Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слова любви

Как вы думаете, если мужчина присылает всякие песни и картинки со словами" я люблю тебя",но сам это не говорит при встрече. Он на самом деле любит ,или это манипуляция на чувствах с его стороны
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
ЗАХАР и Я
какая манипуляция? в чем тут манипуляция? чем?
картиночки,да песенки...развлекалочка
вас что? эти песенки заставят что то сделать? что?
ЗефИринка~
Ну, во первых здесь нет никаких манипуляций.
А во вторых , Вам виднее .., определить по характеру, по его поступкам по отношению к Вам.
Я тоже могу употреблять это слово в отношении своего ребёнка.., могу сказать - люблю зефир, люблю цветы и море...., но признаться словами - я тебя лю...., не могу... язык к нёбу прилипает и спазм в горле.
Comma
Сказ про очередного стесняшку
Ludmila BespaВ ответ на Comma
Comma
Сказ про очередного стесняшку
СсылкаПожаловаться
Как это мило звучит.
.
Если мужчина тебя любит , ты это почувствуешь! Это невозможно не почувствовать! А весь этот анализ про картинки, песенки - пустое)) Хорошо если ,тебе сны не крутили. Там тоже иллюзию втюхивают по полной программе
АнонимВ ответ на .
.
Если мужчина тебя любит , ты это почувствуешь! Это невозможно не почувствовать! А весь этот анализ про картинки, песенки - пустое)) Хорошо если ,тебе сны не крутили. Там тоже иллюзию втюхивают по полной программе
СсылкаПожаловаться
Модно поподробнее, как сны крутить
Аноним
Модно поподробнее, как сны крутить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда тебе регулярно снится, один и тот же человек, с которым недавно познакомилась в инете. И сны такие яркие, эмоционально насыщенные, запоминающиеся. И он пристаёт к тебе там всевозможными способами, создает иллюзию, что неравнодушен. А в реале на уме у него только использование человека в своих интересах.
АнонимВ ответ на .
.
Когда тебе регулярно снится, один и тот же человек, с которым недавно познакомилась в инете. И сны такие яркие, эмоционально насыщенные, запоминающиеся. И он пристаёт к тебе там всевозможными способами, создает иллюзию, что неравнодушен. А в реале на уме у него только использование человека в своих интересах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не верю в подобные вещи
Аноним
Я не верю в подобные вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только потому ,что у вас не было личного опыта! И считайте , что вам крупно повезло.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
детский журнал веселые картинки
Ludmila BespaВ ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
детский журнал веселые картинки
СсылкаПожаловаться
Лучше вспомнить журнал "Мурзилка". До сих пор помню как один критик в пух и прах разнес этот журнал на те загадки, которые в одном номере были напечатаны. И смех, и грех. А, может, редактор был пьян. Но я нашла этот номер журнала. Все точно. Действительно, для детей были напечатаны эти загадки на весь разворот, а отгадки была напечатала в скобках вверх тормашками.
1." У какого молодца вечно капает с конца?" (Самовар)
2."Туда-сюда, обратно. Тебе и мне приятно". (Качели.) и т.д.в таком же стиле.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНАВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Лучше вспомнить журнал "Мурзилка". До сих пор помню как один критик в пух и прах разнес этот журнал на те загадки, которые в одном номере были напечатаны. И смех, и грех. А, может, редактор был пьян. Но я нашла этот номер журнала. Все точно. Действительно, для детей были напечатаны эти загадки на весь разворот, а отгадки была напечатала в скобках вверх тормашками.
1." У какого молодца вечно капает с конца?" (Самовар)
2."Туда-сюда, обратно. Тебе и мне приятно". (Качели.) и т.д.в таком же стиле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ты смотришь на меня, раздевайся, я твоя" (Кровать))) Неужели правда, я думала, всё-таки это глупые загадки не из "Мурзилки".
Enigma
конечно, раз говорит, то там любовь великая...
Irina P
картинки оно и есть картинки. Но раз вам этого хочется, вот он и шлет. МОжет дадите..
Надоело
так и вы ему пойте про любовь и картинки шлите) пусть тоже думает, что за фигня?
Мария
кто вообще на слова обращает внимание..тем более на картинки-))) ну бред же. Языком молоть не мешки ворочать.
Anny
В переводе на человеческий язык это значит "давай дружить и ахаться, только, если хочешь этого, возьми инициативу в свои руки, а то я незрелый балабол".
***Анюта***
это наверное просто картинка
wsynata
И присылает и говорит - манипуляция.
О любви по поступкам судят а не по устному или письменному трындежу
Ludmila BespaВ ответ на wsynata
wsynata
И присылает и говорит - манипуляция.
О любви по поступкам судят а не по устному или письменному трындежу
СсылкаПожаловаться
Вы рассуждаете, как взрослый человек.
Но ведь есть инфантильные мужики и в 40 лет, и в 70, которые думают, как дети и также себя ведут.
wsynataВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Вы рассуждаете, как взрослый человек.
Но ведь есть инфантильные мужики и в 40 лет, и в 70, которые думают, как дети и также себя ведут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем на таких своё время тратить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем