Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Случай.

Пришёл один клиент и стал жаловаться что у него не стоит, сколько не старалась действительно всё осталось висеть. Поговорили о том о сём и он ушёл, как жить с такими проблемами ума не приложу наверное импотенция это для мужчин хуже смерти.А вы сталкивались с теми у кого не стоит вообще? Помню до сих пор его глаза грустные как у побитой собаки, жаль прям не старый 38 лет. Это женщинам легко ноги раздвинул и всё, а у них тонкий механизм однако.
Глам Киса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Анечка Иващенко
Пришёл один клиент и стал жаловаться

ООО вы оказываете еще и психологическую помощь ))
Глам КисаВ ответ на Анечка Иващенко
Анечка Иващенко
Пришёл один клиент и стал жаловаться

ООО вы оказываете еще и психологическую помощь ))
СсылкаПожаловаться
Как могла оказала, хотя помочь нечем.
Доктор Кто
Иди в пизду! Крыса....
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Доктор Кто
Доктор Кто
Иди в пизду! Крыса....
СсылкаПожаловаться
че тож импотент что ль?
Осторожно: вредность повышена)
че тож импотент что ль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шмаль эта бесит.
Глам КисаВ ответ на Доктор Кто
Доктор Кто
Шмаль эта бесит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Висит, жаль тебя!)Кто тебя не бесит уродец?
Наталья Веселова
А чего он припёрся-то?)))
Кошка-забиякаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
А чего он припёрся-то?)))
СсылкаПожаловаться
Он думал в таком заведении опытные жрицы, ан нет..ушел с грустными глазами. Еще раз убедился что кругом вранье
Глам КисаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
А чего он припёрся-то?)))
СсылкаПожаловаться
Думал а вдруг, видно поговорить по душам тоже не с кем.
Вторая тень!
К доктору ему надо, а не в дом увеселений)))) Говорят, есть современные способы лечения его проблемы! Мне как-то импотенты не попадались по своему опыту судить не могу)))))
Глам КисаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
К доктору ему надо, а не в дом увеселений)))) Говорят, есть современные способы лечения его проблемы! Мне как-то импотенты не попадались по своему опыту судить не могу)))))
СсылкаПожаловаться
Врачи только угробят, он мне так сказал.
Леди Ксю
- Дед Макар и за что тебя бабы любят,тебе ж 100 лет???
- Не знаю....ответил дед облизывая языком свои брови....

И вообще девушка, это ваша не доработка, вам за что денежку платят????Старайтесь,с душой и энтузиазмом, чтоб клиент с грустным взглядом не уходил!!!
Глам КисаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
- Дед Макар и за что тебя бабы любят,тебе ж 100 лет???
- Не знаю....ответил дед облизывая языком свои брови....

И вообще девушка, это ваша не доработка, вам за что денежку платят????Старайтесь,с душой и энтузиазмом, чтоб клиент с грустным взглядом не уходил!!!
СсылкаПожаловаться
Там клинический случай оказался, а чего ему весёлым быть если импотент?
Леди КсюВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
Там клинический случай оказался, а чего ему весёлым быть если импотент?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда вы б ему ритуальную контору посоветовали, смысла в жизни то нет...
Глам КисаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Ну тогда вы б ему ритуальную контору посоветовали, смысла в жизни то нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жестокая вы.)
Вячеслав
У меня 5 лет из-за реально очень стрессовой ситуации пропала эрекция и ее не было больше недели. Весьма неприятные ощущения, надо сказать. Но потом нормализовалось и с тех пор все ок (тфу-тфу-тфу).
ВячеславВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
У меня 5 лет из-за реально очень стрессовой ситуации пропала эрекция и ее не было больше недели. Весьма неприятные ощущения, надо сказать. Но потом нормализовалось и с тех пор все ок (тфу-тфу-тфу).
СсылкаПожаловаться
5 лет назад
ЮрьевичВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
У меня 5 лет из-за реально очень стрессовой ситуации пропала эрекция и ее не было больше недели. Весьма неприятные ощущения, надо сказать. Но потом нормализовалось и с тех пор все ок (тфу-тфу-тфу).
СсылкаПожаловаться
Это же как мужика надо было в стресс вогнать чтобы он кончить не мог? Вас к стенке поставили и расстрелять хотели?
ВячеславВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это же как мужика надо было в стресс вогнать чтобы он кончить не мог? Вас к стенке поставили и расстрелять хотели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если кратко без подробностей, то произошла автокатастрофа, в которой я чудом выжил...
ЮрьевичВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Если кратко без подробностей, то произошла автокатастрофа, в которой я чудом выжил...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автокатастрофа приравнивается к стенке. Знаю, есть такие случаи. Это серьёзно. Сочувствую.
ЖеневьЕваВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Если кратко без подробностей, то произошла автокатастрофа, в которой я чудом выжил...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще бы не испугаться(
Глам КисаВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
У меня 5 лет из-за реально очень стрессовой ситуации пропала эрекция и ее не было больше недели. Весьма неприятные ощущения, надо сказать. Но потом нормализовалось и с тех пор все ок (тфу-тфу-тфу).
СсылкаПожаловаться
Рада за Вас.
Наталья
Вот если бы не шлялся где попало, то такой проблемы не имел бы))
Глам КисаВ ответ на Наталья
Наталья
Вот если бы не шлялся где попало, то такой проблемы не имел бы))
СсылкаПожаловаться
Кто его знает, в подробности жизни не вникала мужик как мужик.
Юрьевич
Ну то, что плохо старалась то наверное нет. Хорошо старалась. А вот мне интересно сейчас за СТАРАЛАСЬ платят или оплата по событию?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем