Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Служебный роман(

Люди нужна ваша помощь, советы,я совсем запуталась!Ситуация заключается в следующем,до вчерашнего дня встречалась с мужчиной,мы коллеги,вместе работаем,я в отдом отделе,он в другом,всё у нас стремительно закрутилось,начали встречаться,всё эти 4,5 мес. было замечательно,но вот недавно увидела его переписку с бывшей девушкой,из какой было понятно,что они виделись со всеми,как понятно,вытекающими последствиями..Решила подумать,поняла что не могу без него простила...знаю-дура!Он клялся что ничего не было,и он всё исправит,что нужна только я...и я сделала вид что поверила,видимо просто хотела в это верить... Человек может пропасть на сутки,выключить телефон и после чего говорить-"ОПРАВДАНИЕ НЕ МОЙ УДЕЛ" хочешь быть со мной понимай меня и молчи..вот как...А вчера ничего не объяснив написал смс-"Мне кажется нам нужно прекратить наше общение",на вопрос почему? ответ меня просто убил..-"Это все не понимания,я не хочу ничего выяснять,просто нашему СЛУЖЕБНОМУ РОМАНУ-конец",зашибись,быть с человеком,знакомить его со своими родственниками,быть все время вместе,планировать семью и детей,и вдруг это романчик оказывается)))Что делать не знаю,сегодня даже на работу не пошла,взяла отгул,всё как в тумане,жить не хочется...(((Уверена что у него и с той девушкой отношения,получается я была так сказать просто "праздником" в его жизни?Как вести себя,кто был в такой ситуации?не могу ни спать,ни есть,ни тем более идти на ЭТУ работу((((Мне 22,ему 33,понимаю,что это не последний шанс и жизнь тока моя началась,но именно такого человека я хотела бы для себя(по характеру,внешне),люблю его,не могу в душе отпустить...обидно,досадно...
Валерия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
299
19101112
Татьяна СТП
Дурдом какой-то, ну во не умеете вы наслаждаться романами, чувствами, встречами, вам сразу замуж, детей, на всю жизнь....Нашел другую - значит, так склалось))))) Перешагнула, и пошла дальше, в вихрь новых головокружительных романов и приключений....)))
АниК
Вы ему просто надоели, ну, и ищите другого.какая проблема???
Василёк
Поражает вообще желание через 4,5 месяца свить с кем-то гнездо.. он-то вообще в курсе был, что Вы на него рассчитываете? детский лепет..
Alena Belunova
Здравствуйте, может поможет мой совет? Найдите ту девушку, с которой у него якобы роман и расскажите ей все в подробностях об этом ловеласе. Вряд ли ей захочется продолжать с ним отношения, а если и продолжит отношения, то постоянно будет на чеку и любая оргешность будет не в его пользу. А лучше всего вместе сней придумать хитрый план мести, ведь самолюбие у этой девушки будет явно задето. И не бойтесь немного приукрасить свой рассказ, главное сейчас испортить ему охоту, ведь за 2 зайцами погонишься ни одного не поймаешь)))))))))) И еще, если у Вас есть какой-нибудь знакомый, а лучше брат пусть он сыграет Вашего нового возлюбленного - подвезет на работу на глазах у всех, звонит под любым предлогом. Да и Вы, когда на работе будете по -близости от этого козла, сделайте вид, что о чем-то ласково воркуете с мнимым любимым по телефону и пусть он услышит. А Вы между делом сообщите ему, что вообщем-то не очень то и страдаете и у Вас давно у же на горизонте был кавалер, который ждал только Вас всю жизнь. И ради Бога, не страдайте и не рыдайте он не стоит Ваших слез. Лучшее лекарство- сладкая месть!!!!Господь отвел Вас от такого человека, значит Вы заслуживаете большего! Представте, что такой отец ваших детей - гуляка и бабник, обманывал бы Вас и никакого просвета в будущем. А Вы бы прощали и думали - с кем сейчас мой "любимый?"
ЖеняВ ответ на Alena Belunova
Alena Belunova
Здравствуйте, может поможет мой совет? Найдите ту девушку, с которой у него якобы роман и расскажите ей все в подробностях об этом ловеласе. Вряд ли ей захочется продолжать с ним отношения, а если и продолжит отношения, то постоянно будет на чеку и любая оргешность будет не в его пользу. А лучше всего вместе сней придумать хитрый план мести, ведь самолюбие у этой девушки будет явно задето. И не бойтесь немного приукрасить свой рассказ, главное сейчас испортить ему охоту, ведь за 2 зайцами погонишься ни одного не поймаешь)))))))))) И еще, если у Вас есть какой-нибудь знакомый, а лучше брат пусть он сыграет Вашего нового возлюбленного - подвезет на работу на глазах у всех, звонит под любым предлогом. Да и Вы, когда на работе будете по -близости от этого козла, сделайте вид, что о чем-то ласково воркуете с мнимым любимым по телефону и пусть он услышит. А Вы между делом сообщите ему, что вообщем-то не очень то и страдаете и у Вас давно у же на горизонте был кавалер, который ждал только Вас всю жизнь. И ради Бога, не страдайте и не рыдайте он не стоит Ваших слез. Лучшее лекарство- сладкая месть!!!!Господь отвел Вас от такого человека, значит Вы заслуживаете большего! Представте, что такой отец ваших детей - гуляка и бабник, обманывал бы Вас и никакого просвета в будущем. А Вы бы прощали и думали - с кем сейчас мой "любимый?"
СсылкаПожаловаться
А мне кажется если автор воспользуется вашим советом, то будет выглядеть как Базарная Бабка(ББ), а это не красит никого. Лучше в такой ситуации просто себя перебороть и не наступать на чувство собственного достоинства.
Марина
не спи там где работаешь,не работай там где спишь)))
КаролинаВ ответ на Марина
Марина
не спи там где работаешь,не работай там где спишь)))
СсылкаПожаловаться
дельный совет! 5 баллов!
Татьяна
борись всеми возможными и невозможными средствами...но вот зачем?,все равно ты ему не нужна
Анюта
На будущее! по моему мнению нельзя стоить грандиозные планы на четвёртом месяце отношений! ведь и у самой могут не хило подутихнуть чувства к этому мужчине... да и потом,если что, не так тяжело будет!
Леди Пчелка
Вы же, надеюсь, не покупаете БУ телефоны, БУ одежду! Так зачем Вам Он - тоже БУ? Не принимайте близко к сердцу. У вас все будет ещё лучше!!!
Леди Пчелка
Вы же, надеюсь, не покупаете БУ телефоны, БУ одежду! Так зачем Вам Он - тоже БУ? Не принимайте близко к сердцу. У вас все будет ещё лучше!!!
СсылкаПожаловаться
))
о-ё-ёй. Даша Жукова с б/у-шным мужиком живёт, представляете? и это далеко не единственный пример.
или несколько нулей на счёте способны в корне изменить ваши твёрдые жизненные принципы и установки? ;)
Ostrovitjanka
"Человек может пропасть на сутки,выключить телефон и после чего говорить-"ОПРАВДАНИЕ НЕ МОЙ УДЕЛ" хочешь быть со мной понимай меня и молчи..вот как..." -уже только за одно это можно поставить большой и жирный крест на этом человеке.Он поступает не по-мужски. Если уже сейчас в пору романтических отношений у него нет уважения к тебе, Лера, то дальше ждать ничего хорошего не приходится.
Да, ты ошиблась, поверила, но ты не совершила главную ошибку -не связала свою жизнь с недостойным мужчиной. Значит остается только радоваться и верить, что все лучшее впереди и ТВОЙ МУЖЧИНА непременно появится в твоей жизни. Выше нос и удачи! :)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
за 4,5 месяца вы уже выстроили целую схему - свадьба-дети? не ранова-то ли?
Каролина
да насрать на него.пусть катится к своей бывшей.не унижайтесь.со временем все пройдет!:))
Дарина Быстрова
я вот думаю, что он еще объявится.
Ириcка
забей на него ,он не стоит твоих слез и переживаний. У человека отсутствует человеческое достоинство и уважение к тем кто рядом. Ты молодая, все еще впереди, найдешь своего мужчину
Александр Сахно
Понимаю - внешне... но с таким характером....ты мазохистка?
Галина
Выдохни и не крути на работе, отрицательный опыт тоже опыт. Отпусти его, себя надо тоже любить.
Марина Верзунова
ДУМАЮ ВАМ НАДО ПРЕКРАТИТЬ ВСЕ ОТНОШЕНИЯ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ,И ВНУШИТЬ СЕБЕ ЛЮБИМОЙ: Я САМАЯ КРАСИВАЯ,САМАЯ ЛЮБИМАЯ,САМАЯ УМНАЯ,ДА ВООБЩЕ Я САМАЯ-САМАЯ!!! ПОТОМ СКАЖЕТЕ СПАСИБО!!!
Дарья
Вы себе сразу планов настроили, и жили этими мечтами, от того вам и тяжело так. А он просто жил и думал, а вы себе и подумать не дали сразу все решили.
Еленка
Взять себя в руки прежде в сего нужно. Я три года общалась с человеком, правда он женат. И всячески показывал что я для него стооолько значу, а когда спросила что дальше- он ответил"Переключи внимание на кого-нибудь другого". Взяла и переключила. Неужели на таких мудаков тратить время , свою жизнь . Вам всего 22!!!!Любите прежде всего себя! Правда мой тот человек жутко бесится что теперь внимание не ему. А пошел бы он....ю
Melisenta
Живите и наслаждайтесь жизнью, а его судьба ещё накажет. Пожелайте ему всего хорошего, так как счастье он своё прос...л!!!
Romylus
Опять все смазано и мужик козел! Девушка, а вы-то куда смотрели? Поди в карман? Дважды женат, вроде как "понорошку", а? Для карьеры! А, ну с вами-то все будет иначе! Это они лошитцы и клуши а вы уж Принцеса! А с вами как в "Золушки" будет! Все как-то обычно! Девушка, зачем вам токой, "сравнительно" не старый? А как же чувства? Или ваши чувства это приложения к каким-то благам? Баблу? На меньшее никак? Другого не бывает? Приезжате лучше ко мне в Южную Америку! Солнце и Ветер! А? Роман
Татьяна Веденеева
Не спи там, где работаешь
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем