Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Служебный роман или пустые подозрения?...

Девочки, помогите! (только помидорами не закидывайте). Есть у меня что-то и от темы про бессмысленную ревность и про служебный роман..
В общем, вызывают подозрения взаимоотношения моего МЧ и жены(!) его начальника, которая работает там же продавцом (оказывается, бывает, что жены начальников работают продавцами техники в компаниях мужа...) Ну да ладно. Казалось бы- при слове "жена" шефа- мне бы взять и успокоиться... а вот не могу и все!..МЧ работает в той компании уже 9 лет, на средней зарплате. Но в разговорах часто стала фигурировать "Ленка". то они с мужем поедут в оптовый магазин-и привезут что-то по заказу МЧ, то какие-то истории из жизни этой Ленки слышатся. Но самое главное- то, КАК он о ней начал рассказывать,когда я попросила. Было в
этом взгляде что-то тАкоое... "А, ну, Ленка- это просто поржать-поприкалываться". (Причем, Ленке- 36 лет, "счастлива" в браке,с его слов). Также уверяет, что у них ничего за это время никогда не было,только один раз танцевали. Вообще, МЧ мой вроде бы человек нормальный, серьезный, в корпоративах участвует "скорее, как зритель".. ну, не знаю... ну, общаются они... Может и беспочвенно-а успокоиться не могу. Практически не звоню ему на работу(дабы не мешать), но вот недавно позвонила и голос его звучал как-то смущенно (хотя людей, по его же словам, у них не было и шефа- тоже. Были только продавцы- соответственно, он, "Ленка" и еще один сотрудник.) Поговорить со мной- выходит на улицу...(тоже в общем-то, логично, наверное..) Нагадала я себе еще (токо не ругайтесь!)... вышло, что женщина с работы к нему якобы неравнодушна и его клеит, хочет его измены. вышла и я ,но сначала, что все хорошо,а потом и его желание ее постели и его заинтересованность к ней вышли. (вот токо не камнями!..больно же!)...) Я не особо этими вещами увлекаюсь, не подумайте. А теперь вопрос: КАК мне НЕНАВЯЗЧИВО расставить все точки над И,чтобы даме все стало понятно,если вдруг какие вопросы возникнут-хто тут чей МЧ ! Была такая ситуация, что мне нужно было зайти к нему на работу, я была при полном всеоружии:)), вот только мадам Лены не было на месте. Как подбить все колышки? (Я в этих делах всегда не умела свое отстоять...) Под какими предлогами ненавязчиво еще к нему забежать и показать, что я есть(коллективу)? Как вообще ситуацию повернуть, чтоб она меня не парила и возможно ли все-таки как-то еще все наверняка выяснить?( Видимся мы с МЧ 1-2 раза в неделю, вроде бы все хорошо...)
PS. Просто есть такой типаж женщин, даже замужних, которые своих давних друзей, коллег считают "своими",и если вдруг появляется девушка,ведут себя фривольно-вызывающе, хотя может, объект им и не нужен, просто, "шоб было мое"....Всем заранее благодарна за адекватные комментарии, просьба сильно не ругать и не флудить...
Оленька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Лиса
Возможно ничего "такого" у них там и нет. Правда настораживает то, что у него голос становится натянутым когда Вы ему на работу звоните и старается выйти, не говорить при посторонних. Хотя многие не хотят афишировать личную жизнь. Но почему интонация голоса натянутая? Такое впечатление, что ему неудобно когда Вы ему на работу звоните. Делать Вам ничего не надо. Мужики такие вещи бытро просекают. Ещё нос задерёт:"Вон как за меня бабы борются!" Уважения к Вам с его стороны не прибавится. И потом если мужчина любит, то никакая Ленка его не уведёт, а если ему Ленка дороже, то сами понимаете...
maln
Исчезнет Лена, появится Галя. Бороться с какой-то конкретной женщиной за внимание мужчины - это бороться за чужого мужчину или за его деньги. Смысл имеет только второе. Так понимаю, не Ваш случай.
Накручивание себя - путь к переходу на снотворное.
Распускание хвоста и желание пометить углы - вообще не женская прерогатива. Если Вас не хватит на выполнение мужских функций на всю жизнь, лучше и не начинать.
И вот ещё. У нас тоже поговорить по телефону не по работе выходят на лестницу. А голос лично у меня такой, что свекровь запарила каждый раз спрашивать, что случилось. Ничего не случилось, я просто на работе.
В общем, как вариант - предлагаю ещё раз раскинуть карты, нагадать, что всё будет хорошо, и расслабиться.
Persik Persik
Вообще признак хороший - парень ведомый. Ленке он, понятно, для поднятия самооценки, не более - муж уже есть, к тому же повыше на ступеньку в соц.лестнице. А вот паренек без мозгов - таких легко окрутить и до загса довести. Можете воспользоваться моментом.
Мюмзик
ну все хотят чужую жену....привыкай... переспит разок и успокоится
Марица
Пустые подозрения. Естественно, что если коллектив небольшой и тесный, то упоминания о сотрудниках будут. Попросили рассказать - рассказал. Позвонили в рабочее время - конечно, тут не до воркующих ноток. Личные разговоры при сослуживцах не ведет - молодец.
Что касаемо гадания, то лучше к авгурам обратиться, они хоть профессионалы )))
Котя Мотя
Омайгадбл....сама придумала, сама обиделась. Да и мальчик то еще не ваш.
милая страшилка
А может это вовсе и не "Ленка"?! Так что всё отфильтруйте и и улыбнитесь))). Ну ,а если расклад карт такой , то на кой Вам такой, идите дальше ,тот кому вы будите нужны Вас догонит.
Ёжик в тумане
Вообще то себе не гадают, карты будут показывать Ваше подсознание, Ваши мысли. Так что на итог гадания не обращайте внимания.
Диана Петрова
Правильно беспокоитесь.
Что-то есть...
Другое дело, что повлиять на ситуацию Вы не в силах.
Переспит с ней тихонько,да потеряет интерес.
Лишь бы Вы не узнали)))
Счастливая женщина (щербатая)
Бедная Лена! Наверное и не догадывается ни о чем ))))
Лапуля _
То, что она замужем ее не остановит если что, а 36 лет такой возраст, что может в любой момент начаться кризис и он взыграет, а могу ли я увлечь еще кого-нибудь? Серьезные отношения ей не нужны, а вот потешить самолюбие быть может....Так что имейте ввиду.
Виктория Куличенко
А я работала на СТО....Знаете сколько у меня было сотрудников мужчин... И со всеми нормальные отношения..
Дарья Скубченко
СПЕЦИAЛЬНОЕ ПРEДЛОЖЕНИЕ!
Mини-сайт, который сaм для Вас зарабaтывает дeньги!
http://goo.gl/xJqnDf
Alina Bolshakova
Проверенное средство для увеличения
объёма ресниц и бровей в 2 раза!
Подробнее: http://vk.cc/2ypbKu
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем