Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сложно...

У меня еще веселей ситуация. Есть я и парень который сейчас рядом. только вот я в другой стране, а он приехал "за мной" только вот казус весь в том что я уехала от другого! А глядя на него в тот момент подумала какой он рыцарь и т.д....Нам девушкам этого очень часто не хватает сказки какой-то что ли! И после этого всего что бы никто не подумал какая я не благодарная и так далее я начинаю узнавать своего молодого человека только здесь и только сейчас!! И то что я вижу не совсем меня устраиваеть.. Я начинаю откровенно злиться и делать всякие глупости, слава богу я умею строить отношения с людьми и с мужчинами в частносте и мозга мне пока хватает исправить все что натворила за время помутнения разума. Но самое блин страшное что люблю я другого!!!!Так вот в чем вся проблема-это в том что с "рыцарем" вроде хорошо в плане того какой он заботливый и чувственный и т.д я молилась о том чтобы забыть все что было до него, а потом "рыцарь" при мне заплакал....и я поняла что нет в нем МУЖЧИНЫ настоящего и сильного! нет стержня внутри! А без этого качества я просто не могу быть рядом! Я начинаю уничтожать человека....подло и мерзко.. осазнаю но сделать ничего не могу.. дура.
Аня Яценко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Елена Жумагулова
Конечно дура.
Лиля Нестерова
конечно, заплакал плохо. НЕ МУЖИК! А вот если выбьет пару-тройку зубов, вот это мужик! Ну,ну флаг в руки....
Аня ЯценкоВ ответ на Лиля Нестерова
Лиля Нестерова
конечно, заплакал плохо. НЕ МУЖИК! А вот если выбьет пару-тройку зубов, вот это мужик! Ну,ну флаг в руки....
СсылкаПожаловаться
Да не в зубах дело! Такое твердое убеждение сложилось из многих поступков. Я бы просто так не говорила.
Elf dark
Просто оставь его для себя как друга, ты не готова к сложным чувствам, остынь, время покажет. Не всем клин, клином помогает.
Аня ЯценкоВ ответ на Elf dark
Elf dark
Просто оставь его для себя как друга, ты не готова к сложным чувствам, остынь, время покажет. Не всем клин, клином помогает.
СсылкаПожаловаться
В другой стране, когда у него даже голос дрожать начинает если я не дай бог голос повысила! ))) весело все.
наталия
Ты просто его не любишь...Отпусти и не мучай...Он переболеет, а может так и будет тебя любить всю жизнь. Только ты не сделаешь его счастливым и сама будешь всю оставшуюся жизнь мучаться...Сердцу не прикажешь-это я точно знаю...только один совет...если у него когда-нибудь начнутся другие отношения-перебесись молча..Это сейчас кажется, да ради Бога,потому что он ручной и твой и душой и телом. а вот когда ты осознаешь, что рядом с ним может быть еще кто-то, вот тогда резанет...Только это тоже не любовь будет, а обычная ревность...Одно помни, не стерпится и не слюбится, даже не надейся...
Аня Яценко
Мне его жалко если честно. Просто по человечески жалко, он же всей душой и сердцем, а я не могу. Еще как на зло он моим родителям очень нравиться...
Dmitry SergeevВ ответ на Аня Яценко
Аня Яценко
Мне его жалко если честно. Просто по человечески жалко, он же всей душой и сердцем, а я не могу. Еще как на зло он моим родителям очень нравиться...
СсылкаПожаловаться
Твоя жалость делает ему хуже, потому что для него нет никакой определенности в ваших отношениях. Он ждет и надеется. Надежду нужно убить. Хладнокровно и окончательно.
СветланаВ ответ на Аня Яценко
Аня Яценко
Мне его жалко если честно. Просто по человечески жалко, он же всей душой и сердцем, а я не могу. Еще как на зло он моим родителям очень нравиться...
СсылкаПожаловаться
Жалость не лечит, а колечит!
Dmitry Sergeev
Вот здесь как раз тот момент, которого женщины не понимают в мужчинах.
ВНИМАНИЕ правильное поведение для Ани: откровенный разговор с "рыцарем" о том, что ты не хочешь иметь с "рыцарем" никаких отношений. Что у тебя есть другой. Что этот другой лучше по всем параметрам и ты не видишь смысла продолжать отношения с "рыцарем" дальше. Спасибо за помощь, но ты не собираешься становится девушкой "рыцаря" только потому что он тебе помог. Разговаривай жестко и резко. Сама заканчивай разговор первая и больше не общайся с ним месяца-два или больше.
При любом другом варианте ты делаешь хуже не только себе, но и ему. Он не сможет строить свою жизнь, пока ты все резко не оборвешь.
И да, я все это испытал на себе. И благодарен той девушке за ее резкость.
Аня Яценко
Теперь у всех представление обо мне как о законченной дуре или циничной стервы, которая отпускать не хочет потому-что вроде и с ним нормально и ему жизни не дает. )))))) все не так прозаично на самом деле! ))))
sestra_nikity@mail.ru
Это переломный момент....Либо сбежите, либо наконец поймете, что такими не бросаются... Надеюсь, что вы сделаете правильный выбор. А стержень в нем есть. Иначе не махнул бы за вами в другую страну. Мужчины тоже люди и становятся мягкими, когда любят.А тот, другой, что-то не разгоняется за вами, да?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем