Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Случай

Разговариваю ночью с другом по скайпу, он собирает документы и изредка поглядывает на меня в экран. Я что-то болтаю, как вдруг он замирает, пристально смотря на меня, глаза расширяются и он как-то неловко тычет в меня пальцем. Я ржу, мол, ты чего, и вдруг смотрю на маленькое окошко со своим изображением и вижу, что в темноте комнаты сзади стоит человек. Я резко поворачиваюсь, но я в комнате одна. Блин, мне 32 года, но ещё никогда так быстро я не выметалась из собственной квартиры. У вас было что то подобное?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Ольга Левушкина
нет.я когда выпью-сплю.
Night Fury
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться
И я так же вытаращилась, как ваш смайлик))
dashakoshka63@mail.ru
И я так же вытаращилась, как ваш смайлик))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жуткая жуть просто)))
наталья мельникова
Я в каком-то дрянном кино это видела.
Ева Веста
Показалось. Не болтайте много по ночам!
Ольга Краснова
Вы нас , на ночь глядя , не пугайте !!!
Ольга Краснова
Вы нас , на ночь глядя , не пугайте !!!
СсылкаПожаловаться
Ещё и анонимно!
Ольга Краснова
Вы нас , на ночь глядя , не пугайте !!!
СсылкаПожаловаться
да ладно, лично я уже поменяла подгузники, готова к обсуждению
Максим
Очень серьёзная проблема!
Обязательно надо это всему интернету рассказать!
Галина
а где Петров? Он бы сказал: "чухня и провокация"
CherryВ ответ на Галина
Галина
а где Петров? Он бы сказал: "чухня и провокация"
СсылкаПожаловаться
чушь и подстава
CherryВ ответ на Cherry
Cherry
чушь и подстава
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа, бряхня еще
ГалинаВ ответ на Cherry
Cherry
ааа, бряхня еще
СсылкаПожаловаться
История переписки3

но за оригинальную брехню поставим автору плюсик) +
CherryВ ответ на Галина
Галина

но за оригинальную брехню поставим автору плюсик) +
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неее, низя. он не любит "подмазы" (я узнала это от него, когда продолжила его стилистический ряд
)
ГалинаВ ответ на Cherry
Cherry
неее, низя. он не любит "подмазы" (я узнала это от него, когда продолжила его стилистический ряд
)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плюсик Автору, а не Петрову, тем более его пока нет на форуме))
CherryВ ответ на Галина
Галина
Плюсик Автору, а не Петрову, тем более его пока нет на форуме))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и хорошо что нет
брыли распускать хоть не будет
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
наталья...
Навеяло:Учительница выходит из автобуса и на автомате говорит пассажирам,до свидания.Тут же до нее доходит,что сморозила не то,добавляет,а впрочем прощайте.И в шоке наблюдает,как все,пулей, вылетают из автобуса.
Аляска
Было. Сидели компанией, 4 человека на кухне частного дома, ночь, тишина, у нас негромко играла музыка, в доме кроме нас четверых никого не было и вдруг услышали громкий вздох из комнаты, аааахх, как будто женщина громко вздохнула, мы уставились квадратными глазами друг на друга и увидели как у одного из присутствующих парней поднялась к горлу цепочка, сама по себе поднялась. Лично я испытала просто ужас. До сих пор помню всё в подробностях.
amoremioВ ответ на Аляска
Аляска
Было. Сидели компанией, 4 человека на кухне частного дома, ночь, тишина, у нас негромко играла музыка, в доме кроме нас четверых никого не было и вдруг услышали громкий вздох из комнаты, аааахх, как будто женщина громко вздохнула, мы уставились квадратными глазами друг на друга и увидели как у одного из присутствующих парней поднялась к горлу цепочка, сама по себе поднялась. Лично я испытала просто ужас. До сих пор помню всё в подробностях.
СсылкаПожаловаться
Хренасе!!!! Слушайте, мы тут как в пионерском лагере ночью в палате: сташилки под одеялом)) красная рука, чёрная комната... бррр
КотофейВ ответ на amoremio
amoremio
Хренасе!!!! Слушайте, мы тут как в пионерском лагере ночью в палате: сташилки под одеялом)) красная рука, чёрная комната... бррр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же без Фредди Крюгера вы вообще спали?
amoremioВ ответ на Котофей
Котофей
А как же без Фредди Крюгера вы вообще спали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот так. Не сон а мучение))
ПроСТО Я
Я знаю кто это был ! Но не скажу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем