Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слова поддержки для Лены Багацкой из "Подарка судьбы"

Посмотрела первую серию "Подарка судьбы" с героиней Еленой и очень впечатлилась! В коментариях уже начали писать гадости, типа "лимита", "понаехавшие", "разве это женщина"! Ужаснулась! Как так можно?! У женщины можно сказать жизнь наперекосяк, а она не сдается! Давайте напишем сюда слова поддержки для Лены. Она такая молодец, через такое прошла и не сломалась! Как же чудесно что есть такие проекты, на которых людям могут помочь! Буду следить за ходом проекта и болеть за Елену! Пусть у Леночки все будет прекрасно! Давайте ее поддержим! Пишем и туда и сюда! Представляете, каково ей читать такие гадости?
Кристина Кошель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
270
1891011
Кристина КошельВ ответ на Liliu Burton
Liliu Burton
Я человек открытый и на доброту не скуплюсь, но получается, что каждый раз когда я устраивалась на работу я " преодолевала трудности". Так о каждом человеке можно написать, только это НОРМАЛЬНО преодолеть что либо для достижения своих целей, мужа жаль, но в жизни случается всякое, думаю многие и на форуме переживали смерть близких. По моему это давление на жалость. Извините, я не знаю что здесь такого чего нельзя рассказать о другом человеке, у каждого найдется своя пара драматических историй
СсылкаПожаловаться
Все верно. Мне кажется, Елене не нужна жалость. Ей нужна помощь. Полностью с Вами согласна - у каждого из нас есть своя драматическая история. Просто эту историю - свою историю - Лена отважилась рассказать громко и на всю страну.... Может на ее примере и другие женщины поймут, что счастье то в наших руках...
Карина Мирзоева
Не стала вчера ночью ничего писать. Просто ужаснулась словам половины участвовавших в обсуждении. Где сострадение, где понимание и принятие, о которых все так много говорят? Прям противно было. Кристина ,правильно написала: эта ветка создавалась для хороших добрых слов - ободряющих и дающих силы! Но нет, завсегдатаи форум не исправимы - одни гадости и саркастические и националистические выпады. Дорогая Леночка, если вы будете это читать, знайте, что сочувствующих вам очень много - тех у кого в жизни схожая ситуация и тех кто понимает вашу боль. Вы молодец, что нашли в себе силы прийти и громко рассказать о том, что вас тревожит и попросить помощи! Пусть у вас все будет хорошо! Буду следить за вашими успехами!

А ко всем остальным у меня одна просьба - прекратите писать гадости! Зачем все это? Давайте быть добрее друг к другу!
Евгения В ответ на Карина Мирзоева
Карина Мирзоева
Не стала вчера ночью ничего писать. Просто ужаснулась словам половины участвовавших в обсуждении. Где сострадение, где понимание и принятие, о которых все так много говорят? Прям противно было. Кристина ,правильно написала: эта ветка создавалась для хороших добрых слов - ободряющих и дающих силы! Но нет, завсегдатаи форум не исправимы - одни гадости и саркастические и националистические выпады. Дорогая Леночка, если вы будете это читать, знайте, что сочувствующих вам очень много - тех у кого в жизни схожая ситуация и тех кто понимает вашу боль. Вы молодец, что нашли в себе силы прийти и громко рассказать о том, что вас тревожит и попросить помощи! Пусть у вас все будет хорошо! Буду следить за вашими успехами!

А ко всем остальным у меня одна просьба - прекратите писать гадости! Зачем все это? Давайте быть добрее друг к другу!
СсылкаПожаловаться
Я только за.)))
Lady Sterva
женщина бросила на чужие руки ребенка маленького и поехала устраивать свою жизнь- в моем понимании, это даже и не мать и не женщина. ребенку ПОЛТОРА ГОДА(!!) а мама смылась ":по своим делам "
Кристина КошельВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
женщина бросила на чужие руки ребенка маленького и поехала устраивать свою жизнь- в моем понимании, это даже и не мать и не женщина. ребенку ПОЛТОРА ГОДА(!!) а мама смылась ":по своим делам "
СсылкаПожаловаться
Она деньги поехала зарабатывать, чтобы этому ребенку было, что есть а не
жизнь устраивать! Не от хорошей жизни то поехала! И она не на чужие
руки бросила, а оставила на время с бабушкой. Что тут криминального?
Lady StervaВ ответ на Кристина Кошель
Кристина Кошель
Она деньги поехала зарабатывать, чтобы этому ребенку было, что есть а не
жизнь устраивать! Не от хорошей жизни то поехала! И она не на чужие
руки бросила, а оставила на время с бабушкой. Что тут криминального?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
захотела бы - нашла бы возможность зарабатывать дома, при ребенке. полтора года ребеночку- и мать смылась, поехала лучшую жизнь искать...
Ольга В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
захотела бы - нашла бы возможность зарабатывать дома, при ребенке. полтора года ребеночку- и мать смылась, поехала лучшую жизнь искать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот с этим не соглашусь - в Брянской области производства мало, оттуда многие едут (кстати ничего плохого не вижу в этом - налоги в российскую казну идут и денег в регионе прибавится), С этикеткой от конфеты я бы точно не поехала, но каждый по своему экстремалит
Lady StervaВ ответ на Ольга
Ольга
Вот с этим не соглашусь - в Брянской области производства мало, оттуда многие едут (кстати ничего плохого не вижу в этом - налоги в российскую казну идут и денег в регионе прибавится), С этикеткой от конфеты я бы точно не поехала, но каждый по своему экстремалит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оль, я думаю, что простым работником, той же уборщицей или дворником- вполне там можно устроиться. и быть при маленьком ребнке, в таком возрасте мамка ребенку гораздо нужнее, чем в другом возрасте, когда он постарше станет.
Ольга В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
Оль, я думаю, что простым работником, той же уборщицей или дворником- вполне там можно устроиться. и быть при маленьком ребнке, в таком возрасте мамка ребенку гораздо нужнее, чем в другом возрасте, когда он постарше станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там правда плохо с любой деятельностью - в той же тверской. владимирской и ивановской областях - есть много предприятий(не ленись и не пей), а вот именно в брянской плохо - поездила, поспрашивала, поэтому и говорю. Мама очень важна, но если ехать и зарабатывать, то ничего плохого нет. Я написала, что мне непонятно как она вообще могла хоть неделю прожить без денег и без работы - в ее рассказе явный перекос во времени: приехала-ничего нет, а потом сразу дочка и второй брак (по сути третий). Пусть со всей России едут и зарабатывают в городах и селах - главное чтоб не иностранцы
Lady StervaВ ответ на Ольга
Ольга
Там правда плохо с любой деятельностью - в той же тверской. владимирской и ивановской областях - есть много предприятий(не ленись и не пей), а вот именно в брянской плохо - поездила, поспрашивала, поэтому и говорю. Мама очень важна, но если ехать и зарабатывать, то ничего плохого нет. Я написала, что мне непонятно как она вообще могла хоть неделю прожить без денег и без работы - в ее рассказе явный перекос во времени: приехала-ничего нет, а потом сразу дочка и второй брак (по сути третий). Пусть со всей России едут и зарабатывают в городах и селах - главное чтоб не иностранцы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я написала, что мне непонятно как она вообще могла хоть неделю прожить без денег и без работы - в ее рассказе явный перекос во времени: приехала-ничего нет, а потом сразу дочка и второй брак (по сути третий).- то есть уже налицо , что эта женщина лжет- просто давит на жалость. ну в самом деле- без жилья и 1 день не протяняшь, без денег, без работы, хотя бы какой то минимум денег , но должен быть...
Ольга В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
Я написала, что мне непонятно как она вообще могла хоть неделю прожить без денег и без работы - в ее рассказе явный перекос во времени: приехала-ничего нет, а потом сразу дочка и второй брак (по сути третий).- то есть уже налицо , что эта женщина лжет- просто давит на жалость. ну в самом деле- без жилья и 1 день не протяняшь, без денег, без работы, хотя бы какой то минимум денег , но должен быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я это и спрашивала. Плюс то что в изменениях (уже вторых на разных шоу), она прежде всего печется о внешности. У нее ровно покрашенные волосы, ухоженные брови. Я сочувствую ее ситуации с потерей мужа - но она нашла в себе силы закончить первый проект, может ей просто надо перестать рассчитывать на шоу и поработать самой. Добрые слова значат очень много, если они обращены правильно - автор темы очень добрая дама, но нужно руководствоваться не только жалостью
Lady StervaВ ответ на Ольга
Ольга
а я это и спрашивала. Плюс то что в изменениях (уже вторых на разных шоу), она прежде всего печется о внешности. У нее ровно покрашенные волосы, ухоженные брови. Я сочувствую ее ситуации с потерей мужа - но она нашла в себе силы закончить первый проект, может ей просто надо перестать рассчитывать на шоу и поработать самой. Добрые слова значат очень много, если они обращены правильно - автор темы очень добрая дама, но нужно руководствоваться не только жалостью
СсылкаПожаловаться
История переписки8
надо просто реально оценивать информацию, а не верить всему что такие вот про себя говорят))) "Сами мы не местные, погорельцы...";))))
Ольга В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
надо просто реально оценивать информацию, а не верить всему что такие вот про себя говорят))) "Сами мы не местные, погорельцы...";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и соответственно сочувствовать людям в этом нуждающимся.
Карина МирзоеваВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
надо просто реально оценивать информацию, а не верить всему что такие вот про себя говорят))) "Сами мы не местные, погорельцы...";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не знаю как вы, я лично как и Кристина Лене верю. Думаю, что в следующих сериях все прояснится - не полчаса же ей в первом выпуске про себя расскзывать - полную автобиографию. А история ее совершенно типичная - сколько у меня подруг таких - мужья оставили, пришлось с малыми детьми на руках деньги добывать, самой ламку тянуть. А то что она уже в одном проекте участвовала - кому какая разница. Мне лично плевать
Lady StervaВ ответ на Карина Мирзоева
Карина Мирзоева
Не знаю как вы, я лично как и Кристина Лене верю. Думаю, что в следующих сериях все прояснится - не полчаса же ей в первом выпуске про себя расскзывать - полную автобиографию. А история ее совершенно типичная - сколько у меня подруг таких - мужья оставили, пришлось с малыми детьми на руках деньги добывать, самой ламку тянуть. А то что она уже в одном проекте участвовала - кому какая разница. Мне лично плевать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а я не верю. первый же вопрос- она что- на улице жила?
Lady StervaВ ответ на Карина Мирзоева
Карина Мирзоева
Не знаю как вы, я лично как и Кристина Лене верю. Думаю, что в следующих сериях все прояснится - не полчаса же ей в первом выпуске про себя расскзывать - полную автобиографию. А история ее совершенно типичная - сколько у меня подруг таких - мужья оставили, пришлось с малыми детьми на руках деньги добывать, самой ламку тянуть. А то что она уже в одном проекте участвовала - кому какая разница. Мне лично плевать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а то , что она уже участвовала в подобном проекте- тем более, не внушает мне доверия. это уже для нее как работа стала))))
Наталья
Что за "подарок судьбы"? Мыльная опера опять что ли?
Карина МирзоеваВ ответ на Наталья
Наталья
Что за "подарок судьбы"? Мыльная опера опять что ли?
СсылкаПожаловаться
Проект на Леди новый. На главной странице можно посмотреть.
Елена Семешкина
Она не только о себе думает, как нормальная мать! Я думаю, тут и так все понятно.. Напали прям..
Карина МирзоеваВ ответ на Елена Семешкина
Елена Семешкина
Она не только о себе думает, как нормальная мать! Я думаю, тут и так все понятно.. Напали прям..
СсылкаПожаловаться
Вот-вот...
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем