Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

слова, слова...

Девушка с перчиком))) Я понимаю конечно что картинки красивые наставить большого ума не надо, скопировать стихи не написанные вами самими, вставить песню не написанную вами лично для именинницы...Но вам не кажется что для масштабных личностей это выглядит как то убого? Ну не можете блеснуть талантом и посвятить что нибудь из своего в силу собственной бездарности, тогда дарите в денежном эквиваленте))) А то задолбали своей лестью и фальшью)
Леночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
276
Перец (Red Hot)В ответ на Анонимно
Анонимно
....признайтесь.. .Вы -- дура?...
В самооценке по данному признаку - ошибаются все и всегда, без исключений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...не все... в частности... Дед Мороз... из сказки Морозко....
ЛеночкаВ ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
...не все... в частности... Дед Мороз... из сказки Морозко....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такой большой а в сказки веришь?)
Синий волчараВ ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
....признайтесь.. .Вы -- дура?...
СсылкаПожаловаться
... ну, вы даете, хто в этам признаецо... )))
Jalena В ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
....признайтесь.. .Вы -- дура?...
СсылкаПожаловаться
а я чета постеснялась спрасить..
хотя тоже очень хотелось....
Галка ГалкинаВ ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
....признайтесь.. .Вы -- дура?...
СсылкаПожаловаться
))))))
ирина кашаева
Леночка, шла б ты уже....к Личностям! Чтож ты тут, несчастная, с нами отираешься? Или к Личностям тебя не пускают?
ЛеночкаВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Леночка, шла б ты уже....к Личностям! Чтож ты тут, несчастная, с нами отираешься? Или к Личностям тебя не пускают?
СсылкаПожаловаться
а в чём проблема? я что то не то спросила?) я ждала что вы сейчас проявите реальную щедрость а не нарисованную и одарите Надюху настоящими подарками! а вместо этого опять от вас одна вонь)
ирина кашаеваВ ответ на Леночка
Леночка
а в чём проблема? я что то не то спросила?) я ждала что вы сейчас проявите реальную щедрость а не нарисованную и одарите Надюху настоящими подарками! а вместо этого опять от вас одна вонь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ежели ты унюхала вонь, то тебе давно пора хотя бы подмыться....кроме тебя вонять некому! )))))
ЛеночкаВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Ежели ты унюхала вонь, то тебе давно пора хотя бы подмыться....кроме тебя вонять некому! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надеюсь вы порадовились собственному остроумию) вона скока сайликов нариовали) я за вас рада и не буду огорчать брызгами своего интеллекта :) не нравится тема идите мимо :) я за рога никого не держу... ступайте с миром женщина :)
ирина кашаеваВ ответ на Леночка
Леночка
надеюсь вы порадовились собственному остроумию) вона скока сайликов нариовали) я за вас рада и не буду огорчать брызгами своего интеллекта :) не нравится тема идите мимо :) я за рога никого не держу... ступайте с миром женщина :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так мы вас тоже вроде не приглашали уму-разуму нас учить... и за рога ваши ветвистые тоже не держим....Идите уже к Личностям, идите....
ЛеночкаВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Так мы вас тоже вроде не приглашали уму-разуму нас учить... и за рога ваши ветвистые тоже не держим....Идите уже к Личностям, идите....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это вы в мою тему припёрлись вообще то) вы забились немного женщина...
ирина кашаеваВ ответ на Леночка
Леночка
это вы в мою тему припёрлись вообще то) вы забились немного женщина...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Забылись вы, деточка! Форум - общественное место и вашего тут только аватарка... и та с чужой фотографией! ))))
ЛеночкаВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Забылись вы, деточка! Форум - общественное место и вашего тут только аватарка... и та с чужой фотографией! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну так если форум общественный то не вам меня отсюда гнать) будьте последовательны мадам :)
Crazy BabyВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Леночка, шла б ты уже....к Личностям! Чтож ты тут, несчастная, с нами отираешься? Или к Личностям тебя не пускают?
СсылкаПожаловаться
ложку ей Ирина подарите.. а лучше половник.. Дерьмеца человек хочет..ходит выискивает... не накушаецца вон никак....
ЛеночкаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
ложку ей Ирина подарите.. а лучше половник.. Дерьмеца человек хочет..ходит выискивает... не накушаецца вон никак....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что вы так враждебны? именинница в силу своей природной скромности не намекнёт, а я сторонний человек, могу и высказаться, как это выглядит) убого)
Crazy BabyВ ответ на Леночка
Леночка
а что вы так враждебны? именинница в силу своей природной скромности не намекнёт, а я сторонний человек, могу и высказаться, как это выглядит) убого)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не просто сторонний человек.. вы глубоко епнутый.. человек....
ЛеночкаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
не просто сторонний человек.. вы глубоко епнутый.. человек....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что? ты отступила от темы...не отвлекайся) продолжай :)
ирина кашаеваВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
ложку ей Ирина подарите.. а лучше половник.. Дерьмеца человек хочет..ходит выискивает... не накушаецца вон никак....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее, я жадная! Да и по четвергам не подаю...
Crazy BabyВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Неее, я жадная! Да и по четвергам не подаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и то верно..сама пусть...рылом своим...нароет себе...поесть...
ЛеночкаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
и то верно..сама пусть...рылом своим...нароет себе...поесть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты уже позавтракала дорогая? надеюсь рыло помыть не забыла?) А то у Кашаевой проблема такая есть...она со мной по секрету поделилась там выше)
Вниз головой (лето хочу)
ни завидуй
Вниз головой (лето хочу)
ни завидуй
СсылкаПожаловаться
чему? или ты сейчас прикалываешься?)))
Маргоша
Надю все от души поздравляли. И между прочим,я своими руками выращенные розы дарила. А вот когда Алекса посвятит тему вашему ДР (больше вряд-ли кто сподобится) - вот там поздравления будут лицемерными.
ЛеночкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Надю все от души поздравляли. И между прочим,я своими руками выращенные розы дарила. А вот когда Алекса посвятит тему вашему ДР (больше вряд-ли кто сподобится) - вот там поздравления будут лицемерными.
СсылкаПожаловаться
убила)))))) я даже не представляю что меня может утешить?)))))))
Valery L.В ответ на Маргоша
Маргоша
Надю все от души поздравляли. И между прочим,я своими руками выращенные розы дарила. А вот когда Алекса посвятит тему вашему ДР (больше вряд-ли кто сподобится) - вот там поздравления будут лицемерными.
СсылкаПожаловаться
да.. уж лучше вне темы поздравить человека.. ту же ИМ..))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем