Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

смех

Лекарство от старости смех. Лекарство от болезней смех. Выход из депресии смех. Как часто вы смеялись от души, и как часто вы смеётесь? смех продливат жизнь....
alonushka 18
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Елена Ланина
О! Как моя доча выдаст перл, так и ржем! Угадайте, что такое тюбадям?
alonushka 18В ответ на Елена Ланина
Елена Ланина
О! Как моя доча выдаст перл, так и ржем! Угадайте, что такое тюбадям?
СсылкаПожаловаться
чесно не знаю! раскажи парачку...поделись
Елена ЛанинаВ ответ на alonushka 18
alonushka 18
чесно не знаю! раскажи парачку...поделись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чемодан. бадям- банан, патютюньки-печенюшки. Из спальни кричит "мамагииите! Спрашиваю "Что случилось?" "Сёпа застляла в каёбке, за игуськи затипилась." Ребенку 2 года. Всего не перескажешь. - "Полина, что делаешь?" -"титаю, писЯю" -"Смотри на обоях не рисуй" -"Усе исавая, там какасик(карандашик) не исюет". Подружка наша говорит "Мам, я тебя ибу. Сино-сино ибу"
Елена Ланина
Еще вспомнила. Спрашиваем что хочешь, чтоб Дед Мороз под елку положил. -"Карточку" -"Какую?" -"Зеленую" -"А что там на карточке?" -"Деньга" -"????зачем тебе?" -"Патюп(чупачупс) хотю"
Маринка Бурлакова
Смех действительно лучшее лекарство. Главное, найти того, с кем можно смеяться от души. У меня лучший друг - кладезь смешных историй ) Когда мы вместе, я смеюсь до слез )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем