Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Служба безопасности

Хочу устроиться на работу в микрофинансовую организацию. В анкете указала девичью фамилию матери и умолчала об ее проблемах с кредитами. Теперь думаю, вылезет ли все это при проверке службой безопасности?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Снежок Анастасия
вряд ли, проверять вашу маму им зачем?
Снежок Анастасия
вряд ли, проверять вашу маму им зачем?
СсылкаПожаловаться
В анкете был вопрос, есть ли пробоемы с кредитами у родителей
Снежок АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
В анкете был вопрос, есть ли пробоемы с кредитами у родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так может вы не считаете это проблемами))не думаю что они будут проверять родителей, не имеют право, на работу же вы устраиваетесь, а не родители..(((
Снежок Анастасия
ну так может вы не считаете это проблемами))не думаю что они будут проверять родителей, не имеют право, на работу же вы устраиваетесь, а не родители..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно что бесит! На фига им родственники мои сдались((((
Larry Stylinson
Да нет, наверное)) вот если бы ваша мама за финансовые махинации сидела, тогда другое дело))
Sniper _
По своему опыту могу сказать, что в банках служба безопасности проверяет не только родителей, но и ближайших родственников.
Снежанна Денисовна
МФО в ближайшем будущем будут ликвидированы
Снежанна Денисовна
МФО в ближайшем будущем будут ликвидированы
СсылкаПожаловаться
Их переименовали в МКК просто))
Снежанна Денисовна
А... не в курсе)))
Наталья Просветова
тоже не знаю. если захотеть.все можно узнать
Анастасия
Так вы в шарашкину контору устраиваетесь может, им пофиг.
Галина С.
а почему туда то? Почитайте в инете, поголовно закрывают такие организации, да еще уголовные дела заводят! тогда уж лучше в банк, то же финансовое учреждение
Кристина
Фу, блин! Как можно сознательно работать там, где людей обманывают??? Мож сразу воровать начнете?
Юный Натуралист
Ребят, Фу-не-фу, а работа это рынок, все знают что в таких конторах клиенты и работники стоят друг друга, может его не берут в приличные организации или он сам для себя решил что это его потолок, но я с подозрением всегда отношусь к людям с такими характеристиками.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем