Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смелость в принятии решений

Живем долго, недавно стукнуло 18 лет как вместе. Последние года 4 -я его ненавижу. Ненавижу когда проходит мимо, как говорит, что делает. В голове крутится одно- развод и прекращать трепать нервы. Стопор не пойму в чем- жалость? Четвертый год он на инвалидности, врачи диагноз поставили от фонаря, признались сами- мы такую болезнь не знаем, держите что есть (рассеянный склероз). При этом болезнь длится более 7 лет, с таким диагнозом столько не протягивают (перечитала много литературы, подозрение на генетику, но правду сказать уже никто не может, мамы и папы его нет). Здоровее всех здоровых, только рука трясется и все, а как доктора увидит, начинает психовать, давление поднимается- вот они и думают, что у него так все плохо. Как и у большинства - ничего не хочет- работа и дома на диване поваляться. Лет семь как переехали на материк. Оформила в ипотеку квартиру, поставила его перед фактом и мы уехали. Надоело существование там, з/платы нет по полгода, колбаса только по праздникам. Тут все наладилось- долги погасили, ребенок ни в чем не нуждается. Но каждые выходные (день водителя), рюмка- начинаются оскорбления- зачем ты меня сюда привезла, ну и т.д и т.п. Как только дали инвалидность- теперь я виновата в его болезни. Уходила к маме, но ребенку нужна своя комната, пришлось вернуться (живем года 3-4 в разных комнатах). Скоро день рождение- а я и его ненавижу, за неделю впадаю в состояние комы и депрессии. Что муж, что ребенок- самовлюбленные, ленивые. Каждый хочет внимания себе. Как собраться силами и воплотить мечты в реальность?
Наталья Сергеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
14567
Нюта Салова
если за 4 год не ушли, то так и будете вместе
natalia moskovskaia
A KOGDA MUG BIL ZDOROV-VSE BILO XOROSO???VAS USTRAIVALO?I VSEGO XVATALO!A PEREBRALIS NA MATERIK VSE VKRIV DA VKOS-XITRO-VED MNOGO EST DRUGIX VARIANTOV I GELANII,RAZDRAGAET UGE I REBENOK 18 LET NU MADAM VAM V STAZIONAR ZAKRITOGO TIPA POBISTREE,A TO POSTAVITE GLAZ NA DRUGOGO A TAM SEMIA U BUDETE STADAT UGE 3+4 ILI5 a ETO UGE TRAGEDIA BEGOM BEGOM IZOLIRUITES NE PUGAITE LIUDEI ZDES KAK VAM PLOXO.
Надежда Сорокина
В какой-то мере он прав, что в своей болезни вас обвиняет, если он не хотел переезжать.Даже когда по желанию переезжают это тоже огромный стресс для организма и тем более не такого уж молодого к тому же.В 20-30 лет это легко и просто, а после 35-ти надо серьёзно к переездам относиться и обследоваться прежде и совет врача лечащего послушать.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем