Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена на втором месте

Встречаюсь с довольно состоятельным мужчиной. Мне ним хорошо, он заботливый, умный, интересный. Но есть один момент,который меня настораживает. Он довольно роскошно содержит своих родителей и не планирует сокращать на них расходы, даже при женитьбе.Значит, в браке я буду не на первом месте .Нормальна ли такая ситуация в принципе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
❤✿Камелия К✿❤
Конечно нормальна. Мой муж также очень роскошно содержал своих родителей. Я за это его очень уважаю. Он очень благородный человек и прекрасный сын
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Конечно нормальна. Мой муж также очень роскошно содержал своих родителей. Я за это его очень уважаю. Он очень благородный человек и прекрасный сын
СсылкаПожаловаться

❤✿Камелия К✿❤
Конечно нормальна. Мой муж также очень роскошно содержал своих родителей. Я за это его очень уважаю. Он очень благородный человек и прекрасный сын
СсылкаПожаловаться

Dietrich
Семья на первом месте - это вероятно неплохо, если вы собираетесь конечно стать его семьёй, а не паразитом или обузой ему ))))))))))
Убитый неликвид
может, ему ваще все тебе оставить и умереть по-быстрому бггг
Убитый неликвид
может, ему ваще все тебе оставить и умереть по-быстрому бггг
СсылкаПожаловаться
она его отравит))))
Елена Харчевникова
А сами-то как думаете? Состоятельный, роскошный...значит и женщин немало было и есть, к таким липнут все, а родители одни есть и будут, которые всегда свои, рядом. Молодец, что заботится.
Друг
для подстав анонимнусов-вполне логичная темка и вопрос
Ольга ТТ
думаю будет нормально, если смотреть в свой карман
Девочка с характером
Раз родителей содержит, значит хороший человек.
Лунный Змей
Ну, содержит родителей - и ладно. Если у вас будет семья, то ее как бы содержат двое, и уровень дальнейшей жизни зависит не только от мужчины, но и от Вас)))
Неваляшка
Как мужчина относится а родителям, такую же модель поведения перенесет в семью.
Tatjana MiosgaВ ответ на Неваляшка
Неваляшка
Как мужчина относится а родителям, такую же модель поведения перенесет в семью.
СсылкаПожаловаться
Так семья для него - это его родители, а жен и детей может быть тьма (Это он так считает, видимо)
Кровавая барыня
Автор, а вам - то чего не хватает? Каратов?
Эйве
для вас - нормально?
Наталья Иванова
Нормальна, родители этого заслужили, а Вы еще нет и не факт что заслужите.
Наталья Иванова
Нормальна, родители этого заслужили, а Вы еще нет и не факт что заслужите.
СсылкаПожаловаться

НБояркин
Ваши дети перестанут о Вас заботиться, когда Вы станете старой и немощной, потому что найдут себе такую же дуру.
Tatjana MiosgaВ ответ на НБояркин
НБояркин
Ваши дети перестанут о Вас заботиться, когда Вы станете старой и немощной, потому что найдут себе такую же дуру.
СсылкаПожаловаться
А его родители уже немощны? Вы уверены?
Наталия БутиковаВ ответ на НБояркин
НБояркин
Ваши дети перестанут о Вас заботиться, когда Вы станете старой и немощной, потому что найдут себе такую же дуру.
СсылкаПожаловаться
Если родители нмощны,самому-то мужичку -жониху сколько тогда?
Натали Фистон
А с чего вы взяли что вы на 2 месте то?
Юлия Кулешова
Думаю, что такой человек способен содержать достойно и родителей и жену с детьми... Нормальная ситуация. А Вам, перед тем как лезть к нему в карман, сначала замуж надо выйти за него. Вопрос - позовет ли....
Пипец
А вам видимо важен не человек, а его деньги?
Наталия Бутикова
Родителей роскошно содержит-это глупость, надо вкладывать не в старость,а в молодость-детей,он у вас глуп,увы.....
Наталия Бутикова
Родителей роскошно содержит-это глупость, надо вкладывать не в старость,а в молодость-детей,он у вас глуп,увы.....
СсылкаПожаловаться
правильно, а родителей в дом престарелых сдать. чтобы вообще глаза не мозолили
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем