Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Случай в маршрутке

Сижу отдельно  (слева от входа) но на переднем сидении.
На сидении (спиной к водителю) сидит яжемать, с этожеребенком на руках (девочка- лет 3х) Прямо напротив них сидит пожилая женщина. Наблюдаю картину: Девочка, сидя на руках у матери, стучит ногами по ногам пожилой женщины (пихается) Женщина отодвинула ноги в сторонку(прижала к стенке) ребенок продолжает бить ногами. Женщина обращается к мамаше- Женщина, вы же видите, что ваш ребенок делает, или это норма для вас?
Мамаша- гневным тоном- крылатую фразу- НУ ЭТОЖЕРЕБЕНОК!!
Женщина через какое- то время попросила водителя остановить на остановке, и выходя, со всей дури наступает на ногу яжематери,  в ответ чуть ли не матешиной- Вы под ноги-то хоть смотрите вообще???
 На что женщина ей ответила- НУ Я ЖЕ ПОЖИЛАЯ.
 В салоне народ зааплодировал))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так с Марса же. Вчера рассказывал(а))))
Марина К
Беру на вооружение!))
Сумерки Богов
мамаша не права 100%
Метелица
Браво! Но по-хорошему бы, надо было той яжматери топтать ноги долго и больно, а не просто один раз наступить. Ведь ребёнок долбил ногами женщину не одну секунду, а продолжительное время.
АнонимВ ответ на Метелица
Метелица
Браво! Но по-хорошему бы, надо было той яжматери топтать ноги долго и больно, а не просто один раз наступить. Ведь ребёнок долбил ногами женщину не одну секунду, а продолжительное время.
СсылкаПожаловаться
В том-то и дело.
Скорпиоша
"... ехала с универа на трамвае. Сзади сидела какая-то мамаша с 5-6 летним ребенком на руках. И вот этот "малыш" постоянно меня тыкал грязной ногой в ботинках по белым брюкам (специально, понравилась я ему, наверное), на что я обратилась к его мамаше с просьбой его унять. Она мне сказала, что ОНИ воспитывают ребенка по системе какого-то "Эйху..зера", это когда ребенку все разрешают и по сути послала меня на.. ...а потом сзади подошел ОН - парень, чуть меня старше, чуть-чуть, наверное, симпатичный очень. ОН ... вынул изо рта жвачку, налепил прямо на лоб мамаше и сказал: "Меня тоже по этой системе воспитывали...", - подмигнул мне и вышел на следующей остановке..."(С)
Скорпиоша
"... ехала с универа на трамвае. Сзади сидела какая-то мамаша с 5-6 летним ребенком на руках. И вот этот "малыш" постоянно меня тыкал грязной ногой в ботинках по белым брюкам (специально, понравилась я ему, наверное), на что я обратилась к его мамаше с просьбой его унять. Она мне сказала, что ОНИ воспитывают ребенка по системе какого-то "Эйху..зера", это когда ребенку все разрешают и по сути послала меня на.. ...а потом сзади подошел ОН - парень, чуть меня старше, чуть-чуть, наверное, симпатичный очень. ОН ... вынул изо рта жвачку, налепил прямо на лоб мамаше и сказал: "Меня тоже по этой системе воспитывали...", - подмигнул мне и вышел на следующей остановке..."(С)
СсылкаПожаловаться




AскеллаВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
"... ехала с универа на трамвае. Сзади сидела какая-то мамаша с 5-6 летним ребенком на руках. И вот этот "малыш" постоянно меня тыкал грязной ногой в ботинках по белым брюкам (специально, понравилась я ему, наверное), на что я обратилась к его мамаше с просьбой его унять. Она мне сказала, что ОНИ воспитывают ребенка по системе какого-то "Эйху..зера", это когда ребенку все разрешают и по сути послала меня на.. ...а потом сзади подошел ОН - парень, чуть меня старше, чуть-чуть, наверное, симпатичный очень. ОН ... вынул изо рта жвачку, налепил прямо на лоб мамаше и сказал: "Меня тоже по этой системе воспитывали...", - подмигнул мне и вышел на следующей остановке..."(С)
СсылкаПожаловаться
Ну этот перл в одноклассниках до дыр затерли...
СкорпиошаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Ну этот перл в одноклассниках до дыр затерли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я на авторство не претендую-(с), всего лишь история в тему автора.
Юлия терещенкоВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
"... ехала с универа на трамвае. Сзади сидела какая-то мамаша с 5-6 летним ребенком на руках. И вот этот "малыш" постоянно меня тыкал грязной ногой в ботинках по белым брюкам (специально, понравилась я ему, наверное), на что я обратилась к его мамаше с просьбой его унять. Она мне сказала, что ОНИ воспитывают ребенка по системе какого-то "Эйху..зера", это когда ребенку все разрешают и по сути послала меня на.. ...а потом сзади подошел ОН - парень, чуть меня старше, чуть-чуть, наверное, симпатичный очень. ОН ... вынул изо рта жвачку, налепил прямо на лоб мамаше и сказал: "Меня тоже по этой системе воспитывали...", - подмигнул мне и вышел на следующей остановке..."(С)
СсылкаПожаловаться
Браво парню!
Юлия терещенкоВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
"... ехала с универа на трамвае. Сзади сидела какая-то мамаша с 5-6 летним ребенком на руках. И вот этот "малыш" постоянно меня тыкал грязной ногой в ботинках по белым брюкам (специально, понравилась я ему, наверное), на что я обратилась к его мамаше с просьбой его унять. Она мне сказала, что ОНИ воспитывают ребенка по системе какого-то "Эйху..зера", это когда ребенку все разрешают и по сути послала меня на.. ...а потом сзади подошел ОН - парень, чуть меня старше, чуть-чуть, наверное, симпатичный очень. ОН ... вынул изо рта жвачку, налепил прямо на лоб мамаше и сказал: "Меня тоже по этой системе воспитывали...", - подмигнул мне и вышел на следующей остановке..."(С)
СсылкаПожаловаться
Браво парнюВаш комментарий
Марго
Вот злыдни вас живут
МаргоВ ответ на Марго
Марго
Вот злыдни вас живут
СсылкаПожаловаться
у вас
Юлия
Мама моя ехала в метро. При резком торможении поезда она случайно наступила на ногу женщине, извинилась, мол.прощу прошения, не специально и т.д....так перед выходом из поезда эта тётка, взяла и наступила спецом маме на ногу со всей дури. Мамуля в шоке была
ЭленкаВ ответ на Юлия
Юлия
Мама моя ехала в метро. При резком торможении поезда она случайно наступила на ногу женщине, извинилась, мол.прощу прошения, не специально и т.д....так перед выходом из поезда эта тётка, взяла и наступила спецом маме на ногу со всей дури. Мамуля в шоке была
СсылкаПожаловаться
Не удивлена. Коллега рассказывала про такой же случай в метро в утренний час пик. Нечаянно наступила на ногу МЧ, было резкое торможение. Извинилась, парень принял извинения, но выходя из вагона подошёл и со всей силы наступил коллеги на ногу, и вышел. Я слушала и охриневала. Смысл тогда перед м...ками извиняться, если всё равно сделаю гадость.
ЮлияВ ответ на Эленка
Эленка
Не удивлена. Коллега рассказывала про такой же случай в метро в утренний час пик. Нечаянно наступила на ногу МЧ, было резкое торможение. Извинилась, парень принял извинения, но выходя из вагона подошёл и со всей силы наступил коллеги на ногу, и вышел. Я слушала и охриневала. Смысл тогда перед м...ками извиняться, если всё равно сделаю гадость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну извиниться конечно нужно, не все же такое г@вно как эти мстительные сволочи)
Инесса Ив
Я бы еще и расцеловала такую УМНИЦУ
Эленка
Я бы ответ на хамство такой мамаши долбила бы её ногой в ответ, ровно столько раз, сколько долбил ногой меня её ребёнок) Родила- неси ответственность.
ХХХ
супер
вот точно так же сделаю, только что сказать, ведь я не пожилая?
МБУДО ДШИ № 18В ответ на ХХХ
ХХХ
супер
вот точно так же сделаю, только что сказать, ведь я не пожилая?
СсылкаПожаловаться
я тоже мать
mur-r-r-zik
"Тут зрители аплодируют, аплодируют.."(с)
Юлия терещенко
Этожеребенок-самая лучшая отмазка неудачников и хамов родителей! Убила б таких мамаш
Олеся Спичак
Почему столько ненависти, люди? Не специально дети пихают ногами, они не умеют контролировать эмоции. Сколтко хочешь объясняю 2-3-4х летке. Дети даже не всегда слышат что вы говорите, ощущение что они не воспитанные, но это всего лишь неумение контролировать эмоции. Остальным нужно приспособиться к ситуации, отойти, поставить пакет между, или еще придумать что-то. Все пугают мамашек, но у них огромный сттресс, думаете сама не понимает что ребенок причиняет неудобства, но реакция окружающих пугает и вводит в ступор. Люди, будьте терпеливы. А вас тоже будут дети или были уже, или будут внуки, да и Вы когда то детьми были
Олеся Спичак
Почему столько ненависти, люди? Не специально дети пихают ногами, они не умеют контролировать эмоции. Сколтко хочешь объясняю 2-3-4х летке. Дети даже не всегда слышат что вы говорите, ощущение что они не воспитанные, но это всего лишь неумение контролировать эмоции. Остальным нужно приспособиться к ситуации, отойти, поставить пакет между, или еще придумать что-то. Все пугают мамашек, но у них огромный сттресс, думаете сама не понимает что ребенок причиняет неудобства, но реакция окружающих пугает и вводит в ступор. Люди, будьте терпеливы. А вас тоже будут дети или были уже, или будут внуки, да и Вы когда то детьми были
СсылкаПожаловаться
Ну вот еще.
Олеся Спичак
Почему столько ненависти, люди? Не специально дети пихают ногами, они не умеют контролировать эмоции. Сколтко хочешь объясняю 2-3-4х летке. Дети даже не всегда слышат что вы говорите, ощущение что они не воспитанные, но это всего лишь неумение контролировать эмоции. Остальным нужно приспособиться к ситуации, отойти, поставить пакет между, или еще придумать что-то. Все пугают мамашек, но у них огромный сттресс, думаете сама не понимает что ребенок причиняет неудобства, но реакция окружающих пугает и вводит в ступор. Люди, будьте терпеливы. А вас тоже будут дети или были уже, или будут внуки, да и Вы когда то детьми были
СсылкаПожаловаться
О! Еще одна яжемать, с этожеребенком)))))))
Уважаемая, дети ВСЕ понимают, и впитывают как губки. Воспитывать нужно, а не придумывать отмазоны!!!!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем