Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слово или дело

Моя замечательная подруга наконец-то развелась. Я так сильно рада, так рада. А она говорит, что развелась из-за меня. Я живописала ей прелести свободной жизни и отчетливо указала на все недостатки ее мужа. К сожалению, она успела родить, и теперь не полностью моя....И от кого...ФУ. Она не в обиде совершенно, а ее муж собирается спиться до смерти, но ему недолго осталось, начав в 16 лет бухать по-черному. Теперь мы ищем к марту квартиру для нее. Никто не сдает?
А, о теме. Я поспособствовала ее разводу? Это слова просто или я дело сделала?
Светлана Полейцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Светлана Полейцева
Так вот интересно, насколько мое слово повлияло на ее решение. Или дело? Или вообще, я левая сбоку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, если бы не ваше слово, она тоже бы развелась но позже и с худшими последствиями. А вообще мне сложно представить, что кто-то может повлиять на чей-то развод, если человек этого не хочет.
?!
Светочка, что-то Вы сегодня опять свирепеньки! Остановитесь на секундочку, задумайтесь о прекрасном. Это все тот же бульон для души, об оптимизме:

Это история о близнецах. Один был полный надежд оптимист. «Все к лучшему!» — говаривал он. Второй был печальный и безнадежный пессимист, которого ничто не радовало. Встревоженные родители повели их к местному психологу.

Он предложил родителям план, чтобы как-то выровнять отношение близнецов к жизни.

— В следующий день рождения пусть ваши дети развернут свои подарки в разных комнатах. Пессимисту положите самые лучшие игрушки, которые вы можете себе позволить, а оптимисту подарите коробку навоза.

Родители последовали совету и терпеливо стали ждать результатов.

Когда они заглянули в комнату пессимиста, то услышали, как он жалуется вслух:

— Цвет компьютера мне не нравится... Готов спорить, что калькулятор сломается... Эта игра мне не нравится... Я знаю, что кто-то получил игрушечную машинку еще больше...

Родители на цыпочках прошли ко второй комнате и увидели, что их маленький оптимист весело подбрасывает навоз в воздух. Мальчик хихикал:

— Вы меня не обманете! Столько навоза — значит, точно есть пони!
?!В ответ на ?!
?!
Светочка, что-то Вы сегодня опять свирепеньки! Остановитесь на секундочку, задумайтесь о прекрасном. Это все тот же бульон для души, об оптимизме:

Это история о близнецах. Один был полный надежд оптимист. «Все к лучшему!» — говаривал он. Второй был печальный и безнадежный пессимист, которого ничто не радовало. Встревоженные родители повели их к местному психологу.

Он предложил родителям план, чтобы как-то выровнять отношение близнецов к жизни.

— В следующий день рождения пусть ваши дети развернут свои подарки в разных комнатах. Пессимисту положите самые лучшие игрушки, которые вы можете себе позволить, а оптимисту подарите коробку навоза.

Родители последовали совету и терпеливо стали ждать результатов.

Когда они заглянули в комнату пессимиста, то услышали, как он жалуется вслух:

— Цвет компьютера мне не нравится... Готов спорить, что калькулятор сломается... Эта игра мне не нравится... Я знаю, что кто-то получил игрушечную машинку еще больше...

Родители на цыпочках прошли ко второй комнате и увидели, что их маленький оптимист весело подбрасывает навоз в воздух. Мальчик хихикал:

— Вы меня не обманете! Столько навоза — значит, точно есть пони!
СсылкаПожаловаться
Ой, не прочитала. Не все пассажи здесь достойны публикации... Извини, Светочка, вот тебе нечто более элегантное:

Один человек, рискуя жизнью, спас мальчика, который попал в водоворот на море. Придя в себя, мальчик сказал:

— Спасибо, что спасли мне жизнь.

Мужчина посмотрел мальчику в глаза и ответил:

— Пустяки, малыш. Главное, чтобы твоя жизнь оказалась достойной спасения.
Татьяна
Бред какой то.. как взрослый человек может развестись с мужем, имея ребенка из-за Вас и из-за рассказов о свободной жизни? Да еще и ребенка своим родителям спихнуть.. ппц!
Одна с манией величия (корону поправить не забудьте), а вторая без мозгов. печально.
Сальма Хайек
Не сахарВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
СсылкаПожаловаться
))))))))))))
Елена Бахметьева
присоединяюсь ко всем репликам про геморрой.
Лайма Меженская
снова сериал-тапки, туфли....
Елена
с такой подругой врагов уже не надо...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Елена
Елена
с такой подругой врагов уже не надо...
СсылкаПожаловаться
Это точно!
ЛЕДЕНЕЦ
Мля! Как же эта злыдня надоела! Злость, зависть, гонор, апломб....прям воняет всем этим от ее тем! Иду мимо.
Светлана Романова
Надо быть отвественнне, автор.
Оч много внушаемых людей и на многих сила слова действует лучше чем дело.
Потому, помните что надо отвечать и за лова.
Вы не правы.
Надо нести отвественность ни только за поступки, но, и за слова.
Эх вы, фигня.
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем