Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слёзы на глазах. Например Белый Бим,черное ухо? Или Хатико?Офицеры?

Есть еще кто-то, кого заставляет плакать какой-то фильм или мультфильм? Сейчас не говорим про настоящее горе, только про выдуманное, но бесконечно горькое..
Я плачу, когда в фильме "Офицеры", маленький Ванечка говорит как его зовут, как и генерала, героя Ланового((((И еще))

"Есть такая профессия — Родину защищать.

"— Ванечка, пойди купи деду «Военный вестник».
— «Военный вестник» в киосках не продается. Я лучше так отойду. Ругайтесь."

"— Боже мой, Алешенька, не прошло и 30 лет, как ты научился понимать французский!
— Ну, нужно быть очень крупным идиотом, чтобы не понять слово «такси»."

;"- Когда едем, Алеша?
— Послезавтра, Любаша, собирайся.

- Ну ладно, этот Егор, а внука чтобы Иваном назвали, слышите, Ванькой!

Обожаю такие фильмы за то, что учат верить и любить, невзирая ни на что.
Klara Soft
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
315
Оксана ХохловаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
"Искусственный разум", "Танцующая в темноте", "Earth Song"(Майкл Джексон).
СсылкаПожаловаться
Искусственный разум, конечно, хорош. Плачу всегда, когда его смотрю. Но такого страшного финала, как в Танцующей в темноте, я не видела нигде. У меня был шок недели две.
Алекс МашВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
"Искусственный разум", "Танцующая в темноте", "Earth Song"(Майкл Джексон).
СсылкаПожаловаться
Искусственный разум, ага, трогает.
сноу уайт))
я от любой мелодраммы рыдаю))) слабонервная я)) главное плачу и продолжаю смотреть так как важно досмотреть до хеппи енда))) а то не усну)
Klara SoftВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
я от любой мелодраммы рыдаю))) слабонервная я)) главное плачу и продолжаю смотреть так как важно досмотреть до хеппи енда))) а то не усну)
СсылкаПожаловаться
ООО, я Ваш друг по нервам))))
ТаняВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
ООО, я Ваш друг по нервам))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже рёва та ещё...Стараюсь не смотреть уже...все слёзы выплакала и перед семьёй неудобно как-то. С детства, дура, реву - в книге фашисты сожгли несколько деревень - я держусь, а тут - БАЦ - собачку расстреляли ...и она скулит и СМОТРИТ ЖАЛОБНО! Истерика...
Аркадий ЛаптевВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
я от любой мелодраммы рыдаю))) слабонервная я)) главное плачу и продолжаю смотреть так как важно досмотреть до хеппи енда))) а то не усну)
СсылкаПожаловаться
Любой хороший фильм задевает, дёргает глубины души. Плачешь - значит жива ещё твоя душа.
сноу уайт))В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Любой хороший фильм задевает, дёргает глубины души. Плачешь - значит жива ещё твоя душа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
недавно младшая смотрела Гостью из будущего, слышу рыдает на сцене где этого робота убивают пираты) я так и вспомнила сразу что сама плакала в этом месте в детстве))) старшая у меня - кремень в этом смысле))
Аркадий ЛаптевВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
недавно младшая смотрела Гостью из будущего, слышу рыдает на сцене где этого робота убивают пираты) я так и вспомнила сразу что сама плакала в этом месте в детстве))) старшая у меня - кремень в этом смысле))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже смотрел год назад фильм "Судьба человека" С. Бондарчука. В эпизоде когда, в машине пацан-сирота бросается на грудь героя Бондарчука со словами "Папка! Наконец-то ты меня нашёл!", слёзы сами по себе полились. Даже сейчас вам пишу, а внутри всё дрожит. Сильное кино.
сноу уайт))В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Тоже смотрел год назад фильм "Судьба человека" С. Бондарчука. В эпизоде когда, в машине пацан-сирота бросается на грудь героя Бондарчука со словами "Папка! Наконец-то ты меня нашёл!", слёзы сами по себе полились. Даже сейчас вам пишу, а внутри всё дрожит. Сильное кино.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо посмотреть) в обычной жизни плакать не умею так хоть над фильмом пореву))))вдоволь))
ТаняВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Тоже смотрел год назад фильм "Судьба человека" С. Бондарчука. В эпизоде когда, в машине пацан-сирота бросается на грудь героя Бондарчука со словами "Папка! Наконец-то ты меня нашёл!", слёзы сами по себе полились. Даже сейчас вам пишу, а внутри всё дрожит. Сильное кино.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, щемит...
Туся ИвановаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Тоже смотрел год назад фильм "Судьба человека" С. Бондарчука. В эпизоде когда, в машине пацан-сирота бросается на грудь героя Бондарчука со словами "Папка! Наконец-то ты меня нашёл!", слёзы сами по себе полились. Даже сейчас вам пишу, а внутри всё дрожит. Сильное кино.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже смотрел год назад фильм "Судьба человека" С. Бондарчука. В эпизоде когда, в машине пацан-сирота бросается на грудь героя Бондарчука со словами "Папка! Наконец-то ты меня нашёл!", слёзы сами по себе полились. Даже сейчас вам пишу, а внутри всё дрожит. Сильное кино.

Я тоже полфильма ревела.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Любой хороший фильм задевает, дёргает глубины души. Плачешь - значит жива ещё твоя душа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любой хороший фильм задевает, дёргает глубины души. Плачешь - значит жива ещё твоя душа.

Чехова детям не могла читать: рыдала, когда Ванька пишет на деревню дедушке: "Милый дедушка, забери ты меня отсюдова. Терпеть боле нету никакой моей возможности". Может переврала текст немножко.
Марина Горбунова
Вот многие говорят про "Хатико". А кто-нибудь смотрел "На привязи у взлетной полосы"?
Марина Горбунова
Вот многие говорят про "Хатико". А кто-нибудь смотрел "На привязи у взлетной полосы"?
СсылкаПожаловаться
Нет, даже не слышала. Но теперь обязательно посмотрю.
Марина ГорбуноваВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Нет, даже не слышала. Но теперь обязательно посмотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я не смотрела. Хатико тоже. Но читала отзывы, что это советский аналог Хатико, только более жестокий.
Марина Горбунова
И я не смотрела. Хатико тоже. Но читала отзывы, что это советский аналог Хатико, только более жестокий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что может быть жестче белого бима?
НаталиВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Что может быть жестче белого бима?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт да...Белого Бима я смогла досмотреть до конца с третьей попытки в очень сильно взрослом состоянии...
Туся ИвановаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Вот многие говорят про "Хатико". А кто-нибудь смотрел "На привязи у взлетной полосы"?
СсылкаПожаловаться
Вот многие говорят про "Хатико". А кто-нибудь смотрел "На привязи у взлетной полосы"?

Я читала, что в основе фильма- реальная история. Я даже в библиотеку ходила и в архиве нашла "Комсомолку". Там была большая статья. Какая-то сволочь бросила овчарку в аэропорту и пёс 6 лет уже(на тот момент) ждал хозяина, встречал практически каждый самолёт. Сотрудники аэропорта не выдержали и обратились в газету с надеждой, что хозяин прочтёт и заберёт собаку.
счастливчик
Кстати, я считаю Хатико сухим фильмом. Мне не понравился фильм. Навязали только по сценарию и истории. А игра актеров даже переживать не заставила.
Klara SoftВ ответ на счастливчик
счастливчик
Кстати, я считаю Хатико сухим фильмом. Мне не понравился фильм. Навязали только по сценарию и истории. А игра актеров даже переживать не заставила.
СсылкаПожаловаться
Жесткая Вы тетка))))
счастливчикВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Жесткая Вы тетка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да да)) и бяка)) лучше уж бим) или сладкий ноябрь)) или дом у озера)) уж там и порыдать можно)
Klara SoftВ ответ на счастливчик
счастливчик
Да да)) и бяка)) лучше уж бим) или сладкий ноябрь)) или дом у озера)) уж там и порыдать можно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Буду смотреть и переживать. За Вас)))))
Аркадий ЛаптевВ ответ на счастливчик
счастливчик
Кстати, я считаю Хатико сухим фильмом. Мне не понравился фильм. Навязали только по сценарию и истории. А игра актеров даже переживать не заставила.
СсылкаПожаловаться
Хатико - это 100% плагиат с японского фильма (названия не помню).
Юлия В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Хатико - это 100% плагиат с японского фильма (названия не помню).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы. Тоже в начале думала: ну надо же, какой Ричард Гир молодец, не только хорош собой, но и фильмы может проникновенные снимать- он там же и за режиссёра. А в конце фильма выяснилось, что от него ничего и нет .
ЛенаД.В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Хатико - это 100% плагиат с японского фильма (названия не помню).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аркадий, японский фильм " Пес, смотрящий на звезды"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем