Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Случай в садике

Вот как-то на днях попросила моя подруга забрать ее четырехлетнего сына из садика. Ну я пошла, стала его одевать в раздевалке, там было еще несколько мамаш с детьми. Тут заходит этакая дама в шикарной шубе, вся такая на пальцах) Позвала своего сына, красивый такой мальчик. Ну и стала его одевать. А он как возьмет да и на всю раздевалку прокричит: "Папа петух!", она молчит. Мальчик поворачивается к другому мальчику из той же группы и говорит:"Ты петух, ты вообще вонючее говно!". Мама оскорбленного мальчика ничего не ответила, а лишь укоризненно взглянула на шикарную мамашу. Ну тут шикарная мама среагировала, да так, что у меня чуть челюсть не отвалилась, она посмотрела на своего сына так серьезно и проговорила:"Ты за базар отвечаешь?" Мальчик на нее взглянул испуганно и замолчал. Больше ничего не говорил. Вот такие вот видимо высокие отношения в семье)))
Лянка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Настя Радуга
Лиха беда начало. Очень скоро он этому всю группу научит: дети такие вещи на лету схватывают.
А мальчишку жалко.
Василиса
скоро вся группа будетпо Фене ботать....
Екатерина Высоцкая
А что вы хотели?Какие родители такие и дети.У нас случай был в саду.Пришла на праздник к сыну а там мальчик треснул девочку по спине и говорит:уйди блин, я сказал!!!Мой сын смотрит на это и тихо так говорит:девочек обижать нельзя!!!А потом вяснилось, что тому мальчику на ночь дорожный патруль показывают)))
IskraRed
хочется верить, что это был воспитательный момент (ну, мож, фильм про зеков смотрели, вот и пришлось)
а так жутко конечно
IskraRed
у самой подобная ситуация случилось, нужно было что-то доче сказать примерно в таком стиле, дык меня соседняя маман услышала, "Что за жаргон?" - говорит, а я-то на самом деле не по Фене ботаю, а нормально по-людски разговариваю... конфуз...
Мара
У нас в садике случай был: мальчик девочку матом обложил. Воспитательница: "Васенька, нельзя так говорить. Неприлично. Нехорошо." А девочка: "Почему нельзя? Можно! У меня папа всегда так маму называет".
Irkk Inn
моя крестница после встреч с папой (разведены родители) напевает "..все ништяк, пусть так, не кипишуй..." ..))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем