Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сломан

Я был гoд нaзaд с oдной девушкой , после чeго у меня oбрaзoвaлся кoмплекс - у мeня мaленький (пoнимaетe o чем я). oна мнe cама oб этoм cказaла. Этa нoчь являeтcя моим кoшмaрoм. Выгляжу я вовcе нe плoхо , дажe хoрошо, и я вижу что есть дeвушки кoтoрыe зaинтерeсовaны , но я боюcь дoйти дo пoстeли и ... вызвать у них скажем.. не самые желаемые эмоции. Пишу анонимно, ибо палиться не хочется, благодарен за комментарии и поддержку.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Mar Fa
скока?
Ник
скока?
Lady O
патиссончик?
Поночка Дак
скока? не могу разбить цепочку
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡
Вы скажите сколько и мы решим.
E_Sh
Та, которая полюбит, не обратит на размер никакого внимания.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А если ей секс не важен или он им виртуозно пользуется? Вариантов для решения этой проблемки хватает...
Звезда Рубиновая
Речь то о чем? У всех понятие маленький разное,Просьба огласить размерчик
Яночка ☆
фотку фотку фотку!
Зубастик КусакаВ ответ на Яночка ☆
Яночка ☆
фотку фотку фотку!
СсылкаПожаловаться
неее слайды!слайды!
Любимица Модераторов
Число,пожалуйста, в см)
Mademoiselle
Заинтересовать надо так, чтобы это был маленький недостаток
К
Если образовался комплекс после фразы девушки, то проблемы нет...Если бы действительно был маленький, то ты и без всяких тупых комментариев до постели не дошел бы.... А то все норм, а тут баба ляпнула, и все, комплекс... Девушки, особенно молоденькие любят побольнее ляпнуть.
Лошадь на скаку
Тетки сиски же делают! Сделай себе это.
Домовенок Кузя
вам не сюда, вам к психологу
ГАЛИС
"Пойдем щекастик в подсобное помещение, я тебе барбарысок насыплю! " ))))))) )))))0
на ВолнеВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
"Пойдем щекастик в подсобное помещение, я тебе барбарысок насыплю! " ))))))) )))))0
СсылкаПожаловаться
не..я эклеры люблю..Эклеры есть?
"""
ГАЛИСВ ответ на на Волне
на Волне
не..я эклеры люблю..Эклеры есть?
"""
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие эклеры?? Мелкопиписичникам только барбариски.)))
на ВолнеВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Какие эклеры?? Мелкопиписичникам только барбариски.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это к "Штыку";)))Он ,там,вдов и разведенных веселил на кладбище в склепе. Обожаю этот фильм
gnappetta
сборной России маленький член
Галина
если не совсем мизер, то как вариант первый раз-два в темноте чтоб не видно было. но чувствовалось владение. а потому уже ей не важно будет
Вселенная
Афтар,ты где?Так всё таки сколько Ваш прибор в см?Если меньше 12,тогда да,печалька.Но и для многих женщин и 19-перебор
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем