Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слова любви надо??? Или не надо...

У меня очень сложные отношения с одним человеком. Все рассказывать не буду, все это много лет длится и всякое было. И он меня предавал и я его предавала. И я его любила и он любил. И он меня подставлял и я его подставляла. Вобщем не жизнь, а многолетняя война была. Сейчас я успокоилась немного и поняла, что все равно не могу никого полюбить кроме него (попытки были, 1 законный, 3 гражданских брака.) Решила бог с ней, с моей личной жизнью, не хочу больше никакой семьи, не получается у меня, с ним вообще даже близко ничего не получится. Последние годы общение по телефону длилось не более трех минут и заканчивалось обоюдным криком и никто никого не хотел слушать. Я думала изменить ситуацию, стать для него близким другом, попытаться вернуть его доверие, без надежды связать с ним жизнь, я не хочу с ним жить, это невыносимо, просто, чтобы слышать его голос, видеть иногда, любить и чувствовать его любовь. Но он мне теперь больше не доверяет и не говорит о своей любви, хотя я чувствую, что любит. А мне нужны эти слова, очень нужны. Просить не хочу, один раз только чуть не истерику устроила, говорю, я тебе люблю, малыш, тигренок, а от тебя ни одного слова, на мое люблю - молчание. Почему? Он в ответ, я не верю, ей богу, как маленький, как будто первый день меня знает. Я говорю, если нет, так извините, навязываться не буду. Он мне на это ты же знаешь сама, что люблю, просто не дави, а подожди моей инициативы. Думаю, ну ладно, мне то что, подожду, а самой так и хочется сказать там с добрым утром, любимый, скучаю, люблю со страшной силой и все в таком духе. Мне нужны эти слова, они сами из меня для него выплескиваются. А в ответ опять - тишина. Сегодня думаю, ну все, тоже буду молчать как партизан, то есть говорить ни о чем. В общем то для меня говорить не о любви, это ни о чем, понимаю, что глупо, но так и есть. Я ему каждое утро смс посылаю "C добрым утром, любимый". Он мне в ответ перезванивает и говорит"С добрым утром", т.е. без любимая. Ну и дальше продолжаем разговор как ни в чем ни бывало. Сегодня смс не послала, сам звонит, говорит, с добрым утром, я ему также, без любимого, заволновался конечно. Что это ты злая, а я не злая, наоборот, очень милым голосом. Короче звонит каждый час, пытается меня постоянно спровоцировать, что то я не такая сегодня и что случилось и т.д. и т.п., я мило общаюсь, но держусь из последних сил. Из меня эти слова любви так и прут. Но и молчание в ответ не хочу. Посоветуйте как подавить свои эмоции? Бросать его не советуйте, я определилась давно, не брошу.
Наталья Ничуговская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Наталья НичуговскаяВ ответ на Персефона А
Персефона А
Может текст учит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прикольно! Улыбнуло!
Наталья Ничуговская
Прикольно! Улыбнуло!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:-)
Голубка ЖеланнаяВ ответ на Персефона А
Персефона А
Я своему уже лет двадцать говорю, как его люблю, и меня удивляют эти сказки, про то ч то нельзя показывать своей любви. Ну, не показывайте - другая покажет, а доброе слово он, ведь , и кошке приятно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ваш спутник в ответ вам говорит слова любви, у вас взаимный обмен чувств или ваша душе не требует нежности, так как вы не из породы кошачьих?
Персефона АВ ответ на Голубка Желанная
Голубка Желанная
А ваш спутник в ответ вам говорит слова любви, у вас взаимный обмен чувств или ваша душе не требует нежности, так как вы не из породы кошачьих?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорит, конечно, но это было не сразу, по-моему, он долго учился, это делать. Да, мне порой , просто, самой приятно выразить свои чувства. Из серии:"Хорошо-то, как...."
Голубка ЖеланнаяВ ответ на Персефона А
Персефона А
Говорит, конечно, но это было не сразу, по-моему, он долго учился, это делать. Да, мне порой , просто, самой приятно выразить свои чувства. Из серии:"Хорошо-то, как...."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо когда взаимно!))
Персефона АВ ответ на Голубка Желанная
Голубка Желанная
Хорошо когда взаимно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это , конечно, так. Но если хочется, сказать, зачем терпеть.
Голубка ЖеланнаяВ ответ на Персефона А
Персефона А
Это , конечно, так. Но если хочется, сказать, зачем терпеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За тем, что бы на грубость не нарваться, когда к тебе навязываются со своими чувствами ))
Комментарий удален.Почему?
Наталья НичуговскаяВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
Мне с ним брак совсем не нужен. А слова нужны. Играет понятно, так я выиграть хочу.
Персефона А
Если нравится говорить, говорите, что ж здесь плохого.Прям Вам удивляюсь, разве плохо говорить хорошие слова.
Наталья НичуговскаяВ ответ на Персефона А
Персефона А
Если нравится говорить, говорите, что ж здесь плохого.Прям Вам удивляюсь, разве плохо говорить хорошие слова.
СсылкаПожаловаться
Молчание в ответ напрягает.
Наталья Ничуговская
Молчание в ответ напрягает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, Вы знаете, что он Вас любит, не напрягайтесь.
Наталья Ничуговская
Молчание в ответ напрягает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если часто произносить слова любви, то они приедаются и уже не имеют такого смысла, который несут..Вот как-то так сказал мне однажды мужчина...
Наталья НичуговскаяВ ответ на наталия
наталия
Если часто произносить слова любви, то они приедаются и уже не имеют такого смысла, который несут..Вот как-то так сказал мне однажды мужчина...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчины многие так говорят. Но мне надо и все тут!
Наталья Ничуговская
Мужчины многие так говорят. Но мне надо и все тут!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно закатить скандал, заставить произнести эти слова, но согреют ли они Вашу душу? А можно просто посмотреть в глаза любимого и не надо никаких слов, все и так ясно...
Наталья НичуговскаяВ ответ на наталия
наталия
Можно закатить скандал, заставить произнести эти слова, но согреют ли они Вашу душу? А можно просто посмотреть в глаза любимого и не надо никаких слов, все и так ясно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, конечно, из под палки не хочу. А в глаза каждый день не могу, мы не каждый день видимся, а люблю я без перерыва.
Наталья Ничуговская
Нет, конечно, из под палки не хочу. А в глаза каждый день не могу, мы не каждый день видимся, а люблю я без перерыва.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и пишите себе на здоровье. Вам же самой это нравится..А на то, что он не пишет просто не обращайте внимания. Вы Знаете, что он Вас любит, видите это, так что еще надо?..Думаю не слышать и знать, намного лучше, чем слышать каждый день и сомневаться в искренности этих слов...
Наталья НичуговскаяВ ответ на наталия
наталия
Ну и пишите себе на здоровье. Вам же самой это нравится..А на то, что он не пишет просто не обращайте внимания. Вы Знаете, что он Вас любит, видите это, так что еще надо?..Думаю не слышать и знать, намного лучше, чем слышать каждый день и сомневаться в искренности этих слов...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может Вы и правы.
АНАСТАСИЯ
Как мы похожи)))
Вы "ВЕСЫ"... Мы любим озвучить свои эмоции и искренне надеемся на взаимные слова... мы хотим слышать о том ,любят ли нас... как ни странно,это дает нам некую уверенность в себе...но,люди все разные...слова важны,но поступки важнее...ТЕРПЕНИЯ и ВЫДЕРЖКИ Вам!!!Берегите то,что есть!))
Наталья НичуговскаяВ ответ на АНАСТАСИЯ
АНАСТАСИЯ
Как мы похожи)))
Вы "ВЕСЫ"... Мы любим озвучить свои эмоции и искренне надеемся на взаимные слова... мы хотим слышать о том ,любят ли нас... как ни странно,это дает нам некую уверенность в себе...но,люди все разные...слова важны,но поступки важнее...ТЕРПЕНИЯ и ВЫДЕРЖКИ Вам!!!Берегите то,что есть!))
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!
Ирина
Мне кажется это все от неуверенности в себе и в его чувствах. У меня тоже кадр неописуемый, но когда я уверенна, что он меня любит и чувствую это, мне одинаково говорит он мне про любовь или нет. Мне можно не говорить ничего я и так все вижу и чувствую. А вот если я начинаю чувствовать что что то не то, тут я начинаю попу луковичкой выворачивать, типа скажи любишь или нет. И мне так хочется услышать эти самые слова, но опять же для своей уверенности. Ваш МЧ дежит вас в подвешенном состоянии мне кажется намеренно, что бы Вы не утратили свой интерес к нему. И в Вашу любовь скорее всего он уже не верит и Вашим словам. И сам он скорее всего не знает любит он Вас или это просто привычка. Поэтому и не говорит ничего. Не теребите его по этому поводу, пусть все идет как идет. И сами не говорите о своих чувствах. Только не заставляйте его ревновать. Потому как он Вам все еще не верит, может еще не отошел от Вашего последнего предательства. Кто его знает сколько на это времени надо, а тут Вы опять начнете хвостом крутить, может и послать. Я бы вела себя как паинька, такая вся домашняя никуда не ходящая и на лево не смотрящаа. Делать конечно Вы можете все что угодно, но только что бы он об этом никогда не узнал. И не говорите о своих чувствах. Вы о них уже говорили, он все это знает, а теперь молчите. Пусть он голову ломает...
Наталья НичуговскаяВ ответ на Ирина
Ирина
Мне кажется это все от неуверенности в себе и в его чувствах. У меня тоже кадр неописуемый, но когда я уверенна, что он меня любит и чувствую это, мне одинаково говорит он мне про любовь или нет. Мне можно не говорить ничего я и так все вижу и чувствую. А вот если я начинаю чувствовать что что то не то, тут я начинаю попу луковичкой выворачивать, типа скажи любишь или нет. И мне так хочется услышать эти самые слова, но опять же для своей уверенности. Ваш МЧ дежит вас в подвешенном состоянии мне кажется намеренно, что бы Вы не утратили свой интерес к нему. И в Вашу любовь скорее всего он уже не верит и Вашим словам. И сам он скорее всего не знает любит он Вас или это просто привычка. Поэтому и не говорит ничего. Не теребите его по этому поводу, пусть все идет как идет. И сами не говорите о своих чувствах. Только не заставляйте его ревновать. Потому как он Вам все еще не верит, может еще не отошел от Вашего последнего предательства. Кто его знает сколько на это времени надо, а тут Вы опять начнете хвостом крутить, может и послать. Я бы вела себя как паинька, такая вся домашняя никуда не ходящая и на лево не смотрящаа. Делать конечно Вы можете все что угодно, но только что бы он об этом никогда не узнал. И не говорите о своих чувствах. Вы о них уже говорили, он все это знает, а теперь молчите. Пусть он голову ломает...
СсылкаПожаловаться
Спасибо, примерно все так и делаю. Вчера весь день была милой, но о чувствах ни слова. Он весь день нервничал, в конце сказал : "Спокойной ночи, малыш!" Я ответила "Спокойной ночи". Сегодня с утра первый позвонил "C добрым утром, любимая уже". Ну я ему тоже "С добрым утром, любимый в ответ". Рада конечно безмерно, только человек и правда сложный, с ним всегда в напряге. Ревновать точно не буду заставлять, это для него очень больная тема, он действительно итак еще не совсем простил.
Радистка Кэт
аяяяй... Девушка, зачем же так... У меня давление аж подскочило... Это же Вы моего мужа описываете!!! Признавайтесь, он женат, а Вы его любовница????
Наталья НичуговскаяВ ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
аяяяй... Девушка, зачем же так... У меня давление аж подскочило... Это же Вы моего мужа описываете!!! Признавайтесь, он женат, а Вы его любовница????
СсылкаПожаловаться
Успокойтесь!!!!Он не женат.
Радистка КэтВ ответ на Наталья Ничуговская
Наталья Ничуговская
Успокойтесь!!!!Он не женат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я шучу))). Врядли Вы его исправите. Я уже десяток лет пытаюсь научить человека разговаривать нормально - 0 реакции. Я, грит, нормально с тобой общаюсь. А если сама на его тон перехожу - сразу кричит, что я злая и чуть ли не ОРУ на него. Как только не пыталась... Потом забила и все)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем