Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слова благодарности!

Спасибо, ВСЕМ, кто вчера помог нашей семье. Спасибо за ваши ДОБРЫЕ сердца! Моя тема была наверное удалена. Написано " скорее всего ваша тема скрыта". Дай Бог вам здоровье, и пусть ваша доброта , понимание и милосердие вернется к вам в двойне. Спасибо огромное!
Марина Терехина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Элина
Напомните пожалуйста о чём тема была
Дарья КошкаВ ответ на Элина
Элина
Напомните пожалуйста о чём тема была
СсылкаПожаловаться
Попрошайка.
Мэрилин
Пожалуйста.
Дарья Кошка
Зря вы обижаетесь. На форуме запрещено попрашайничать. Ищите ресурсы, специально созданные для помощи нуждающимся. И старайтесь сами решать свои проблемы с долгами.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Зря вы обижаетесь. На форуме запрещено попрашайничать. Ищите ресурсы, специально созданные для помощи нуждающимся. И старайтесь сами решать свои проблемы с долгами.
СсылкаПожаловаться
кто-то всерьез воспринимает что мы тут все олигархи ? )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
кто-то всерьез воспринимает что мы тут все олигархи ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кто же всем этим стенаниям то верит? Кто угодно может сочинить слезливую историю. А вот в фонды, где проверяют ситуацию, почему то не обращаются.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Да кто же всем этим стенаниям то верит? Кто угодно может сочинить слезливую историю. А вот в фонды, где проверяют ситуацию, почему то не обращаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она еще делает вид что кто-то ей помог )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
она еще делает вид что кто-то ей помог )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она обижена, что тему удалили. Там и данных никаких не было.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Она обижена, что тему удалили. Там и данных никаких не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не было? За что тогда спасибо? Что у нее крыша совсем потекла?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
не было? За что тогда спасибо? Что у нее крыша совсем потекла?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может надеялась, что в личке с ней кто то свяжется.
ирина лаврентьеваВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
кто-то всерьез воспринимает что мы тут все олигархи ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помогают не олигархи,а беднота.
Дарья КошкаВ ответ на ирина лаврентьева
ирина лаврентьева
Помогают не олигархи,а беднота.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Олигархи тратят приличные суммы на благотворительность. Там целые фонды помощи нуждающимся. А что беднота то может дать? Чтобы давать, надо иметь.
Марина ТерехинаВ ответ на ирина лаврентьева
ирина лаврентьева
Помогают не олигархи,а беднота.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласно. Только слово беднота не нравится, кто то беден. А кто то просто живет с небольшим достатком, и им хватает. Такие люди правда добры, в отличии от олигархов. Хотя кто знает, я олигархов не встречала)
ирина лаврентьеваВ ответ на Марина Терехина
Марина Терехина
Согласно. Только слово беднота не нравится, кто то беден. А кто то просто живет с небольшим достатком, и им хватает. Такие люди правда добры, в отличии от олигархов. Хотя кто знает, я олигархов не встречала)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это я про себя "беднота".....работаем за еду...живем в норках....ремонты и путешествия по телевизору....но слово "беднота" нас почему то задевает....да и доброту поискать надо.))))
Марина ТерехинаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Зря вы обижаетесь. На форуме запрещено попрашайничать. Ищите ресурсы, специально созданные для помощи нуждающимся. И старайтесь сами решать свои проблемы с долгами.
СсылкаПожаловаться
Я не обижаюсь. Сказала людям спасибо. Всё! Извините если меня не поняли.
Марина ТерехинаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Зря вы обижаетесь. На форуме запрещено попрашайничать. Ищите ресурсы, специально созданные для помощи нуждающимся. И старайтесь сами решать свои проблемы с долгами.
СсылкаПожаловаться
Люди успокойтесь. Я написала СПАСИБО. Вы тут трагедию устроили. Эти слова не вам. И давайте закроем эту демогогию.
Anna AvonarThiS
не видела Вашу тему...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем