Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смартфон

Простите, знаю, что форум не технический, но все же попрошу совета здесь, тем более, смотрю, у вас тут мущщины водятся ))В общем, ищу смартфон. Требования - большой дисплей (поболее 5 дюймов), тонкий корпус, IPS матрица и шустрый процессор (цифры не приведу, ибо не шарю). Бюджет 15-16 тыс. Что порекомендуете?
Чупакабра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Чупакабра
Планшет у мну есть. Но его неудобно постоянно с собой таскать. В моде маленькие сумочки )
Аркадий ЛаптевВ ответ на Чупакабра
Чупакабра
Планшет у мну есть. Но его неудобно постоянно с собой таскать. В моде маленькие сумочки )
СсылкаПожаловаться
А маленький планшет? Кстати, а что за реклама чересчур дешёвых планшетов идёт по тв?
Рэм Ⓡ
Набери в поисковике последние Nokia. 2 симы, инет... Всё есть.
тама
Sony Xperia Z1 или Z2
ЧупакабраВ ответ на тама
тама
Sony Xperia Z1 или Z2
СсылкаПожаловаться
Иксперия да, присматриваюсь
Чупакабра
Иксперия да, присматриваюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
советую взять,сам три месяца назад стал обладателем этого гаджета - доволен как слон
Жанна Белова
Не знаю...
Я поклонник Самсунга. У меня сейчас 2: Самсунг Галакси и Айфон новый. Но я Айфон как-то не воспринимаю за телефон вообще после Самсунга Галакси. Не понимаю людей, любящих пользоваться Айфонами.
Прекрасная СесильВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Не знаю...
Я поклонник Самсунга. У меня сейчас 2: Самсунг Галакси и Айфон новый. Но я Айфон как-то не воспринимаю за телефон вообще после Самсунга Галакси. Не понимаю людей, любящих пользоваться Айфонами.
СсылкаПожаловаться
А люди после айфонов ни на какие самсунги не согласятся))
Жанна БеловаВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
А люди после айфонов ни на какие самсунги не согласятся))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я общаюсь с корейцами, китайцами. У всех и Самсунги и Айфоны, и Айпэды, и Айподы. Кореец ни за что на свете не купит Айфон. Мне Айфон только в тягость, ношу только потому, что подарили.
Виктория
леново, но цена меньше намного.
Золушка
Самсунг гелакси гранд дуос 2...экран 5.8...4 ядра.две Сим.я довольна.

Са
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем