Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слова мужа не дают покоя

Женаты всего год,детей нет.Последнее время стала ощущать,что семейная жизнь стала тоскливой,дом-работа,по выходным я еду к своим родителям,а у мужа то охота,то рыбалка,то просто пивко с друзьями.Вместе мы никуда не ходим,денег нет,понемногу делаем ремонт.Муж стал злиться,что я вечно с кислой миной.А чему мне радоваться.Никаких подарков он мне не дарит,никаких развлечений,один быт...На днях опять поссорились и он крикнул,что,если б было куда,давно бы ушёл,что я его достала своим настроением. Но я ж не могу натянуто улыбаться,если мне грустно...Ребёнок у нас не получается,я ещё и по этому поводу переживаю,хотя и это не причина..я понимаю,что и с ребёнком я буду сидеть дома,так хоть работа немного отвлекает и деньги хоть какие то в семью.Может просто у меня весенняя дипрессия.Не могу теперь простить его слова,получается он не любит меня,а живёт просто ему так удобно и подвернётся кто-то повеселее и он уйдёт...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Василиса Премудрая
У вас есть какое нибудь увлечение, если нет найдите. Человек с интересами сам становится интересен. С мужем не пробовали ездить на рыбалку?
Василиса Премудрая
У вас есть какое нибудь увлечение, если нет найдите. Человек с интересами сам становится интересен. С мужем не пробовали ездить на рыбалку?
СсылкаПожаловаться
Я бы с радостью,но он меня не берёт,говорит,у нас мужская компания ,мы отдохнуть хотим и матюкнуться и пивка выпить...
ПингвиняточкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы с радостью,но он меня не берёт,говорит,у нас мужская компания ,мы отдохнуть хотим и матюкнуться и пивка выпить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так встречайтесь с подругами, в чем проблема? Или одна сходите куда-нибудь
Виктория
а что было до брака? сколько вообще вместе? и идя в ЗАГС, вы обсуждали, как будет строиться ваше совместное будущее???
АнонимВ ответ на Виктория
Виктория
а что было до брака? сколько вообще вместе? и идя в ЗАГС, вы обсуждали, как будет строиться ваше совместное будущее???
СсылкаПожаловаться
встречались 9 мес,я сразу сказала,что гражданский брак не для меня...
Анатолий -В ответ на Аноним
Аноним
встречались 9 мес,я сразу сказала,что гражданский брак не для меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поздравляю, зато не счастливый брак для вас. ну шансы были 50на50. просто не повезло. бывает!
ВикторияВ ответ на Аноним
Аноним
встречались 9 мес,я сразу сказала,что гражданский брак не для меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда бы тянули конфетно-букетный период. Для чего было замуж идти? или думали, что семейная жизнь очень веселая и прикольная штука? как говорил мой бывший муж "свадьба - это официальный ввод п..ды в эксплуатацию";))) уж лучше гражданский брак, чем после 9-ти месяцев встреч выйти замуж, не успев понять за кого. Хотя я в первый раз пошла в ЗАГС после 2,5 лет встреч. Молодая была, думала, что любовь для создания семьи главное. А там много разных факторов. Как говорится, в горе и радости, в богатстве и бедности, главное ВМЕСТЕ. А у вас каждый сам по себе получается.
АнонимВ ответ на Виктория
Виктория
ну тогда бы тянули конфетно-букетный период. Для чего было замуж идти? или думали, что семейная жизнь очень веселая и прикольная штука? как говорил мой бывший муж "свадьба - это официальный ввод п..ды в эксплуатацию";))) уж лучше гражданский брак, чем после 9-ти месяцев встреч выйти замуж, не успев понять за кого. Хотя я в первый раз пошла в ЗАГС после 2,5 лет встреч. Молодая была, думала, что любовь для создания семьи главное. А там много разных факторов. Как говорится, в горе и радости, в богатстве и бедности, главное ВМЕСТЕ. А у вас каждый сам по себе получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно,так и получилось...
Исабель ГеррероВ ответ на Виктория
Виктория
ну тогда бы тянули конфетно-букетный период. Для чего было замуж идти? или думали, что семейная жизнь очень веселая и прикольная штука? как говорил мой бывший муж "свадьба - это официальный ввод п..ды в эксплуатацию";))) уж лучше гражданский брак, чем после 9-ти месяцев встреч выйти замуж, не успев понять за кого. Хотя я в первый раз пошла в ЗАГС после 2,5 лет встреч. Молодая была, думала, что любовь для создания семьи главное. А там много разных факторов. Как говорится, в горе и радости, в богатстве и бедности, главное ВМЕСТЕ. А у вас каждый сам по себе получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ввод в эксплуатацию актом оформляется как основное средство? )))))))))))))) а вообще я пацталом!
Роза Ветров
Ппц,ждете от него чудес,а сами не пробовали для него хоть улыбаться? У меня муж с угрюмым лицом всегда,я ему тоже сказала,что терпеть вечное недовольство на лице не смогу,чтоб улыбался,а не смотрел,будто ему все должны. Лично у меня сразу возникает желание собрать чемодан и валить от мрачного человека. Очень тяжело рядом находиться с такими вечно недовольными.
Роза Ветров
Всего год в браке и уже бытовуха заедает. Не готовы были к замужеству,значит. Жизнь и есть бесконечная бытовуха и только от человека зависит как ее разнообразить. Какого черта ездить каждые выходные к родителям? С мужем можно в парке погулять,если денег нет. В общем,сами вы и рушите свой брак
Жужа
У мужа - охота, рыбалка, а у Вас что на досуге? Он же не клоуном шел в брак, чтобы Вас развлекать. Теперь самой нужно придумывать совместные развлечения, но и отдыхать друг от друга тоже нужно. Он себе занятия давно нашел. Непонятно, чего Вы киснете в четырех стенах.
IrinaВ ответ на Жужа
Жужа
У мужа - охота, рыбалка, а у Вас что на досуге? Он же не клоуном шел в брак, чтобы Вас развлекать. Теперь самой нужно придумывать совместные развлечения, но и отдыхать друг от друга тоже нужно. Он себе занятия давно нашел. Непонятно, чего Вы киснете в четырех стенах.
СсылкаПожаловаться
Барыню нужно развлекать тчк
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
У мужа - охота, рыбалка, а у Вас что на досуге? Он же не клоуном шел в брак, чтобы Вас развлекать. Теперь самой нужно придумывать совместные развлечения, но и отдыхать друг от друга тоже нужно. Он себе занятия давно нашел. Непонятно, чего Вы киснете в четырех стенах.
СсылкаПожаловаться
у меня походу дипрессия,ничего не радует
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
у меня походу дипрессия,ничего не радует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДЕпрессия. Серьезное психическое заболевание вообще-то. У Вас просто весенняя хандра. Витамины в помощь, прогулки на свежем воздухе обязательно. Настроение формируется еще и благодаря Вашим телодвижениям. Пусть даже через "не хочу".
)MalikabudurВ ответ на Жужа
Жужа
ДЕпрессия. Серьезное психическое заболевание вообще-то. У Вас просто весенняя хандра. Витамины в помощь, прогулки на свежем воздухе обязательно. Настроение формируется еще и благодаря Вашим телодвижениям. Пусть даже через "не хочу".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нее типичный недойп.
ЖужаВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
у нее типичный недойп.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тактично опустила некоторые физиологические моменты.)))
ВикторияВ ответ на Аноним
Аноним
у меня походу дипрессия,ничего не радует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ооо, вы бы знали какая у меня депрессия!!! но каждый день заставляю себя улыбаться и шутить. Зачем мне еще депрессирующие домашние?))
Любовь Лисовская
Ну а вместе- то куда- нибудь ходите? В выходные совместную готовку- Вы у раковины очищаете, он - за столом режет , перемешивает . Совместное дегустирование. Велосипедные прогулки, летом - выезд за город - шашлыки, сбор грибов, ягод? В музеи, экскурсии? До женитьбы - то все вместе делали? А сейчас кто мешает?
Любовь Лисовская
Ну а вместе- то куда- нибудь ходите? В выходные совместную готовку- Вы у раковины очищаете, он - за столом режет , перемешивает . Совместное дегустирование. Велосипедные прогулки, летом - выезд за город - шашлыки, сбор грибов, ягод? В музеи, экскурсии? До женитьбы - то все вместе делали? А сейчас кто мешает?
СсылкаПожаловаться
он не хочет.поменял работу,по будням устаёт,выходные у нас либо ремонт,либо он один на рыбалку-охоту ездит,я к маме..в кино тыщу лет не ходили,звала его,а он это 1000 руб на ветер...лучше дома
Любовь Лисовская В ответ на Аноним
Аноним
он не хочет.поменял работу,по будням устаёт,выходные у нас либо ремонт,либо он один на рыбалку-охоту ездит,я к маме..в кино тыщу лет не ходили,звала его,а он это 1000 руб на ветер...лучше дома
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего такой ремонт- то долгий? И нужен ли он, раз такой раздор вносит!
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
он не хочет.поменял работу,по будням устаёт,выходные у нас либо ремонт,либо он один на рыбалку-охоту ездит,я к маме..в кино тыщу лет не ходили,звала его,а он это 1000 руб на ветер...лучше дома
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот все правильно, сами понимаете, что у вас сейчас трудно с финансами, он у вас экономный, тогда что же вы расстраиваетесь из-за подарков, если они все равно из общего семейного бюджета, который и так небольшой
тома
Я обычно такие ситуации называю:сама придумала,сама обиделась.На слова сказанные в соре,придумать трагедию,как это по нашему,по женски .
Анатолий -
настроение нужно делать самим. а не ждать тамаду.
АнонимВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
настроение нужно делать самим. а не ждать тамаду.
СсылкаПожаловаться
Я понимаю..просто радости в жизни,как то не стало..детей нет,денег не хватает,никуда не ходим,ссоримся и ещё его слова,что было бы куда,давно ушёл,меня это вообще добило..улыбаться точно не хочется
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем