Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сломалось....

Добрый вечер. Сегодня ехали с мужем с работы...и...недалеко от дома... на дорогу...прямо перед нашем машиной выскочил парень с...разбитой головой. Он стал кричать:"Помогите! Меня у@и вают!" Но муж...не остановился...объехав его..поехал дальше. Я стала кричать..что бы он остановился...но этот у род ехал дальше. В зеркало заднего вида увидела...что парня подобрала какая-то машина. Посмотрела на супруга другими глазами...Как? Как он мог так поступить?! Сказала...что презираю его...что он равнодушный ч мо шн ик. Проплакала целый вечер...До сих пор как в тумане...Не хочу с ним больше жить...Сломалось во мне что-то...Думаете стоит подать на развод?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
АнонимВ ответ на M~
M~
А муж как вам объяснил свою реакцию?
СсылкаПожаловаться
Никак..молчит
Аноним
Никак..молчит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не кричите..поговорите. Может в ступор впал. Конечно, остановиться надо было, хотя бы скорую вызвать и подождать.
АнонимВ ответ на M~
M~
Не кричите..поговорите. Может в ступор впал. Конечно, остановиться надо было, хотя бы скорую вызвать и подождать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видеть его не могу...Увидела теперь его суть под другим углом....никогда не думала...что сможет так поступить...
Бабочка ПавлинийглазВ ответ на Аноним
Аноним
Видеть его не могу...Увидела теперь его суть под другим углом....никогда не думала...что сможет так поступить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дура ты
разводись
Арина Swiss
Ну, вы же не знаете, почему этого парня "убивали". Он мог, к примеру, вдрызг проиграть большую сумму, а убивали кредиторы или же изнасиловать чью-то дочь, а ее папа пришел с ружьем наперевес. И что в конце? Агрессор вас мог бы тоже поранить. Оно вам нужно?

Есть другие разводки: парень выбегает на трассу: кричит, что его убивают. Водитель останавливается, его по башке стукнут и машину угонят.
АнонимВ ответ на Арина Swiss
Арина Swiss
Ну, вы же не знаете, почему этого парня "убивали". Он мог, к примеру, вдрызг проиграть большую сумму, а убивали кредиторы или же изнасиловать чью-то дочь, а ее папа пришел с ружьем наперевес. И что в конце? Агрессор вас мог бы тоже поранить. Оно вам нужно?

Есть другие разводки: парень выбегает на трассу: кричит, что его убивают. Водитель останавливается, его по башке стукнут и машину угонят.
СсылкаПожаловаться
Я не знаю...почему его убивали. Видела только..что человеку помощь нужна
Margarita Mironicheva
Вы бы,прежде чем мужа обвинять и рыдать, почитали бы статистику разводов на дороге с такими "убиенными."Еще неизвестно,чтобы было,если бы он остановился, велика вероятность,что Вы бы сейчас рыдая продавали свою машину.
Татьяна Кутергина
Сколько было уже таких историй, что человек заступался за другого человека, и зарабатывал при этом срок. Никогда не знаешь как и где правильно поступить.
Татьяна Кутергина
Сколько было уже таких историй, что человек заступался за другого человека, и зарабатывал при этом срок. Никогда не знаешь как и где правильно поступить.
СсылкаПожаловаться
В следующий раз, может Вас зарежут
Татьяна КутергинаВ ответ на Мечта
Мечта
В следующий раз, может Вас зарежут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не исключено. Но я знаете всю жизнь бесбашенная, мне и муж частенько про это говорит, что я своими вмешательствами в такие ситуации, плохо кончу.)))) Я мимо не прохожу. Даже мимо упавшего бомжа не прохожу.
Татьяна Кутергина
Не исключено. Но я знаете всю жизнь бесбашенная, мне и муж частенько про это говорит, что я своими вмешательствами в такие ситуации, плохо кончу.)))) Я мимо не прохожу. Даже мимо упавшего бомжа не прохожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Татьяна Кутергина
Сколько было уже таких историй, что человек заступался за другого человека, и зарабатывал при этом срок. Никогда не знаешь как и где правильно поступить.
СсылкаПожаловаться
Так что ж теперь...жить бездушными тва рями? Я представляю на месте этого парня кого-то из близких....и вот такие же уроды как мы просто проехали мимо...
Татьяна КутергинаВ ответ на Аноним
Аноним
Так что ж теперь...жить бездушными тва рями? Я представляю на месте этого парня кого-то из близких....и вот такие же уроды как мы просто проехали мимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Но и мужа Вашего понять можно. Наверно он испугался за Вас. У каждой ситуации своя правда.
Dietrich
ХЗ кто там за ним гнался, может пьянь с ружьём, или ревнивый супруг... в общем сам виноват... Задача мужа увезти тебя подальше от неизвестной проблемы -всё верно сделал, а ты вызвала бы полицию по смартфону - пусть налоги отрабатывают, у них и броники и спец средства и оружие и полномочия... Ну если вы глупая - конечно разводись )
Лошадь в полоску
Поспите,а завтра ещё раз подумайте.
Лошадь в полоску
Поспите,а завтра ещё раз подумайте.
СсылкаПожаловаться
не могу ни спать..ничего... до сих пор слезы текут....разочарование в том...кого любишь... Надеюсь у того парня все в порядке...и его довезли до больницы..
Нюра
Думаю вы слишком впечатлительны
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
Думаю вы слишком впечатлительны
СсылкаПожаловаться
Я человек. и считаю..что поступать нужно по-человечески
НюраВ ответ на Аноним
Аноним
Я человек. и считаю..что поступать нужно по-человечески
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может это был алканавт
Dietrich
Был случай так же чувак орет хелп - убивают, мужик подбегает, а того как раз другой прирезал, кровища... и говорит в общем урка подбежавшему на помощь мужику на подержи и даёт ему в руки нож - тот дурак взял и остался в непонятках с телом... Урка сдёрнул, а тут сбежался народ и мужик невиновный с ножом в руке... ))))
Внимание вопрос, если следаку не нужен лишний висяк - кого посадят? )))))))))))
МечтаВ ответ на Dietrich
Dietrich
Был случай так же чувак орет хелп - убивают, мужик подбегает, а того как раз другой прирезал, кровища... и говорит в общем урка подбежавшему на помощь мужику на подержи и даёт ему в руки нож - тот дурак взял и остался в непонятках с телом... Урка сдёрнул, а тут сбежался народ и мужик невиновный с ножом в руке... ))))
Внимание вопрос, если следаку не нужен лишний висяк - кого посадят? )))))))))))
СсылкаПожаловаться
У труса всегда есть причина сбежать
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
он был в крови..
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Аноним
Аноним
он был в крови..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мозги включи. Кровь бывает и искуственная. А то, что вы видели там на дороге, не исключено, что это была попытка сценарий с целью заманить вас и в лучшем случае ограбить и лишить автомобиля! А в худшем... В худшем вас могли просто грохнуть и скинуть в придорожную канаву! Понятно?!

Кстати, решение о разводе в вашем случае - самый верное. Зачем мужику такая наивная дурочка, не знающая элементарный правил безопасности? Если в следующий раз вам вот так накинут удавку и сорвут нижнее белье, то по крайней мере вы уже будете сама по себе, а не его женой.
Татьяна Шокова
И что же Вам так приключений хочется? Влезть в чужую разборку-оно Вам надо? Если такая чувствительная-вызвали бы полицию.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем