Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Случайно узнала

В браке 25 лет. 4 года назад уходил к любовнице. Я просила ( знаю что дура но  верила что можно забыть и спасти семью) вернулся. Сегодня случайно узнала они вместе в командировке. Вопроса нет. Просто плачу ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
просила, не простила просто наверно привычка и страх одиночества
СсылкаПожаловаться
Муж— штука необходимая. Его следует иметь, хотя бы, в качестве предмета ненависти.

С.Довлатов.
Мария
Многие знания - многие печали. Сочувствую
Мюмзик
ПроСТО ЯВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться



ПроСТО ЯВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться



ПроСТО ЯВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться



ПроСТО ЯВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Оборжалась на ночь глядя )))))
НТ
Вы лучше неё. Вернется он. Подумайте,а нужно ли вам такое счастье?
АнонимВ ответ на НТ
НТ
Вы лучше неё. Вернется он. Подумайте,а нужно ли вам такое счастье?
СсылкаПожаловаться
она очень общительная любит компании заводила а я домашняя тихоня
Аноним
она очень общительная любит компании заводила а я домашняя тихоня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
25 лет любил тихоню))и вдруг понадобилась заводила. Игра на публику. Покрасоваться. Не более.
АнонимВ ответ на НТ
НТ
25 лет любил тихоню))и вдруг понадобилась заводила. Игра на публику. Покрасоваться. Не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет не игра это действительно какое то чувство было если не любовь то гармоны
Аноним
нет не игра это действительно какое то чувство было если не любовь то гармоны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все эти гормоны мигом улетучиваются,когда начинается быт. Пусть идёт поживет со своей заводилой. Месяц другой и закончится любофффф. А вы свои мысли и душу приведите в порядок.
Аноним
Позвонил, сказал спал не слушал
Светлана Андрусишина
Если мужчина уходит-не держите,вы иначе не дадите места мужчине,который хочет к вам прийти)
Светлана Андрусишина
Если мужчина уходит-не держите,вы иначе не дадите места мужчине,который хочет к вам прийти)
СсылкаПожаловаться
я с ним хочу жить. он все может делать у на в доме ни сантехника ни электрика не было все сам
Светлана Андрусишина
Если мужчина уходит-не держите,вы иначе не дадите места мужчине,который хочет к вам прийти)
СсылкаПожаловаться
уже не держу
Kolesnikova
Если вы пережили это один раз- второй раз уже как то не так остро, верно? Не стоит выпрашивать любовь. Унижаться. Если есть возможность уйти- уходите. Он пожалеет что обижал вас.25 лет брака- это маленькая жизнь. Все лучшее у него с вами уже было. А любовников остаеться только пожалеть..
Аноним
выпила корвалолу пойду попробую заснуть, а у нас ведь скоро внук или внучка будет , боже мой что же им не хватает, как у них все просто и легко
Аноним
выпила корвалолу пойду попробую заснуть, а у нас ведь скоро внук или внучка будет , боже мой что же им не хватает, как у них все просто и легко
СсылкаПожаловаться
С жиру бесится.
Иоанн Нищебродофф В ответ на Аноним
Аноним
выпила корвалолу пойду попробую заснуть, а у нас ведь скоро внук или внучка будет , боже мой что же им не хватает, как у них все просто и легко
СсылкаПожаловаться
боже мой что же им не хватает, как у них все просто и легко

Может не хватает того, чего нет в вас. Может вы в этом возрасте уже не айс. И он это заметил. Может вы не проявляли должного интереса к нему?
Почему не спросите прямо, любит он вас или нет. И что он намерен делать дальше? Если будет юлить, лучше сразу пинка под зад. Иначе так и будете время свое терять и мучаться от невостребованности.
Сочувствую вашей проблеме, слишком большой семейный стаж, чтобы легко все прекратить. Вам трудно, больно и безысходно. Вам хочется вернуть его. Поставьте вопрос ребром: либо она - либо я. Если гад по жизни, то он выберет ее.
Кошмара
Чего спасаете-то? Какую "семью"?
Позволять мужу после 25 лет брака себя унижать и веселиться в другой койке-это "семья"?
Поэтому и нашел любовницу, хочет драйва, когда все просто и легко, страсти, интереса..А вы-"внучка будет"..сантехнику электрику делал..корвалол..Вам 80 лет? Почему старушечьи интересы и мировоззрение?.
Жаба-Мордоед
На фига возвращали? не понимаю.
Люли Малина
Да пусть порезвятся напоследок. Когда у него перестанет стоять, она сама его выгонит.
Ириска
НБояркин
Он тоже человек и тоже иметь право чего-то хотеть в этой жизни, а не быть привязанным к вам, потому что вы попросили.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем