Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сложно найти общий язык с подростком ((( почему все молчат об этом

доброго дня всем! расскажу о своей истории.(хоть и не приятно всё выворачивать)..хотя всего конечно не расскажешь...  Вот чем старше становится мой сын - тем хуже у меня с ним складываются отношения. Воспитываю ребенка одна..сильно не балую..но всё необходимое есть. Спрашивала у подруг...те по тихому жалуются на детей - говорят мы и не заставляем их дома ничего делать- хоть бы учились... но как не помогать родителям? мы так воспитаны...мы всегда помогали родителям...кто ещё нам поможет. а ведь я и не прошу ничего лишнего...только учиться нормально и свою комнату убрать...но у нас и зубы почистить помыться перед сном- каждый раз ничего не хочет((((((((((((((Стал он мне дерзить последнее время... на всё в быту по мелочам... Пока каникулы урылся в свой телефон...игры бесконечные (((( маленький был такой лапочка... послушный глазки пуговки...А теперь рычит огрызается.  ели ели форму школьную купили- он не хотел идти мерить покупать...потом уговорила его кроссовки купить новые...в школу  сказала посмотрим тебе за одно и фонарик на велик... Кроссовки шли по скидке я их давно приглядела...сразу взяли...а вот с фонарями этими - беда за каждый цена по 1000 руб (а это и передний и задний надо фонарь) отказалась я говорю сын- дорого слишком, давай в другой магазин зайдем посмотрим какая там цена... вроде я где то по 350 видела...а он как психанул...ускакал на своем велике...А пока я шла пешком...он всю дорогу...посылал меня матом (((- подъедет так скажет и уедет- потом опять...иногда пинал мой пакет с его кроссовками... мне честно плакать хотелось и шарахнуть его этими кроссовками...но я сдержалась...разозлилась сильно...Плакала....силком отправила его к отцу в другой город...на каникулы...боюсь только он не захочет возвращаться ((( что мне делать? как найти общий язык..? вроде всю жизнь старалась быть ему другом.. раньше были так счастливы....мне и ругать его не было за что... почему так
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
201
16789
светлана
У меня подросток, не знаю какие бы ждали меня проблемы. Но в 7 лет он серьёзно занялся спортом. Это его держит и даёт дисциплину
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем