Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сложный выбор

Ситуация такова. Главный герой - мужчина, сорок лет, женат, отношения с супругой очень непростые. С недавних пор занимает высокий ответственный пост. Горячо любит сына, и, собственно, из-за него не бросает семью.
В общем, есть что терять. Полгода назад влюбился впервые в жизни в женщину "с улицы", так сказать, о которой ничего не знал, она сама рассказала ему , что невеста она незавидная, денег у нее нет, квартиры тоже, высшего образования не имеет. Как пришла к такой жизни - мне неизвестно. Но при этом дама начитанна и очень умна. Такая откровенность сразила его наповал. С одной стороны. А с другой, он задумался над тем, а так ли случайна их встреча, и вообще, может, барышня призналась ему в любви из меркантильного интереса, рассчитывая хорошо устроиться за его счет. Или планирует испортить ему карьеру, а заодно разрушить всю его жизнь. Короче, в отношения с ней он не вступил. Но и забыть ее не может, даже пить начал, пытаясь уйти от раздираемых его противоречий. Уже близок к тому, чтобы ей позвонить.
А что бы посоветовали ему вы? Как вы считаете, мужик будет дураком, если поверит в высокое и светлое чувство и рискнет ради этого всем? И ему все же нужно взять себя в руки и жить дальше, как ни в чем не бывало, будто никогда он и не встречал женщину своей мечты и родственную душу в одном флаконе, как он сам говорит?
Верите ли вы в то, что эта женщина действительно в него влюблена?
Как полагаете - он устоит или нет?
Тролль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
593
Леди ДюВ ответ на Тролль
Тролль
Да, говорит, все надоело, должность его напрягает, а тут - луч света в темном царстве
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От должности отказаться можно. А луч света в своём царстве проще найти, чем на улице. Или по новой соблазнить жену сложнее, чем тёлку незнакомую? Лентяй он . А женился , небось, по любви...
ТролльВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
От должности отказаться можно. А луч света в своём царстве проще найти, чем на улице. Или по новой соблазнить жену сложнее, чем тёлку незнакомую? Лентяй он . А женился , небось, по любви...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, еще студентами были, ребенка рано родили, а потом как с цепи сорвался, как только деньги появились((
Леди ДюВ ответ на Тролль
Тролль
Да, еще студентами были, ребенка рано родили, а потом как с цепи сорвался, как только деньги появились((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с мужем сегодня говорили. Вот не понимаю. Значит, пока всё строили, жена хороша была. А как только результат многих лет появился, то его нужно поделить с другой? Афуенная логика. Вот чесна, вытрясла бы его до нитки
ТролльВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
с мужем сегодня говорили. Вот не понимаю. Значит, пока всё строили, жена хороша была. А как только результат многих лет появился, то его нужно поделить с другой? Афуенная логика. Вот чесна, вытрясла бы его до нитки
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Говорят, что мужику хочется покрасоваться перед бабой, которая его нищим студентом не знала. Мол, перед женой так хвост не распушишь. Вот такая у них любовь, с амбициями неразрывно связанная(
Леди ДюВ ответ на Тролль
Тролль
Говорят, что мужику хочется покрасоваться перед бабой, которая его нищим студентом не знала. Мол, перед женой так хвост не распушишь. Вот такая у них любовь, с амбициями неразрывно связанная(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мой этого гомна (тему рассказала) не понял. Сказал тока, что самоутвердиться мужик хочет, а вот о последствиях просто промолчал.
ТролльВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
мой этого гомна (тему рассказала) не понял. Сказал тока, что самоутвердиться мужик хочет, а вот о последствиях просто промолчал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хорошо, когда мужчины высказывают мнение. Мы все-таки часто по-разному смотрим на вещи. Я, пожалуй, соглашусь с Вашим мужем.
SwetaВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
с мужем сегодня говорили. Вот не понимаю. Значит, пока всё строили, жена хороша была. А как только результат многих лет появился, то его нужно поделить с другой? Афуенная логика. Вот чесна, вытрясла бы его до нитки
СсылкаПожаловаться
История переписки7
студенческие браки как правило плохо заканчиваются. небось женились по залету. А мужик жалкий! боится денежку потерять и положение! пусть терпит нелюбимую жену до конца жизни.
ТролльВ ответ на Sweta
Sweta
студенческие браки как правило плохо заканчиваются. небось женились по залету. А мужик жалкий! боится денежку потерять и положение! пусть терпит нелюбимую жену до конца жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Боится.
SwetaВ ответ на Тролль
Тролль
Боится.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не обязательно сразу ей все отдавать. пожил бы с ней так- не расписываясь, а там видно будет.
Death AssistantВ ответ на Sweta
Sweta
студенческие браки как правило плохо заканчиваются. небось женились по залету. А мужик жалкий! боится денежку потерять и положение! пусть терпит нелюбимую жену до конца жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
студенческие браки как правило плохо заканчиваются. небось женились по залету. А мужик жалкий! боится денежку потерять и положение! пусть терпит нелюбимую жену до конца жизни.

Ахтышсцуко .
SwetaВ ответ на Death Assistant
Death Assistant
студенческие браки как правило плохо заканчиваются. небось женились по залету. А мужик жалкий! боится денежку потерять и положение! пусть терпит нелюбимую жену до конца жизни.

Ахтышсцуко .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я не за то чтобы жен бросали, но если есть выбор любовь или деньги -я бы выбрала любовь. Счастье не купишь ни за какие деньги.
МаринасанВ ответ на Тролль
Тролль
Да, еще студентами были, ребенка рано родили, а потом как с цепи сорвался, как только деньги появились((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, еще студентами были, ребенка рано родили, а потом как с цепи сорвался, как только деньги появились((

как все это знакомо и предсказуемо... одно и тоже у всех одно и тоже...(печально)
ТролльВ ответ на Маринасан
Маринасан
Да, еще студентами были, ребенка рано родили, а потом как с цепи сорвался, как только деньги появились((

как все это знакомо и предсказуемо... одно и тоже у всех одно и тоже...(печально)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, ничто не ново под луной((
ДругВ ответ на Тролль
Тролль
Да, говорит, все надоело, должность его напрягает, а тут - луч света в темном царстве
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И хочется и колется, таких учить надо .
Фаворина ЕленаВ ответ на Тролль
Тролль
Скорее всего, Вы правы. И он вполне понимает, что не нужно этого делать, но хочет ее, и все тут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочет... А плотоническую любовь ещё никто не отменял. Почему нужно обязательно в койку прыгать?
ТролльВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Хочет... А плотоническую любовь ещё никто не отменял. Почему нужно обязательно в койку прыгать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он такую не хочет))
аЛена
горячо любить сына он сможет и вне семьи
Марина ГришинаВ ответ на аЛена
аЛена
горячо любить сына он сможет и вне семьи
СсылкаПожаловаться
вот вот и я про то же, никто не может запретить любить ребёнка и принимать участие в его воспитании, но жить при этом как растение с тёткой которую не любишь вовсе не обязательно....
аЛенаВ ответ на Марина Гришина
Марина Гришина
вот вот и я про то же, никто не может запретить любить ребёнка и принимать участие в его воспитании, но жить при этом как растение с тёткой которую не любишь вовсе не обязательно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но похоже он боится рискнуть
*
Возрастные показатели не указаны, для правильного вывода..
ТролльВ ответ на *
*
Возрастные показатели не указаны, для правильного вывода..
СсылкаПожаловаться
Ему сорок, барышне, по-моему, около тридцати, точно не знаю
Леди ДюВ ответ на Тролль
Тролль
Ему сорок, барышне, по-моему, около тридцати, точно не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вытрясет и выкинет
ТролльВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
вытрясет и выкинет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, так ему и надо. Может, жене портить нервы перестанет
Леди ДюВ ответ на Тролль
Тролль
Значит, так ему и надо. Может, жене портить нервы перестанет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так ему и надА!!!
черипай
автор . не навязывай нам своего взгляда на актерский лист, с чего мы-то обязаны считать какого-то чинушу главным героем...я тебя умоляю... мало того что женат - эт сразу - герой второго плана, так еще и деть у него любимый- это уже массовка. эпизодическое - как пройти в библиотеку или я- инвалид...ну а уж женщина с улицы (?) - это что, документальное кино что-ли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем