Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слова любви

Вчера день насыщенный у меня был - аквапарк... поход в кино еще планировался, но вместо этого занесло меня в гости к одной семейной паре. Об этом и хочу рассказать. Просто под впечатлением осталась.
В общем муж и жена . Обоим примерно 50-55. В браке уже лет 35 (не баран чихнул!!!). Двое взрослых сыновей лет 30ти. Поразило их отношение друг к другу... Понимаете, они как будто только-только начали встречаться. И за ручку держатся время от времени, и называют друг друга ласково "любимый (ая) / дорогой (ая)"... и даже пару раз за вечер признались др.другу в любви... ну не то чтобы на публику а так как бы на ушко друг другу (но я -то услышала!)...Можно было бы подумать "показуха!", но нет - на них достатчно только взглянуть и понятно , что это любовь... глаза ведь не врут...
Ну я еще понимаю, когда люди только-только встречаться начинают, но 35 (!!!!) лет брака, а у них до сих пор муси-пуси и любовь в глазах!
Не выдержала я и под конец вечера спросила "а как вам удалось ТАК сохранить отношения?". Ответ от жены "просто надо любить сильно и говорить об этом. Каждый день. Даже если не хочется говорить ничего".
В общем приехала я домой и задумалась - вот к чему стремиться в отношениях надо - чтоб всю жизнь вот так прожить. А ведь и правда первое время только и слышишь "люблю-люблю-люблю"...пару месяцев-лет и все... никакого "я тебя люблю"... ну вроде как знаешь, что любишь да и ладно... Неправильно это оказывается!!!
Товарищи, говорите своим половинкам о любви!!! ЧАЩЕ!!!!
P.s. извиняйте за много букв... видать, впечатлилась сильно ))) муррррр ))))
Красивая и Смелая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
351
14567891015
bleskВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
а в ответ: Милый , ты такой оригинал, так завуалированно о любви ко мне говоришь...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он: А то! в след.раз сильнее завуалирую, дорогая )
Севилья БургасВ ответ на blesk
blesk
а то ж! будет любовь огромная когда кажный день кто-то из двоих съязвить хочет, ага! ))
СсылкаПожаловаться
не твой человек!
Севилья Бургас
не твой человек!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таки никакого нет - ни своего ни чужого )
Севилья БургасВ ответ на blesk
blesk
таки никакого нет - ни своего ни чужого )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я не в курсе объ энтом
Таша Ф.
Не надо ждать, когда мужчина в очередной раз докажет , проявит свою любовь...
Необходимо самой делать первой шаги, говорить чаще приятные ласковые слова мужу, хвалить его, всегда улыбаться ему, дарить ему любовь!
Маруся И* В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Не надо ждать, когда мужчина в очередной раз докажет , проявит свою любовь...
Необходимо самой делать первой шаги, говорить чаще приятные ласковые слова мужу, хвалить его, всегда улыбаться ему, дарить ему любовь!
СсылкаПожаловаться
Не надо ждать, когда мужчина в очередной раз докажет , проявит свою любовь...
Необходимо самой делать первой шаги, говорить чаще приятные ласковые слова мужу, хвалить его, всегда улыбаться ему, дарить ему любовь!


Не все мужья будут рады открытым проявлениям любви. Могут насмехаться или оскорблять...
АнастасияВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Не надо ждать, когда мужчина в очередной раз докажет , проявит свою любовь...
Необходимо самой делать первой шаги, говорить чаще приятные ласковые слова мужу, хвалить его, всегда улыбаться ему, дарить ему любовь!


Не все мужья будут рады открытым проявлениям любви. Могут насмехаться или оскорблять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100%
МаргошаВ ответ на Анастасия
Анастасия
100%
СсылкаПожаловаться
История переписки3
муж? оскорблять??? Вы шутите?
Таша Ф.В ответ на Маруся И*
Маруся И*
Не надо ждать, когда мужчина в очередной раз докажет , проявит свою любовь...
Необходимо самой делать первой шаги, говорить чаще приятные ласковые слова мужу, хвалить его, всегда улыбаться ему, дарить ему любовь!


Не все мужья будут рады открытым проявлениям любви. Могут насмехаться или оскорблять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит, им не нужна любовь женщины, и тем более они сами ее не любят...
Маруся И* В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
значит, им не нужна любовь женщины, и тем более они сами ее не любят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таких большинство.
Таша Ф.В ответ на Маруся И*
Маруся И*
Таких большинство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не могу знать
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Таких большинство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
статистику в студию. Знакомым мне мужчинам нравятся ласка и забота.
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Не надо ждать, когда мужчина в очередной раз докажет , проявит свою любовь...
Необходимо самой делать первой шаги, говорить чаще приятные ласковые слова мужу, хвалить его, всегда улыбаться ему, дарить ему любовь!


Не все мужья будут рады открытым проявлениям любви. Могут насмехаться или оскорблять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у вас было много мужей?
ЖенечкаВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Не надо ждать, когда мужчина в очередной раз докажет , проявит свою любовь...
Необходимо самой делать первой шаги, говорить чаще приятные ласковые слова мужу, хвалить его, всегда улыбаться ему, дарить ему любовь!


Не все мужья будут рады открытым проявлениям любви. Могут насмехаться или оскорблять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот он ответ. Ваш муж над Вами насмехается и оскорбляет. Поэтому Вы и против проявления чувств... Конечно если нет любви и уважения то слова любви не хочется говорить... грусто...
Маруся И* В ответ на Женечка
Женечка
Вот он ответ. Ваш муж над Вами насмехается и оскорбляет. Поэтому Вы и против проявления чувств... Конечно если нет любви и уважения то слова любви не хочется говорить... грусто...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поспешишь - насмешишь. Я не замужем. Достаточно примеров и рассказов друзей и родственников.
Анастасия
Не всем это дано, к сожалению. Эти люди не просто о любви говорят друг другу, а это чувство пронесли через всю жизнь.
маркиза де Помпадур В ответ на Анастасия
Анастасия
Не всем это дано, к сожалению. Эти люди не просто о любви говорят друг другу, а это чувство пронесли через всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
+
Волеслав_1В ответ на Анастасия
Анастасия
Не всем это дано, к сожалению. Эти люди не просто о любви говорят друг другу, а это чувство пронесли через всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
Да,пронести любовь через всю жизнь-испытание...и ДАЛЕКО не каждый его проходит...++++
Надежда Секретарева
Правильно. Хорошие , добрые слова никому не помешают и всем приятны.
Надежда Секретарева
Правильно. Хорошие , добрые слова никому не помешают и всем приятны.
СсылкаПожаловаться
Главное, чтобы эти слова были искренними.
Yanay DreamerВ ответ на Brisa
Brisa
Главное, чтобы эти слова были искренними.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты же любишь мужа, почему твои слова могут быть не искренни? =)
Brisa В ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
Ну ты же любишь мужа, почему твои слова могут быть не искренни? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я да... Но бывает что не любят, но говорят...
Надежда Секретарева
Правильно. Хорошие , добрые слова никому не помешают и всем приятны.
СсылкаПожаловаться


тётушка смерть, - либо хорошо, либо ничего?
Надежда СекретареваВ ответ на ГосподИN
ГосподИN


тётушка смерть, - либо хорошо, либо ничего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маньячишь?
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на ГосподИN
ГосподИN


тётушка смерть, - либо хорошо, либо ничего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну иди уже помри пару раз.
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем