Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

слишком ли я странная?мне 23 года,нет друзей,нет парня.гуляю одна.есть ли тут одиночки?

доброй ночи)я люблю гулять одна,прохожу пешком часа 2-3.хожу к реке,люблю безлюдные места,там где тихо и нет машин...
у меня совсем нет друзей,всех парней что за мной ухаживали я отшивала(никто не нравился,ну и я очень капризная)
самое интересное,что парни думают что я общительная,веселая и все такое(так кажется на первый взгляд)плюс я красивая,но очень депрессивная...
я привыкла быть одна,мне не нужны друзья и парни,у меня полная апатия и нежелание что то делать...
я не могу назвать себя социофобом или интровертом,люди меня не раздражают...но в тоже время мне все безразлично,внутри у меня пусто..со мной особо не о чем поговорить,все как то поверхностно,все мои слова и мысли на поверхности
что со мной? что делать?есть ли здесь такие же ненормальные одиночки как и я?))как проводите свое время?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Mihail G
Мне кажется, это не странность а фрустрация.
Mihail GВ ответ на Mihail G
Mihail G
Мне кажется, это не странность а фрустрация.
СсылкаПожаловаться
... , а..
Красивое Я
Ты самодостаточная, поэтому испытываешь такие чувства. Ты не одинока, просто другим нужна больше, чем они тебе. Пока все ждут звонка или сообщения, ты выключаешь телефон. У тебя есть свои занятия и интересы и на них не хватает времени, не говоря уже об окружающих. Это нормально.

Кажется, что тебе одиноко, но ты просто не пускаешь на свою орбиту других. Ты - целый мир, вокруг которого пытаются все вращаться.
Мари МариВ ответ на Красивое Я
Красивое Я
Ты самодостаточная, поэтому испытываешь такие чувства. Ты не одинока, просто другим нужна больше, чем они тебе. Пока все ждут звонка или сообщения, ты выключаешь телефон. У тебя есть свои занятия и интересы и на них не хватает времени, не говоря уже об окружающих. Это нормально.

Кажется, что тебе одиноко, но ты просто не пускаешь на свою орбиту других. Ты - целый мир, вокруг которого пытаются все вращаться.
СсылкаПожаловаться
Вот не соглашусь с вами .
1 капризность-до сих пор уверена что каприз ми можно что то добиться ,отсюда ведет это к психологической не устойчивости.
2 депрессии не возможны у здорового самодостаточного человека ,связанно это в очередной раз в том что сначала человек живет в иллюзии а потом иллюзия разрушается ,как правило такие люди очень подвержены влиянию под иллюзией .

Личность самодостаточна только когда все стороны этой орбиты взоимодействуют
Красивое ЯВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Вот не соглашусь с вами .
1 капризность-до сих пор уверена что каприз ми можно что то добиться ,отсюда ведет это к психологической не устойчивости.
2 депрессии не возможны у здорового самодостаточного человека ,связанно это в очередной раз в том что сначала человек живет в иллюзии а потом иллюзия разрушается ,как правило такие люди очень подвержены влиянию под иллюзией .

Личность самодостаточна только когда все стороны этой орбиты взоимодействуют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она не в депрессии, просто социопат)
Мари МариВ ответ на Красивое Я
Красивое Я
Она не в депрессии, просто социопат)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброе утро ;)
Татьяна
Я тоже люблю гулять одна. С музыкой)
Плохо то, что все безразлично. Должно же быть что-то, от чего глаза горят
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет. В безлюдном месте в одиночестве. Так лучше думается
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Думаю всегда, но в одиночестве я отдыхаю. И мысли правильные сами приходят
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Трезво мыслить в экстренных случаях хорошо получается. Но бывают ситуации, даже ряд ситуаций, при которых сложно найти решение. Особенно когда куча проблем разом. Одно упирается в другое... И чем дольше думаешь, тем безвыходней кажется ситуация. Ежедневная рабочая и бытовая суета мешает нормально думать в таких случаях. А при пешей прогулке в одиночестве реально решения сами приходят. Стресс снимается. Все сразу ясно и просто
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Проблемы обычно не от меня исходят)
А вот с принять и решить да, не тороплюсь. Если вопрос серьезный, нужно учитывать все и всех, чтоб потом не сожалеть
Андрей +В ответ на Татьяна
Татьяна
Проблемы обычно не от меня исходят)
А вот с принять и решить да, не тороплюсь. Если вопрос серьезный, нужно учитывать все и всех, чтоб потом не сожалеть
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Интересно ты пишешь)
Красивое Я
Так же себя ощущал в молодости )
alisher satt
учус работаю занемаюсь спортом как и ты одиноко мне и живу один даже не помню друзей
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
не очень вас поняла..я задала тут всего 2 вопроса
Антоша
Объясните мне пожалуйста, как индивид пишет, что не нуждается в общении и создаёт темы на форуме? Чтобы мы пообщались? Ох уж эти модераторы... Может это первый случай в истории, когда человеку всё безразлично, но вопросы он всё таки позадаёт, в апатии, но тему создаст и хочет разобраться в истине, депрессии но смайлки всё таки поставит...
АнонимВ ответ на Антоша
Антоша
Объясните мне пожалуйста, как индивид пишет, что не нуждается в общении и создаёт темы на форуме? Чтобы мы пообщались? Ох уж эти модераторы... Может это первый случай в истории, когда человеку всё безразлично, но вопросы он всё таки позадаёт, в апатии, но тему создаст и хочет разобраться в истине, депрессии но смайлки всё таки поставит...
СсылкаПожаловаться
я просто хочу узнать нормально ли все со мной..почитать что люди думают,интересно узнать их мнение
Mihail GВ ответ на Аноним
Аноним
я просто хочу узнать нормально ли все со мной..почитать что люди думают,интересно узнать их мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А пишите: ... мне все безразлично. Противоречие. Значит не всё.
С рефлексией тяжко.
Novella
Во во,те же ощущения,но я уже привыкла)
Это Я
у меня такая же ситуация, только я одна не люблю гулять - но приходится, выйти бы с кем-то, пиши - если есть желание
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем