Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Служебный роман - да или нет?

Однажды мы с моим коллегой по работе столкнулись в неформальной обстановке. выпили, потанцевали, и нахлынуло ТАК, что, никаких сил уже не осталось, только одно сплошное ЖЕЛАНИЕ! секс был быстрый, но такой КЛАССНЫЙ! я очень хочу повторить это, намекала неоднократно ему, но он че-то тормозит.может я не права и надо просто все забыть и не настаивать на служебном романе? поделитесь опытом, подскажите!
Melisa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Лобова Наталья
Мне кажется служебный роман зависит от семейного положения мужчины. Если он женат, то продолжение врятли будет.
ольга капутина
Как то смотрела передачу по ВВС,как ведут себя женщины и мужчины в подвыпитом состоянии.Оказывается под действием алкоголя в крови резко повышается гормон прогестерон,отвечающий за сексуальное влечение.Поэтому очень часто именно на корпоративках происходит то,что произошло с Вами.А когда трезвеем,смотрим на то,что произошло с другой стороны призмы.Надо смотреть правде в глаза и понимать,что мужчины относятся к этому гораздо проще,чем мы,женщины.Он удовлетворил себя и свою похоть и больше ему от Вас собственно ничего не надо.И не факт,что второй раз будет так же классно.А вообще когда случаются служебные романы заканчивается тем,что кто то один потом увольняется.И как правило ,это женщина.
Ольга
А вам нужно ли продолжение?Два года назад примерно так же у меня завязались отношение с коллегой по работе.. Благодаря этому распались мои отношения,а он продолжает прекрасно жить с женой,растить ребёнка.Расстаться не можем,слишком сложно,и даже кажется как то глупо,когда большую часть времени проводим вместе (и на работе и вне).Вроде уже и прошла былая романтика,и скандалы один за другим,а деваться некуда-офис один на двоих..
fotos_fotos@mail.ru
Служебный роман хорош только в положении без секса. Адриналин. Но если секс, то все осложняется. За мной неоднократно ухаживали на работе, но только на расстоянии и ни,ни....Веселит и настроение улучшает.
Фетисова Анна
У меня было два служебных романа. Первый длился месяцев шесть, а вот второй длится уже три года.
И
Служебный роман?? ОООооо...какая глупость. нет. НЕТ. нет. НЕТ. однозначно... если он ваш босс - ничего хорошего...если Вы его босс - ещё хуже!! А если вы коллеги??? тогда вообще не понятно, зачем вам вторая подруга с работы?? видитесь каждый день...о работе разговаривать не хочется, да и секс вялый, как на сканере.
ANASTASIA RASHODCHIKOVA
ни к чему ХОРОШЕМУ это не приведет!
Екатерина Розова
главная черта в девушке - это верность своему мужчине!
Charli
На корпоративе всё всегда и происходит!
Служебный роман - это плохо!
А мужчины - они охотники по натуре!
Наоборот - отдались от него....И он сам будет искать этих отношений с тобой.
....проверено!
NolaВ ответ на Charli
Charli
На корпоративе всё всегда и происходит!
Служебный роман - это плохо!
А мужчины - они охотники по натуре!
Наоборот - отдались от него....И он сам будет искать этих отношений с тобой.
....проверено!
СсылкаПожаловаться
Если он не сильно горит желанием - не настаивай... служебный роман - это сложно! Особенно, если он женат...
CharliВ ответ на Nola
Nola
Если он не сильно горит желанием - не настаивай... служебный роман - это сложно! Особенно, если он женат...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да, именно так!
Вот уже больше 2-х лет "бегаем" друг от друга или друг за другом - попеременно получается!
То я охочусь, то он....

Вот сейчас стадия ЕГО охоты. :)
СантаВ ответ на Charli
Charli
На корпоративе всё всегда и происходит!
Служебный роман - это плохо!
А мужчины - они охотники по натуре!
Наоборот - отдались от него....И он сам будет искать этих отношений с тобой.
....проверено!
СсылкаПожаловаться
....
Комментарий удален.Почему?
Лариса
служебный роман, это конечно хорошо и интересно!!!!только изначально, а потом....на работу как на праздник!!!!но потом....и работу уже никакой нет, а если не дай Бог влюбишься, все пиши прапало!!!!В моей жизни было было 3 служебных романа ( точнее 2....3 интрижка) и все три привели к заявлению об увольнении....в последнем случаи заявление написала я....чтобы спустя время меня не заставили это сделать. Лишилась хорошей должности, любимой работы и , что не менее важно хорошей зарплаты!!!!Первый мой роман продлился 5 лет(он был непосредственным руководителем отдела , в котором я работала) жена поставила ультиматум....добровольно принудительно пришлось уволиться ( им семья дороже, как бы Вы его не любили). Естественно все отношения я оборвала. Спустя месяц новая работа, новая жизнь, другой город....и опять я попадаюсь на удочку ( на этот раз это был Генеральный директор компании), долго упираясь я всетаки не устояла: прекрасный мужчина, обалденный любовник, чудеснейший человек....опять грабли....у меня депрессия....я перестаю успевать сдавать проекты в нужные сроки....вобщем начинается бардак самый настоящий!!!!и не только на работе, а и в голове ( я влюбилась как дура!!!!как никогда). В один прекрасный вечер в конце рабочего дня "Генаральный" вызывает меня в кабинет и говорит: "Вы уволены!!!" В голове "Как!!!!это же ты, ты тот который еще вчера был со мной в одной постеле, и шептал ласковые слова!!!!Ты, который сейчас смотришь на меня глазами далеко не чужого мужчины!, и ты это произносишь!!!!(Зная мою ситуацию, я почти без постоянного жилья, денег на существование, и подорванным здоровьем). У меня мир перевернулся!!!!Увольняя меня он просто вычеркнул из своей жизни, забоялся (зашло все слишком далеко)!!!!А в итоге, что????в проиграше опять я!!!!без работы, без денег, без стабильности и без любимого....У меня после этого случая был очень тяжелый гармональный срыв на нервной почве, я в один момент лишилась всего....лишилась своей жизни ...Провалялась почти 2 месяца в больницы....и устроилась на новое место, идя на собеседование дала себе клятву малейший намек на что-либо БАСТА!!!!А история получилась еще хлеще чем 2 предыдущие (не дала, не захотела) начался пресс по работе , орбливание грязью на корпаративах....и опять заявление (хотя мужчина очень даже нравился....) Итог один: всегда он остается при своих интересах!!!!А ты при любом раскладе в минусах т.е. без работы 100% и чувствуешь себя использованной!!!!Ваши личные отношения выносятся на работу!!!!Это то место где вы проводите большую часть времени, чем вообще поза нее!!!!Вот там все и начиналось, развивалось, выяснялось, и как бы печально не звучало и заканчивается и отнеошения....и РАБОТА!!!!Это уже аксиома секс на работе - нет работы, нет отношений!!!!ВСЕ!. Правда как из каждого правила есть исключение так и у меня произошло в жизни (2 руководитель) спустя 8 месяце нашел меня....чувства стали сильнее....Вот уже пол года мы вместе, я счастлива, потому. что это лучший мужчина в моей жизни, и я его очень люблю. Вечерами рассказывая о работе (вспоминаю бывших коллег!!!) я смотрю на него и понимаю, все это есть именно потому, что мы вместе не работаем....И благодарю жизнь за то, что все так именно произошло тогда....иначе не былобы того счастья которое есть сейчас.
Maha Egorova
Служебный роман бывает разный. Это может быть страсть, может расчет или просто любовь. У меня была на работе просто любовь. До сих пор вместе уже 10 лет живем в браке. Так что надо доверять своим чувствам и надеяться на бога.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем