Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

слушаю ваше мнение

так. я в гневе, потому допускаю, что мыслю неадекватно. дело такое - он - мой любимый мужчина 8 лет отроду (сын) и она - учитель группы продлённого дня. Ко 2 классу вывела закономертность, что только в среду у моего ребёнка дневник просто пунцовый, он жалуется, что его обижают, приходится давать сдачи, потому как обращение к учителю ничего не даёт. проблем она не решает. сегодня пришло сообщение от классного руководителя, мол, вчера ей устроили головомойку за 2х единственных мальчиков в классе. Вывод их беседы был такой: этих 2 мальчков просили не посещать группу продлеённого дня. (в группе дети проводят около часа, обедают и идут домой, хотя группа работает ещё 2 часа после обеда, но после того как моего ребёнка отправили головой в батарею, а учитель не вмешался, мы решили, что будет делать уроки спокойно и дома).
Сейчас, сказать, что я в акуе, ничего не сказать. если ты не справляешься с детьми, ну звони родителям... ну позови психолога... если всё совсем плохо, зови социального работника....но вариант "сплавить детей подальше", как вариант не рассматриваю.
с 1 стороны - поведение ребёнка, проблема родителя. и тут 100% моя ответственность. потому, наверное, в 1 классе и не вмешивалась, просто говорила ребёнку не лезть на рожон и если уж бьют, то давать сдачи. а с другой... человек, простите, получает намного выше средней зарплты, доплату за то что ведёт эту группу пару раз в неделю и? и ничего не делает? почему 4 основных учителя в классе + ещё 2 в продлёнке справляются с детьми, а 1 коза решила просто от них избавиться????
всё... села, слухаю....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
257
1891011
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вначале, уточноте, где это у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в подмосковье средняя по школам - 12 т.р.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Анна
Анна
У нас в подмосковье средняя по школам - 12 т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а какое мне дело до вас? у нас учителя бастовали довольно долго, так что ...как ни крути, получиют минимум в 2.5-3 раза больше, при том, что минимальная, переводя на рубли - до 12 т не дотягивает
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а какое мне дело до вас? у нас учителя бастовали довольно долго, так что ...как ни крути, получиют минимум в 2.5-3 раза больше, при том, что минимальная, переводя на рубли - до 12 т не дотягивает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему Вы грубите? У Вас еще что-то стрессовое случилось?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Анна
Анна
А почему Вы грубите? У Вас еще что-то стрессовое случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о, какое самомнение! грубить? с чего бы это? вы своим вопросом что хотели показать? кто не знакомы ни с автором темы, ни с обсуждаемым вопросам, не способны рассуждать исходя из заданного контекста темы... и вам ещё и грубят????ну ну.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
о, какое самомнение! грубить? с чего бы это? вы своим вопросом что хотели показать? кто не знакомы ни с автором темы, ни с обсуждаемым вопросам, не способны рассуждать исходя из заданного контекста темы... и вам ещё и грубят????ну ну.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну что Вы, мне действительно интересно, что еще такого у Вас произошло, что Вы так агрессивны и считаете нормальной грубость в отношение других? Пока я вижу только родительницу, расстроенную тем, что ее ребенок получил в школе, находясь под присмотром учителя травму. Причем, судя по Вашим репликам, недовольство учителем началось у Вас еще раньше. Тему Вы, ИМХО, затеяли, дабы выпустить накопившийся гнев и обиду, потому как на самом деле, выход из ситуации простой: обращение к врачу, фиксация травм, встреча с учителем, потом, если потребуется, соц.педагогом и директором школы. Дальше, по ситуации. Вы к врачу уже обратились? Рентген ребенку сделали?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Анна
Анна
Ну что Вы, мне действительно интересно, что еще такого у Вас произошло, что Вы так агрессивны и считаете нормальной грубость в отношение других? Пока я вижу только родительницу, расстроенную тем, что ее ребенок получил в школе, находясь под присмотром учителя травму. Причем, судя по Вашим репликам, недовольство учителем началось у Вас еще раньше. Тему Вы, ИМХО, затеяли, дабы выпустить накопившийся гнев и обиду, потому как на самом деле, выход из ситуации простой: обращение к врачу, фиксация травм, встреча с учителем, потом, если потребуется, соц.педагогом и директором школы. Дальше, по ситуации. Вы к врачу уже обратились? Рентген ребенку сделали?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы ещё и читать не умеет. досвидания, даже не напрягайтесь.
Анна
Ну вообще, конечно, с батареей странный случай. У нас в школе и медсестру вызовут, и родителей, и скорую, если надо.
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем