Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Следую вашим советам

Обычно слушаю себя. И поступаю по ситуации. Инициативы не боюсь. Есть мужчина,с которым хорошо. Но я сижу как принцесса. Потому что дамы не бегают за мужчинами,жду полевых цветов))) наверное он сомневается в моей симпатии уже) ну если я ему нужна,он же горы свернет. Правда?))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
chebyrachkaВ ответ на Mirage Morgana
Mirage Morgana
Считается, если еще 39 шт заведёте, для круглого кол-ва - 40 кошек ^_^
СсылкаПожаловаться
История переписки5
многовато будет)
Гермиона Грейнджер
Я тоже старомодная. мужчин никогда не окучиваю. Но ухаживания принимать умею. Поэтому никогда не была обделена мужским вниманием. ну а кто-то пусть прыгает, глазки строит и даже дерется за женихов. Они просто другие.
Алла Золотарева
правда)
Марина
Правда!
князь князев
ага .было у меня такое. мне казалось, я горы сворачиваю, а она вАще ниче не видела
.
АнонимВ ответ на князь князев
князь князев
ага .было у меня такое. мне казалось, я горы сворачиваю, а она вАще ниче не видела
.
СсылкаПожаловаться
Маленькие горки сворачивали,видать кулички. Раз ничего не заметила)))
князь князевВ ответ на Аноним
Аноним
Маленькие горки сворачивали,видать кулички. Раз ничего не заметила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все относительно. может вы и правы
. а может это был не мой автобус
. если я не вижу взаимности-иду дальше.
chebyrachkaВ ответ на князь князев
князь князев
все относительно. может вы и правы
. а может это был не мой автобус
. если я не вижу взаимности-иду дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно, должна быть обратная связь)))))
Алиса СелезнёваВ ответ на князь князев
князь князев
ага .было у меня такое. мне казалось, я горы сворачиваю, а она вАще ниче не видела
.
СсылкаПожаловаться
Пролайкал все её фотки в инстаграме?)))
князь князевВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Пролайкал все её фотки в инстаграме?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что такое-инстаграм? и какое вам дело?
Алиса СелезнёваВ ответ на князь князев
князь князев
что такое-инстаграм? и какое вам дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю точно, но все просто бредят лайками в инстаграме)) нет лайков в инстаграме - все, зря жил
Никакого дела конкретно до вас, я вас не знаю, просто интересно стало , как выглядят горы , которые не заметили, это общий вопрос
князь князевВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Не знаю точно, но все просто бредят лайками в инстаграме)) нет лайков в инстаграме - все, зря жил
Никакого дела конкретно до вас, я вас не знаю, просто интересно стало , как выглядят горы , которые не заметили, это общий вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так для каждой - своя гора. ежели она к нему ничего не испытывает, ты ей хоть шубу из писца, хоть на помощь к ней в трусах из бани -не заметит. а вот ежели мил- то коробка рафаэли, брюликом выглядеть будет. составлено по собственным наблюдениям
Любимица Модераторов
Ага, слушай нас больше)
ИС СА
Неа не правда!
Жужа
Из серии: "заставь дурака богу молиться - он и лоб расшибет". Если Вам хорошо так сидеть, то че от нас хотите?
И что значит "мужчина с которым хорошо". Что хорошо то, что с подушек царственных не спихивает? Так ему это нафиг не нужно. Сидите себе там, мозги ему не парите - он и доволен.)))
E_Sh
Парень горя свернет, если он в Вас влюблен и заметит, что это взаимно. Но если Вы никак не выражаете свою симпатию, он тоже может быть в раздумьях, действовать или нет)
actu
Если не проявляет инициативы, так будет и дальше. Задумайтесь.
MarFa
Права. Но надо как-то дать понять ему, что бы действовал...
Наталья
Мужчины, которые сворачивают горы ради женщины, существуют в сказках и кино.)
Солнышко Майское
все правильно
БерНата
Вам 16))?
АнонимВ ответ на БерНата
БерНата
Вам 16))?
СсылкаПожаловаться
Почему?)
БерНатаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Апатамушта не отличаете "инициативу" от " бегать за мужчинами". ;-))
АнонимВ ответ на БерНата
БерНата
Апатамушта не отличаете "инициативу" от " бегать за мужчинами". ;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я получается бегаю?) Ну он же пишет)))
БерНатаВ ответ на Аноним
Аноним
Я получается бегаю?) Ну он же пишет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда я знаю, бегаете или нет))? Но инициативы не проявляете сознательно. Мне всегда казалось, что взрослые люди могут как то обозначить свои желания, интересы,устремления. Если вас не устраивает, что он только пишет, вы же можете спросить почему не звонит? Поинтересоваться не хочет ли он посетить театр, выставку, ипподром, спортклуб,концерт, матч, прыгнуть с парашютом, покататься верхом, съесть где нибудь стейк, погонять на велике.. А заодно и узнаете, ваш это человек или нет))... И нужны ли вам руины свернутых им гор))...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем