Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смех и грех. Рабочие будни...

У нас на работе произошло непредвиденное событие. Главбух украла ключи от сейфа у директора по персоналу, выкрала трудовую. Пыталась украсть деньги и бежать с трудовой....Поймали охранники. Сначала милицию вызвать хотели. Потом решили заявление пусть пишет и уходит восвояси... Баланс она не сдала. Зарплату вперед получила...Мы в шоке сидим...
Julietta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
145678
Julietta В ответ на Ёрик
Ёрик
очень лояльные вы там все к интересам фирмы...
СсылкаПожаловаться
да мне как то фиолетово... я домой хочу. пятница...
ЁрикВ ответ на Julietta
Julietta
да мне как то фиолетово... я домой хочу. пятница...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лояльность не имеет ни цвета ни запаха, но...
Julietta В ответ на Ёрик
Ёрик
лояльность не имеет ни цвета ни запаха, но...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с превеликим бы удовольствием вообще бы отдохнула и не работала какое то время... надоело все до жути...
ЕленаВ ответ на Julietta
Julietta
с превеликим бы удовольствием вообще бы отдохнула и не работала какое то время... надоело все до жути...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
иди в декрет)
Julietta В ответ на Елена
Елена
иди в декрет)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неее. вообще не хочу детей. уже под 40 лет. устала...для себя пожить хочу... нуевонафиг. нет желания...
Инна Иванова
Хорошего бухгалтера трудно найти. Вот Петрову Татьяну Павловну ищут уже через федеральный розыск и Интерпол)))
Инна Иванова
Хорошего бухгалтера трудно найти. Вот Петрову Татьяну Павловну ищут уже через федеральный розыск и Интерпол)))
СсылкаПожаловаться
а кто это?
Инна ИвановаВ ответ на Julietta
Julietta
а кто это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это черный юмор.
Инна Иванова
Это черный юмор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ооооо....туплю я сегодня. пятницО....
мария титчеваВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Хорошего бухгалтера трудно найти. Вот Петрову Татьяну Павловну ищут уже через федеральный розыск и Интерпол)))
СсылкаПожаловаться
Хорошего бухгалтера трудно найти. Вот Петрову Татьяну Павловну ищут уже через федеральный розыск и Интерпол)))

смеялась))) - как по анекдоту - вам не нужен бухгалтер с морским уклоном? - а это что? - да просто - тебе половину, мне - половину, а концы - в воду
мария титчева
Хорошего бухгалтера трудно найти. Вот Петрову Татьяну Павловну ищут уже через федеральный розыск и Интерпол)))

смеялась))) - как по анекдоту - вам не нужен бухгалтер с морским уклоном? - а это что? - да просто - тебе половину, мне - половину, а концы - в воду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
Жемчужная Затейница
вам бы мою главбухшу....не до смеха было бы... такие коры мочит...
Жемчужная Затейница
вам бы мою главбухшу....не до смеха было бы... такие коры мочит...
СсылкаПожаловаться
да мне лишь бы платили. а там чего у них происходит мне все равно. я наемный работник. пришла ушла.
Brisa
Наша не сбежит... хорошо... :-)
Julietta В ответ на Brisa
Brisa
Наша не сбежит... хорошо... :-)
СсылкаПожаловаться
а вдруг?
Леночка
Да....весеннее обострение точно!!!!
Черничка Д
сказкииии!!! Грамотный главбух запросто может денежку куды-надо и как надо переслать, и какие надо бумажки заполнит.
Julietta В ответ на Черничка Д
Черничка Д
сказкииии!!! Грамотный главбух запросто может денежку куды-надо и как надо переслать, и какие надо бумажки заполнит.
СсылкаПожаловаться
ну это видимо не очень грамотный
ЕленаВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
сказкииии!!! Грамотный главбух запросто может денежку куды-надо и как надо переслать, и какие надо бумажки заполнит.
СсылкаПожаловаться
да, но сколько веревочке не виться конец, то все равно будет...
Жужа
Тоже так приходилось уходить.((( По другому бы не выпустили, трудовую бы не отдали.
Julietta В ответ на Жужа
Жужа
Тоже так приходилось уходить.((( По другому бы не выпустили, трудовую бы не отдали.
СсылкаПожаловаться
удачно?
ЖужаВ ответ на Julietta
Julietta
удачно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря что считать удачным. Выкрасть удалось, остальное дело техники...
ЕленаВ ответ на Жужа
Жужа
Тоже так приходилось уходить.((( По другому бы не выпустили, трудовую бы не отдали.
СсылкаПожаловаться
трудовую должны в день увольнения отдать, надо было волшебное слово прокуратура сказать и быстро бы отдали.
Julietta В ответ на Елена
Елена
трудовую должны в день увольнения отдать, надо было волшебное слово прокуратура сказать и быстро бы отдали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так она сбежать хотела...не увольняясь...
ЖужаВ ответ на Елена
Елена
трудовую должны в день увольнения отдать, надо было волшебное слово прокуратура сказать и быстро бы отдали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для этого нужно передать дела, а это как минимум две недели...
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем