Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Случаи в маршрутке

Ехали как то в студенчестве с еще тогда парнем в маршрутке. Там была бабуля. Парень поцеловал меня легонько в висок, а она сразу заметила и начала орать, что ж вы делаете, любовь надо в замке держать, а то счастья не будет! Я сказала парню, чтобы отошел на метр от меня во избежании дальнейшего наезда. Бабуля тут же перекинулась на молодую мамочку, которая с коляской прям в автобусе стояла. Начала на нее орать, что у нее джинсы низкие и куртка короткая, что такие с***и еще и рожают. Девушка стала хамить в ответ, бабуля стала ей одергивать куртку вниз, девушка уже матом на нее. Бабуля сказала, что сейчас ты будешь выходить, и упадешь вместе с коляской! Слава Богу обошлось))) в другой раз в автобусе сидела бабуля и просто била всех, кто рядом с ней стоял, типа мешают. А под нос себе говорила, что все мы сволочи, гады, глупые, самые последние слова. После таких случаев падает настроение на весь оставшийся день. У вас были такие случаи в автобусе? Как вы выходили из положения? Лучше промолчать или возразить?
Lost
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
dintra leis
Охохох! Меня в автобус заносят на руках, а потом выносят. Каждый норовит место уступить... а я ему - Спасибо, сынок, я постою, и так целый день на заднице сижу -
Mila mila
Чего на психических внимание обращать.Реально же не в себе бабки были
****
это не бабуля, это баба яга какая то, как вы ее ласково..)
LostВ ответ на ****
****
это не бабуля, это баба яга какая то, как вы ее ласково..)
СсылкаПожаловаться
Так старость же уважать надыть. У самой бабулечка под 80 годков) но в своем уме) фору даст 50-летней)
****В ответ на Lost
Lost
Так старость же уважать надыть. У самой бабулечка под 80 годков) но в своем уме) фору даст 50-летней)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а за что ее уважать, каргу старую, за то что она старая или за то, что она всех кроет почем зря?, уважать за что то надо ..)
Бабочка
госыдя , конечно не бывало. А у вас там что, дурдом переполнен и с относительно легкими случаями не заморачиваются в стационаре?
Светлана)))
Ой, а я помю, по молодости в мини юбке ходила, так как-то идем мс мужем, я значит в этой юбке, а вслед какая-то бабка запричитала - Да это че такое, да это что за срам такой, это че за юбка.... Ну я взяла и задрала юбку вверх вообще, задницу типа ей показала, да и пошли дальше. Муж потом долго ржал.
Светлана)))
Ой, а я помю, по молодости в мини юбке ходила, так как-то идем мс мужем, я значит в этой юбке, а вслед какая-то бабка запричитала - Да это че такое, да это что за срам такой, это че за юбка.... Ну я взяла и задрала юбку вверх вообще, задницу типа ей показала, да и пошли дальше. Муж потом долго ржал.
СсылкаПожаловаться
Типа того было. Шла я беременная по студенческому городку. Бабка увидела меня, начала вслед орать, малолетка! А туда же! Понарожают в 16 лет! А мне, к слову, было 25)
Леонов Дмитрий
ахал с кооператива пьяный, стало плохо..... ну и началось.... маршрутка просто битком была!!!
Леонов Дмитрий
ахал с кооператива пьяный, стало плохо..... ну и началось.... маршрутка просто битком была!!!
СсылкаПожаловаться
ахал?)))
Сервис ЛогистикВ ответ на Я
Я
ахал?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я кстати там была в этот момент, а Вам Лилечка досталось больше всего
Сервис Логистик
Я кстати там была в этот момент, а Вам Лилечка досталось больше всего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
????
Сервис ЛогистикВ ответ на Я
Я
????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если не ошибаюсь, то дмитрий на нас с Вами блевал
Сервис Логистик
если не ошибаюсь, то дмитрий на нас с Вами блевал
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Сервис Логистик
если не ошибаюсь, то дмитрий на нас с Вами блевал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ниможеттакого быть!!
Сервис ЛогистикВ ответ на Я
Я
ниможеттакого быть!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
серьезно, у меня куртка еще 2 недели запах специфический имела
Сервис Логистик
серьезно, у меня куртка еще 2 недели запах специфический имела
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня личное авто) я итак в маршрутки ни-ни.. а теперь уж ТЕМ БОЛЕЕ!!!
Мышка
больные люди везде встречаются, я такое не запоминаю
Екатерина
не трожь овно....
а вообще не обращаю внимания - возрастные изменения в мозге и нас не обойдут стороной ((((((((
Yojik v tumaneВ ответ на Екатерина
Екатерина
не трожь овно....
а вообще не обращаю внимания - возрастные изменения в мозге и нас не обойдут стороной ((((((((
СсылкаПожаловаться
только хотела написать про ДЭПовых старушек)
Я
ох, я бы ответила!!
****В ответ на Я
Я
ох, я бы ответила!!
СсылкаПожаловаться
я бы тоже)
ЯВ ответ на ****
****
я бы тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хамки мы с тобой!)
****В ответ на Я
Я
хамки мы с тобой!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще какие)
белочка
когда бабулей станете освежите эту тему на форуме
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем