Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сложности выбора

какие сложности возникают в отношениях с девушкой с ребенком от предыдущих отношений?как с ней встречаться если ребенок при ней постоянно, 5 лет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Елена Узун
Да какие угодно могут быть сложности. А могут не быть. Вот видите - вам уже некогда встречаться из-за того, что женщине не с кем оставить ребенка))
АнонимВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
Да какие угодно могут быть сложности. А могут не быть. Вот видите - вам уже некогда встречаться из-за того, что женщине не с кем оставить ребенка))
СсылкаПожаловаться
иногда есть с кем, но не постоянно.
Елена УзунВ ответ на Аноним
Аноним
иногда есть с кем, но не постоянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспомнила, как когда-то ко мне замужняя любовница на свидания стала норовить с сыночкой маленьким приезжать. Было отчетливое ощущение, что она просто специально выносила мне мозг из зависти (сама вышла замуж по залету за оказавшегося настойчивым молодого человека, который так и не смог стать ей хорошим мужем в последствии).

Сами мамы в норме довольно страдают из-за невозможности вести личную жизнь полноценно, воспитывая мелких детей. Так что решать вопрос с ребенком придется, так или иначе.
Яночка ☆
Найди свободную
АнонимВ ответ на Яночка ☆
Яночка ☆
Найди свободную
СсылкаПожаловаться
вообще не могу свободную найти.так проблемы бы не возникло.а тут что есть((
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Аноним
Аноним
вообще не могу свободную найти.так проблемы бы не возникло.а тут что есть((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фуууу, "а тут что есть"
, а потом ты будешь ей выговаривать "я взял тебя с ребенком, кроме меня ты вообще никому не нужна была"
Валерьянка Мурзилкина
фуууу, "а тут что есть"
, а потом ты будешь ей выговаривать "я взял тебя с ребенком, кроме меня ты вообще никому не нужна была"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, я не буду с ней если не полюблю.пока не могу понять что да как.А так не секрет конечно,что лучше девушка свободная от бывших мужей, детей и тд.
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Аноним
Аноним
нет, я не буду с ней если не полюблю.пока не могу понять что да как.А так не секрет конечно,что лучше девушка свободная от бывших мужей, детей и тд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оплати ей няню, и мурыж скока хочешь
Ириша
никаких почти, если нормальная женщина и мужчина))
АнонимВ ответ на Ириша
Ириша
никаких почти, если нормальная женщина и мужчина))
СсылкаПожаловаться
я не хочу встречаться с ней и с ее ребенком.я хочу наедине быть
ИришаВ ответ на Аноним
Аноним
я не хочу встречаться с ней и с ее ребенком.я хочу наедине быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ночью под одеялком с выключенным светильником?))
АнонимВ ответ на Ириша
Ириша
ночью под одеялком с выключенным светильником?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в том числе и ночью, заниматься сексом, а я втихоря прятаться от дитя
ИришаВ ответ на Аноним
Аноним
в том числе и ночью, заниматься сексом, а я втихоря прятаться от дитя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а хотите как средь бела дня? тогда ищите свободную без детей, а то получается что вам она не нужна))
Кристина кристинаВ ответ на Аноним
Аноним
я не хочу встречаться с ней и с ее ребенком.я хочу наедине быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вы так рассуждайте, то вряд ли любите... Зачем Вам это?
Кристина кристина
Если Вы так рассуждайте, то вряд ли любите... Зачем Вам это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не люблю пока, но как я полюблю если мы редко видимся потому что она постоянно с ребенком.а я пока не понимаю нужно мне это или нет, потому что до конца не понял какая она.
Кристина кристинаВ ответ на Аноним
Аноним
не люблю пока, но как я полюблю если мы редко видимся потому что она постоянно с ребенком.а я пока не понимаю нужно мне это или нет, потому что до конца не понял какая она.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так походите вместе с ребёнком. Если все-таки на ней остановите свой выбор. То Вам придётся с ребёнком находится постоянно. Надо это понимать. Но могу сказать, ребёнок, даже не свой, это здорово! Если конечно Вам не 20...
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
я не хочу встречаться с ней и с ее ребенком.я хочу наедине быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз наедине без ребенка- забудьте. ничего не выйдет.
Рыжаякрасотка
Ищи без детей...
АнонимВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Ищи без детей...
СсылкаПожаловаться
с радостью!да нет нигде что-то
все рожавшие
Анна
Никак....Куда вы денете ребенка? Конечно никуда. Если вам нужна именно эта девушка, секса придется ждать очень долго. Вы будете приглашать ее и ребенка гулять, на все мероприятия, подстраиваться под режим ребенка. И однажды она созреет и пригласит вас домой, где вы сможете остаться. Когда ребенок к вам привыкнет. Но это будет не сразу.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Никак....Куда вы денете ребенка? Конечно никуда. Если вам нужна именно эта девушка, секса придется ждать очень долго. Вы будете приглашать ее и ребенка гулять, на все мероприятия, подстраиваться под режим ребенка. И однажды она созреет и пригласит вас домой, где вы сможете остаться. Когда ребенок к вам привыкнет. Но это будет не сразу.
СсылкаПожаловаться
а как понять, что именно она нужна если толком не могу узнать ее?из-за того, что везде с дитем?я не хочу знакомиться с ним, пока не пойму что люблю и буду с ней
Маришка
Ребенок маленький, одного она его не оставит, либо приспосабливайтесь, либо ищите без детей.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Ребенок маленький, одного она его не оставит, либо приспосабливайтесь, либо ищите без детей.
СсылкаПожаловаться
она наверное должна как-то это решать, не я.....если хочет личную жизнь устроить, в ее же интересах-зачем маленького ребенка знакомить с мужчиной, с которым пока непонятно что и как??
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
она наверное должна как-то это решать, не я.....если хочет личную жизнь устроить, в ее же интересах-зачем маленького ребенка знакомить с мужчиной, с которым пока непонятно что и как??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот с этим соглашусь. Вы пока просто знакомые. Конечно можно совершить одну две вылазки в интересные общие места, но вечером вполне можно пойти вдвоем. Пятилетний ребенок - это уже взрослый человечек (способен остаться вечером с бабушкой или подругой дамы). Может Вам лучше у нее уточнить - как она видит свидания с Вами?
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
она наверное должна как-то это решать, не я.....если хочет личную жизнь устроить, в ее же интересах-зачем маленького ребенка знакомить с мужчиной, с которым пока непонятно что и как??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С этим соглашусь, нельзя в первом встречном видеть мужа и отца своему ребенку. Сначало нужно повстречаться и узнать человека, а потом ребенка с ним знакомить.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем