Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Случай вчера

Ехала по трассе вчера .Летел по встречке грузовик и с моей полосы не сворачивал ,обходила его по обочине .Напугалась ,а когда обратно ехала он уже лоб в лоб в аварии стоял и той машине не было возможности обойти по обочине ,ее просто там не было . Я поблагодарила всевышнего что с ним не встретилась на том участке дороги .Но не сплю уже сутки (((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Лидия Елисеева
Жуть.
Стилет 1В ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Жуть.
СсылкаПожаловаться
ты еще значит жути не видела
Лидия ЕлисееваВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
ты еще значит жути не видела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стараюсь на жуть и не смотреть.
Rобилла
Все живы ?
АнонимВ ответ на Rобилла
Rобилла
Все живы ?
СсылкаПожаловаться
Я не знаю, обратно там не было возможности остановиться и уже и гаи и скорая была
Стилет 1
бывает
Элина
Ты ещё нужна этой стране)).
Мюмз 8
психов за рулём всё больше, мама сейчас вернулась с прогулки, прямо у парадной стояли с одной бабулей, промчался лихач, с них аж сумки слетели и шарфы, голубя всмятку, а если бы дети были? и пофиг, ему надо ...вот смотрю статистику, каждый день люди гибнут в авариях и потери как на войне, иногда по пять человек сразу в одной машине вдрызг (( и ведь никому нет дела, почему не ужесточают наказание, почему не проверяют врачи, почему техосмотр на ведре проходят за деньги ( никто ни за что не отвечает, я уже не говорю про колдобины на дорогах
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем