Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сложно ли учится на права?

Хочу сдать на права, как можно заранее себя поднатаскать что б не тяжело было в учебе. Хочется заранее теорию хорошо знать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
НатальяВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а они слава боху и сами сильно не выпендриваются - так всем и тычут или крутят - проезжайте..
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я тоже это подозреваю
Килограмм ЁжикоffВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Та же беда)
НатальяВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
))) да два раза пройдете он-лайн с проверкой ответов и запомните) Вот у же теория совсем не сложно)
СсылкаПожаловаться
ну когда её не учишь практически дословно в оригинальном тексте, а натаскиваешься на билеты - тогда не то что не сложно, даже легко и весело.
Р?РЅРЅР° ***
Не сложнее, чем в школе. Моей группе повезло с инструктором, он и теорию преподавал, и вождение,и на экзаменах с нами носился, как со своими детьми. Теорию с закрытыми глазами - так натаскал, за 3 мин. сдала (сейчас, конечно, уже подзабылось), площадку за 5 мин. прошла(он нас гонял там), город, конечно, очково, да с ментом сзади, но нам опять же повезло, весь маршрут знали, спасибо нашему преподу
Dracula S
Наверняка вы можете пройти онлайн и сдать. Я про теорию.
Людмила Чибулька
Есть ролик в интернете "боль мужа от разбитой женой машины", прикольный, там он говорит "ей вообще по городу надо на коленях передвигаться";)))
АнонимВ ответ на Людмила Чибулька
Людмила Чибулька
Есть ролик в интернете "боль мужа от разбитой женой машины", прикольный, там он говорит "ей вообще по городу надо на коленях передвигаться";)))
СсылкаПожаловаться
Ахах)))
Наталья Дубровская
Кому как и где. Теорию нам преподавала женщина, прирожденный учитель. Так красочно и образно все рассказывала, что я билеты практически не учила - все запомнила на занятиях. А вот инструктор мне попался так себе - 80% практики я провела на автодроме, пока он катался по своим делам. Поэтому город сдала еле-еле, потом меня муж доучивал.
Оксана ...
Не сложно, если не прогуливать, вунимательно слушать и решать задачки. Ну и задавать вопросы если что то не понятно. А не простоходить для галочки. С первого раза все сдала без проблем.
Ирина
учеба мне, по большому счету, ничего не дала. сдала кое-как со второго раза. и начала учиться ездить на дороге. учителя-практики были отличные! благодарна им за все, чему научили, учили мужчины с учетом своих замечаний женщинам-водителям в целом.
. 10 лет за рулеМ, полет нормальный. первую машину ободрала в первые 5 дней при парковках (к габаритам привыкала), а в остальном все отлично.
black soul
Не сложно. Или и учись. А там на месте разбеоешься. Все сдают и ты сдашь
Рэм Ⓡ
Нет, не сложно.
Мария Бамбина
сама сдавала недавно.
первое найдите хорошую школу.
реально хорошую. не по теории.а по практике
второе - сразу выучите правила поворотов . разворотов. где можно. где нельзя останавливаться.это на экзаменах основное.
смотрите заранее видео маршрутов вашего гаи.
ездить начинайте как можно раньше.
Мария БамбинаВ ответ на Мария Бамбина
Мария Бамбина
сама сдавала недавно.
первое найдите хорошую школу.
реально хорошую. не по теории.а по практике
второе - сразу выучите правила поворотов . разворотов. где можно. где нельзя останавливаться.это на экзаменах основное.
смотрите заранее видео маршрутов вашего гаи.
ездить начинайте как можно раньше.
СсылкаПожаловаться
что касается сдавать.
сложно. не знаю у кого просто. в москве сдавать реально сложно
просто зайдите в своё гаи.
посмотрите статистику экзамена за любой день у сдающих
самое простое теория около 60 процентов сдача
площадка около 35 примерно
город 2 из 20 хорошо если. это 10 процентов.
или из этих 2их - 2ое платников?

поэтому не верьте тем кто 10 лет назад сдавал просто. не просто. настраивайтесь сразу оч серьезно
А.С Торт
Заранее это у бати на коленях по проселку, в остальных случаях не парь голову, мучай инструкторов, ты им за это бабло занесла
Nina Solovey
Не знаю как в регионах, но в Питере и Москве сдать можно только если ты "подстраховался" ))) тебе при накате инструктора уже сразу же предлагают))) не проплатишь , будешь постоянно передавать пока не занесешь. Там все между школами и ГИБДД уже давно обговорено и поделено!!!!
Мария БамбинаВ ответ на Nina Solovey
Nina Solovey
Не знаю как в регионах, но в Питере и Москве сдать можно только если ты "подстраховался" ))) тебе при накате инструктора уже сразу же предлагают))) не проплатишь , будешь постоянно передавать пока не занесешь. Там все между школами и ГИБДД уже давно обговорено и поделено!!!!
СсылкаПожаловаться
сдать можно самой. но с попытки хз какой. и да .всё за бабло
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Nina Solovey
Nina Solovey
Не знаю как в регионах, но в Питере и Москве сдать можно только если ты "подстраховался" ))) тебе при накате инструктора уже сразу же предлагают))) не проплатишь , будешь постоянно передавать пока не занесешь. Там все между школами и ГИБДД уже давно обговорено и поделено!!!!
СсылкаПожаловаться
Т.н. "подстраховка" обычно практикуется при групповой сдаче. Нп знаю, как сейчас, но лет 8 назад ситуация обчтояла именно так. По этой причине я сдавал C+E и D вне группы. Сначала пытался сдать D в группе без подстраховки. Догадайтесь, где пересдал потом.
Nina Solovey
*пересдавать
amoremio
Доченька ,это ты?)))
Марина Ильющиц
я получила правда в мае. год сдавала. теория - тьфу, ерунда а вот экзамен город это что то. но зависит от города, чем больше город тем сложнее. в маленьких городах и дороги и перекрестки проще
Марина Ильющиц
30 минут длиться экзамен. такое ощущение что на каждом перекрестке развачиваешься
не зли котика
Ну, я просто изучала ПДД. Берешь Правила и комментарии к ним. Сидишь - учишь. Иначе никак.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем