Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Случай сегодня

Вчера в обувном наблюдала, как поймали женщину - воровку! Напихала в сумку 5 пар обуви и пыталась вынести!
Такой шум, тарарам, милицию вызывают!
так странно, Ходила она рядом со мной. примеряла обувь, такая с виду приличная. аккуратно одетая!
Такой позор на неё смотреть, Вот о чем она думала? Где мозги у человека?

Псы Пилять... Как мне дурно. Это надо ж было прикурить сигарету не той стороной! Вот где глаза были?))))
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Julia
Была в Алма- ате с дочкой и племянницей- им по 7-8 лет было, тарились в гипермаркете, я расплатлась, , вышли идем, смотрю- девки мои чего то тянут друг у друга, прям деруться..я смотрю- а они какой то сундучок с барби, внутри с жевачками сперли- на кассе же всегда всякая хрень лежит.. Я упала.. Там охранник стоял рядом совсем..когда успели- я не видела..короче дома была показательная экзекузия с лекцией что меня бы посадили в тюрьму и расстреляли за их сундук.. Выли полночи..говорили что просто взяли.. Я бы без проблем этот сундук им купила.. Это были дети ..получили дюлей.. Запомнили на всю жизнь.. Когда так поступают взрослые небедные люди, тем более не война и не голодный год, я этого в принципе не понимаю..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем