Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

смех и грех

Я вообще-то человек приличный, но случается иногда на меня что-нибудь находит. Вот недавно, разбирала старые вещи и нашла подсвечник хрустальный. Вспомнила историю его появления в моем доме. Несколько лет назад, не будучи еще замужем, я снимала квартиру с двумя подругами. Пошли как-то в ресторанчик посидеть, и так оказалось, что на всех столах стояло по одному подсвечнику, а на нашем два. В общем, посидели мы не плохо, на следующий день с трудом вспоминали, что было. А когда я полезла в суку, обнаружила украденный нами подсвечник. Как мы его утащили, а главное, для каких целей, неизвестно. Когда мы разъезжались, я взяла его себе на память. А у вас было что-нибудь такое, за что по идее должно быть стыдно, а вспомнить смешно?
Гадя Пушкарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Летиция КастаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Зеркало стащить, это нехорошо, тем более сам Распутин смотрелся в него, а он был дядька сама знаешь какой, ничего оно хорошего в ваш дом не принесет, я бы побоялась....
СсылкаПожаловаться
Зеркало стащить, это нехорошо, тем более сам Распутин смотрелся в него, а он был дядька сама знаешь какой, ничего оно хорошего в ваш дом не принесет, я бы побоялась....

Святой черт как-никак.
Маргоша
А мы как-то с девчонками в магазине тканей поперевешивали ценники - самые дорогие с самыми дешёвыми поменяли...
Олька...ЯВ ответ на Маргоша
Маргоша
А мы как-то с девчонками в магазине тканей поперевешивали ценники - самые дорогие с самыми дешёвыми поменяли...
СсылкаПожаловаться
ой, мы так с подругой с двух белых блузок перевесили ценники и купили ту,что изначально была вдвое дороже,но за цену той что дешевле. на кассе что,пробили и все)))
sokole@inbox.ruВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ой, мы так с подругой с двух белых блузок перевесили ценники и купили ту,что изначально была вдвое дороже,но за цену той что дешевле. на кассе что,пробили и все)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня так случайно получилось, я как-то никаковская))-уставшая в магазин забрела, хожу как на автомате..и вот папайи оч захотелось - тем более, пользительная..для фигуры)), ну я ее и взвесила, наряду со многим еще чем - весы-самообслуживание же. На кассе пробили такую большую и тяжеленную) рублей на 100 с небольшим, я когда расплатилась, думаю - Надоже ! Буду терь всегда их тут покупать, вот удача))), они ж дорогие вапче-та, а потом через пару дней смотрю (на ней ценник остался)..а пробила я то ли лук, то ли морковку)))) Вот так вот мне случайно.."повезло", но больше такого не было уже:).
Олька...ЯВ ответ на sokole@inbox.ru
sokole@inbox.ru
а у меня так случайно получилось, я как-то никаковская))-уставшая в магазин забрела, хожу как на автомате..и вот папайи оч захотелось - тем более, пользительная..для фигуры)), ну я ее и взвесила, наряду со многим еще чем - весы-самообслуживание же. На кассе пробили такую большую и тяжеленную) рублей на 100 с небольшим, я когда расплатилась, думаю - Надоже ! Буду терь всегда их тут покупать, вот удача))), они ж дорогие вапче-та, а потом через пару дней смотрю (на ней ценник остался)..а пробила я то ли лук, то ли морковку)))) Вот так вот мне случайно.."повезло", но больше такого не было уже:).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
классно)))жаль такое бывает нечасто)
Летиция КастаВ ответ на Маргоша
Маргоша
А мы как-то с девчонками в магазине тканей поперевешивали ценники - самые дорогие с самыми дешёвыми поменяли...
СсылкаПожаловаться
А мы как-то с девчонками в магазине тканей поперевешивали ценники - самые дорогие с самыми дешёвыми поменяли...

Вот это поступок! Часто покупаю ткани, я бы оценила такую шутку.
Ефрем из СССР
Эту страну не победить ))))
Ефрем из СССР
Эту страну не победить ))))
СсылкаПожаловаться
....вопрос спорный....
Ефрем из СССРВ ответ на s
s
....вопрос спорный....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А есть обратные примеры?
Ефрем из СССР
А есть обратные примеры?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....нууу....коллега, каждый мерит по себе....по этой причине....наблюдаю поколебнутость собственной толерантности....
Ефрем из СССРВ ответ на s
s
....нууу....коллега, каждый мерит по себе....по этой причине....наблюдаю поколебнутость собственной толерантности....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если по красной площади прошлись в параде войска НАТО - то можно считать нас побеждёнными? Или победа - это немного другое и фактор её, не так лёгок, как понятие толерантности? ))))
Ефрем из СССР
А если по красной площади прошлись в параде войска НАТО - то можно считать нас побеждёнными? Или победа - это немного другое и фактор её, не так лёгок, как понятие толерантности? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....НАТО имеет достаточно головной боли....мы в списке....можт ваще не значимся..) ...беспокоит стремительная мутация и Азиопы....во что-то совсем без -опы... о какой победе можно вести речь....пенсии над инфляцией....)
Ефрем из СССРВ ответ на s
s
....НАТО имеет достаточно головной боли....мы в списке....можт ваще не значимся..) ...беспокоит стремительная мутация и Азиопы....во что-то совсем без -опы... о какой победе можно вести речь....пенсии над инфляцией....)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот именно - пока наш флаг над Кремлём, о чьей-либо победи речи не идёт ))) таковы условия, остальное - внутренние проблемы
Ефрем из СССР
Вот именно - пока наш флаг над Кремлём, о чьей-либо победи речи не идёт ))) таковы условия, остальное - внутренние проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
....оптимист....
Ефрем из СССРВ ответ на s
s
....оптимист....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Реалист. Как поменяют флаг, можно будет поболтать о свершившемся, а пока это только фантастические идеи )))
Ефрем из СССР
Реалист. Как поменяют флаг, можно будет поболтать о свершившемся, а пока это только фантастические идеи )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
....))) ...юный оптимист....)) ...
Ефрем из СССРВ ответ на s
s
....))) ...юный оптимист....)) ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Давно по компьютерным играм и СМИ не делаю выводы о происходящем )))
s
....хороший человек....солонку спер... и не побрезговал (с)....
....творческих успехов....)
Aire
Как-то раз с сестрой в Новогоднюю ночь ходили на площадь - кушать коньяк с шампанским под елочкой. Накушались и уперли оттуда кресло (из кафе). Кресло было немаленькое, идти пешочком до дома было не близко. Но мы его настырно перли и веселились. Хорошо, что хотя бы на подходе к дому немного я протрезвела и кресло около подъезда бросила, а не приволокла его домой)) ...А так вообще тыреньем чего-нибудь ненужного по пьяни нередко развлекались - и пепельницы из кафе/ресторанов, и кирпичи с ближайшей строки... )))
OlgaOlga
так, внимание всем форумчанам, айпишники отдельных граждан уже вычисляются. за вами выехали..
советую припрятывать канделябры, статуи, солонки, зеркала
Ефрем из СССРВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
так, внимание всем форумчанам, айпишники отдельных граждан уже вычисляются. за вами выехали..
советую припрятывать канделябры, статуи, солонки, зеркала
СсылкаПожаловаться
Вот ведь засада, куда ж теперь канделябр засунуть, чтобы не нашли? ))))
Ефрем из СССР
Вот ведь засада, куда ж теперь канделябр засунуть, чтобы не нашли? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я интересуюсь, канделябр представляет историческую ценность? если да- я подъеду, места в багажнике хватит... освобожу вас от улики
Ефрем из СССРВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
я интересуюсь, канделябр представляет историческую ценность? если да- я подъеду, места в багажнике хватит... освобожу вас от улики
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поздно и спина теперь не разгибается и руки в разные стороны торчат ))))
Ефрем из СССР
Поздно и спина теперь не разгибается и руки в разные стороны торчат ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эк, вы, батенька, его пристроили....не хочу вас разочаровывать, но ведь найдут про обыске
Ефрем из СССРВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
эк, вы, батенька, его пристроили....не хочу вас разочаровывать, но ведь найдут про обыске
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Притворюсь чучелом на асфальтовом поле )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем