.Планирует уехать из России.Это при том,что у девочки есть всё.
Эльвира Орлова
Смешно. Я своей даже жениха крутого нашла,а она нет,надо учиться.Два языка в совершенстве,после универа поедет дальше за рубеж учиться.Всё сама,сама.Планирует уехать из России.Это при том,что у девочки есть всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну воти хорошо, у вашей девочки все хорошо разложено в голове, как говориться по полочкам
elika
Ничего не поняла. Но всех отправить на Колыму,лес валить!))
АнонимВ ответ на elika
elika
Ничего не поняла. Но всех отправить на Колыму,лес валить!))
СсылкаПожаловаться
правильно пусть работают
Василиса
Не читала. Никогда не жила я со свекровью, никогда не считала, что мне кто-то должен разменять и дать жилье. Снимали по началу - ничего. И сама к себе никого не хочу в приживалы брать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем