Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сложно поверить в себя и начать отношения

Неуверенность в себе или даже не знаю как это назвать .
Знакомлюсь  с парнем в соц.сети, там фоточки красивые (замазанные прыщи ,цветокоррекция),поклонников много ,но после общения очень боюсь встречи ,так как думаю что парень разочаруется ,увидел не ту ,которую хотел видеть ,часто отказываю в встрече.
Так же есть люди ,которым я нравлюсь в реальной жизни ,но мне как -то даже неловко ,что я им нравлюсь ,как бы стыдно за себя ,хочется извиняться перед каждым прохожим ,что он меня увидел ,что делать не знаю ,чувствую себя закомплексованной ,стеснительной тварью.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Helen Frollo
Ну и смысл тогда знакомиться? Сидите в углу и не отсвечивайте. А если хотитр реальных отношений, нечего бояться и стесняться. Проблемы с кожей? Лечитесь, а не фотошопом пользуйтесь. Пока будете фотошопиться и бояться, жизнь мимо пройдет, ваши страхи ничего не решают.
серена
Покажи реальную фотку и скажем
Светлана
Ой не звезди....
Дильфуза Кадырова
Так мило)
Natalia T
А о чем нибудь другом,хорошем вообще не думается?Кому приглянутся глаза без блеска,унылый вид,спина-колесом?...
lora
Не замазывайте прыщи,и не извиняй есть,вы ни в чем не виноваты.
Это неуверенность,просто поймите что другие не лучше вас ничем,а может хуже. Надо каждый день себе внушать что ты неотоазима
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем