Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смешной случай в автобусе

Как-то ехала в автобусе, битком. Недалеко от меня сидит мужик пьяненький, спит. Рядом с ним симпатичная девушка. Мужик постоянно сползает ей на плечо, она его неловко так отталкивает. И так раз десять... И где-то на одиннадцатый, она его толкает сильнее чем обычно. Почти в полной автобусной тишине раздаётся такой громкий и протяжный "метеоризм! Может она его так сильно толкнула, может ему приснилось чего страшное и он пукнул, но факт в том, что половина автобуса повернулись в их сторону и выжидающе-угрожающе смотрят. То ли от толчка девушки, то ли от собственноизданного звука просыпается тот мужик, оглядывается по сторонам и обращается к девушке:
-Да ланна, не переживай, вали всё на меня, я всё одно пьяный...
В автобусе ржач, красная от стыда девушка выбегает на первой же остановке.
Око
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
F
Вот эта да вот это юмор. ..прям номинант на шутка года 2015
dashakoshka63@mail.ru
Что же девушка не нашлась, что ответить? Ну и сказала бы - нечего валить с больной головы на здоровую, такой-сякой.
Спешу я
Здравствуйте автор.Вероятней всего это была семейная пара,и то,что жена этого поддатого мужчины- бросила своего суженного-до добавляет ей почтения и уважения в светском обществе.В этом эпизоде полностью раскрывается смысл семейных отношений,подкреплённый настоящей любовью и взаимовыручкой))
Ульяна
Вам в аншлаг надо ))) такой талант пропадает
Джессика Альба
вы не туда пишете, вам на форум "Петросяны РФ" надо....
Tan4ik tan4ik
Баян, сто лет этот анекдот по инету ходит
Ольга КузнецоваВ ответ на Tan4ik tan4ik
Tan4ik tan4ik
Баян, сто лет этот анекдот по инету ходит
СсылкаПожаловаться
Он и до эпохи интернета ходил ))))
Спешу я
Теперь можно даже представить,как на одном женском форуме эта девушка напишет гневную тему о том-как её муж где то напился,домой не пришел,и загулял с доступными женщинами,и она теперь не знает-разводиться ей с ним или родить ребёнка?))
ирина данилова

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем