Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сложности личной жизни

Мне нужен ваш взгляд со стороны, любые мнения приветствуются.У меня неустроенная личная жизнь.
Сейчас мне 33 года, официально замужем не была, был недолгий гражданский брак, детей нет. За всю жизнь у меня было два мужчины, с одним были вместе чуть более полутора лет, разошлись из-за его пьянства. С другим примерно восемь месяцев.
Недавно решила ещё раз попробовать наладить личную жизнь, обратилась в агентство знакомств, встретилась с двумя мужчинами, что-то не то. зарегистрировалась на сайте знакомств, было десять встреч все по одному разу. Выгляжу я достаточно - хорошо, высокая, стройная, длинные волосы, большие серо-голубые глаза,мне говорили комплименты, но продолжения не последовало.Последний ухажер с сайта парень очень симпатичный, высокий предложил мне  "садись ко мне в машину", а если у меня принципы и я просто боюсь сесть в машину к незнакомому мужчине, то значит я "вредина". На следующий день поздравила я с Днем рождения, он написал Спасибо и всё, он больше мне не звонил, не писал, и я не стала навязываться.
Полно на сайте было любителей секса на один раз, тут же писали, предлагали, я отвечала, что они адресом ошиблись. Были неплохие мужчины. но то внешне не моё, то раздражает что-то в человеке, один рассказывал как пил за рулем и жену избил, для меня всё, тот, кто женщину ударил уже не мужчина. Хотя он клялся мне в любви с первого взгляда, но я не верю в такие сказки, не маленькая уже.))
А тут мой бывший, с кем мы жили гражданским браком, и кстати он делал мне предложение предложил через соц сеть встретиться.Встретились,  он сказал, что сейчас одни, предложил всё вернуть, мы поцеловались, он наговорил мне кучу комплиментов. На следующий день мы пошли в кино, а я чувствую, что что-то не то. Он сделал мне больно раньше и я очень хотела его разлюбить, видимо получилось. Но я решила дать ему шанс. 
На следующий день в той же соц сети пишет мне его подруга и спрашивает откуда вы знаете такого то, в ходе переписки выяснилось, что они расстались по его инициативе за день до нашего свидания, он постоянно выпивал и "обошелся с ней как свинья". а я ведь спрашивала его кто эта женщина бывшая или просто знакомая, он сказал, что они просто переписываются. Эта женщина предложила мне ничего ему не говорить и пожелала нам счастья, "может с тобой он бросит пить". я сказала, что таких сверх способностей у меня нет, пока человек не захочет, не бросит. Позвонила ему, выяснила, она сказала правду, а он врал, потому что думал иначе я с ним не встречусь.
Я сказала ему, что не хочу всё возобновлять, не хочу с ним общаться и на вранье ничего не построишь. Думаю, что поступила правильно, к слову, он постоянно увольняется и за один год сменил четыре работы, беден, не красавчик, выпивает и любви у меня к нему нет. Но всё-таки скажите правильно ли я поступила.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
алексей блик
конечно правильно, рассталась с человеком, забудь, всё, что вы о себе написали, если это факт, то ваш человек уже близко, предложит секс на первом свидании соглашайтесь, не трусьте!
Танцующая на волнахВ ответ на алексей блик
алексей блик
конечно правильно, рассталась с человеком, забудь, всё, что вы о себе написали, если это факт, то ваш человек уже близко, предложит секс на первом свидании соглашайтесь, не трусьте!
СсылкаПожаловаться
Ага, особенно на извращенный, так круто потом будет вспоминать, как незнакомыый чел отымел и свалил! Это же мечта всех девушек!
*сарказм, кто не понял
алексей блик
ну, если вы так видите первое свидание, то вам виднее.
Татьяна Иванова
Конечно правильно! И вообще, закройтесь дома и не высовывайтесь. А то не дай бог еще какой мужчина прельстится вашими лядскими глазами и женится. На фиг он вам. Вам и так хорошо.
А вот нам пригодится. Я вот не звЯзда.
Жаба-Мордоед
Так много текста. Так и не уловила как вы поступили? что с ним встретились или чего?
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Так много текста. Так и не уловила как вы поступили? что с ним встретились или чего?
СсылкаПожаловаться
Он предложил встретиться, было две встречи, просто кафе и поход в кино. Потом мне в соц. сети написала его бывшая и рассказала правду, что они встречались год и только в пятницу они расстались, он ее бросил, а в субботу уже со мной встретился. Я с ним поговорила, он сказал, что она сказала правду, а он соврал. Я его бросила, не могу быть с лгуном.
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Он предложил встретиться, было две встречи, просто кафе и поход в кино. Потом мне в соц. сети написала его бывшая и рассказала правду, что они встречались год и только в пятницу они расстались, он ее бросил, а в субботу уже со мной встретился. Я с ним поговорила, он сказал, что она сказала правду, а он соврал. Я его бросила, не могу быть с лгуном.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по моему он не соврал, а сказал то, что вы хотели услышать. Со своей стороны он одни отношения закончил и готов начинать новые. Так что все по честному.
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
А по моему он не соврал, а сказал то, что вы хотели услышать. Со своей стороны он одни отношения закончил и готов начинать новые. Так что все по честному.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, он обманул, сказал, что один уже полгода, а сам всё это время встречался с другой. На вопрос кто эта женщина, сказал, что просто с ней переписывается.
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, он обманул, сказал, что один уже полгода, а сам всё это время встречался с другой. На вопрос кто эта женщина, сказал, что просто с ней переписывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая же вы зануда. Ужас просто!
Повторяю еще раз: он сказал то, что вы хотели услышать!!!
НБояркин
Сами не знаете какого мужика хотите. мне кажется личная жизнь вам и не нужна. Вы просто ее хотите, потому что у всех есть.
Иванова
Короче, мне все понятно) Автор, вам просто надо заняться собой. Серьезно. Поработать над собой. Я представляю себе эдакую неуверенную в себе, а потому невзрачную (извините, если ошибаюсь) особу. 33 года это еще молодость! можно еще себе даже принца найти, а не выбирать среди алгоколиков и м*даков.
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
Короче, мне все понятно) Автор, вам просто надо заняться собой. Серьезно. Поработать над собой. Я представляю себе эдакую неуверенную в себе, а потому невзрачную (извините, если ошибаюсь) особу. 33 года это еще молодость! можно еще себе даже принца найти, а не выбирать среди алгоколиков и м*даков.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, заняться собой это всегда хорошо! Ну, по поводу молодости вы загнули. Молодость до 30.))
ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, заняться собой это всегда хорошо! Ну, по поводу молодости вы загнули. Молодость до 30.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот уж нет! Мне сейчас 29 лет. Замуж я вышла только полгода назад. Детей пока нет. И я считаю, что вот только сейчас жить начала) Я уверена, что через 4 года все еще буду молодой и симпатичной))
Я просто хотела вам сказать, что уверенность в себе творит чудеса. Вам действительно надо заняться самосовершенствованием. Для начала займитесь спортом, потом найдите хобби. И я вас уверяю, ваша жизнь начнет меняться на глазах. (у самой есть в этом деле опыт) Потому что как мы себя оцениваем, такого мужчину мы к себе и привлекаем. Вдумайтесь в эту мысль.
ирина константинова
ушла от бывшего - молодец! на сайте знакомств можешь дальше общаться. Я тоже там общаюсь. но пока найдешь то что надо - столько неликвида перелопатишь! и это тоже опыт.
ирина константинова
ушла от бывшего - молодец! на сайте знакомств можешь дальше общаться. Я тоже там общаюсь. но пока найдешь то что надо - столько неликвида перелопатишь! и это тоже опыт.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.))
Адептус Механикус
встречал таких женщин. дело в том что у вас завышенная оценка потенциальных женихов при плохой интуиции
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем