Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смехопанорама

Кошка на балконе следит за ласточками и зовет их к себе - "мяк, мяк,мяк!" Потом приходит и жалуется "мяааа, мяааа!" - мол, не летят глупые птички на нос))) Выглядит все комично и забавно))) А ваши чем вас смешат и радуют?

MapuHa UBaHoBa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Светлана)))
А моя на днях поймала где-то или из гнезда стырила птенца, потащила его в дом, он орет, как резаный, потом сдох, и она его сожрала. Вот какая радость, да))))))
Мюмза !
мой в прошлом году синицу поймал....((( бабушке подарил....а сейчас трясогузка по балкону прыгает, второй день караулит....
Марина Горбунова
Один из моих попугаев по утрам, когда так хочется доспать, звонит в колокольчик, зараза!
Зараза (няшка)
когда мы жили в своем доме, кошка мне регулярно мышат с улицы носила. жарко, двери в дом открыты, она нагуляется и мне на коврик возле кровати приносила. стали дверь закрывать в дом - мышата рядком укладывались на крыльце. причем она их не ела и охраняла, пока мы не проснемся и не похвалим охотницу. потом уже подпускала к добыче дворовую кошку (свекровкину) съесть мышат
наталия
Мой кот АЛКОГОЛИК!!! В час ночи просыпаемся от истошного крика нашего котяры. Смотрим на него и не можем понять. Два шага сделает и его заносить начинает. К миске подойдет, падает и лежа есть начинает. Ну думаем все, конец нашему котику пришел. И тут муж говорит:- По моему он пьяный. И тут до нас доходит. СЧ нами бабушка живет, болеет сильно. Мы ей таблетки приготовили: кровоостанавливающие, феназепам и валерианку. А она их выпить забыла. Так этот засранец залез на стол и сожрал валерианку и феназепам. Звоним в ветеринарку. А там врач с юмором оказался. Говорит, что в принципе ничего страшного, только штырит сейчас бедолагу не по-детски. Валерианка возбуждает, а феназепам наоборот успокаивает. Пару дней поспит и отпустит.. Через три-четыре дня, увидев что бабушка собирается таблетки пить, прыгает к ней на колени и лапой пытается из руки "колеса" выбить.. Вот интересно, есть наркологические клиники для животных?
Ирина Елисеева
Моя старушка( 12 лет) терпит наглую приставучую молодую таксу (2 года), которая выросла у нее на глазах. Такса прыгает на кошь сверху и муслячит ей шерсть на загривке, типа блох выкусывает. И еще нагло отбирает у старушки вкусные кусочки, когда я хочу ее побаловать. Киса отпора собаке не дает, только пытается удрать.
Sad
Одна из моих кошек любит ко мне приходить , когда я лежу. Обязательно надо лапкой меня за лицо потрогать. Как ни положишь - извернется, подтянется но лапу в лицо все равно сунет, для порядка. В ванную забегает с воплями, тоже потрогает лапой, сядет и смотрит. Иногда уляжется и лапы по бокам ванны свесит. И вообще как шмакля, хоть вниз головой держи ее, только гладить не забывай. Может на спину запрыгнуть, без когтей, улечься на плече и мурчать под ухо. :) А есть еще наглая рыжая морда, не любит умываться, но на руках обожает сидеть. Встает на задние лапы и отталкивается - на руки. Кошки вообще у меня муркающие, на голос отзываются не мявком, а мурком:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем